Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Последние сообщения на форуме (2708)

27 февраля 2014

3717 дней назад
Готово, Беременность и роды
3717 дней назад
Готов к труду и обороне. Раздел любой кроме кулинарии и рукоделия))))
3717 дней назад
Готово, еще бы людей в Беременность и роды, а то там меньше всего. Остальные разделы думаю уже достаточно.
3717 дней назад
Каждый день в интернете, если ещё актуально возьму разделы "От 7 до 12" и "Мамины секреты". Ваши требования, по первому пункту есть, по второму доберу. 1. В блоге от 3 записей 2.
3717 дней назад
Софа Кекс: Тогда обратите внимание на ваше питание, садитесь на аллергенную диету, я изначально знала что я аллергик, и сын таким же будет. Ничего кроме каш, орехов, яблок зеленых,вареного мяса и чая
3717 дней назад
Кто еще за рукоделие?
3717 дней назад
Мне кажется, можно было бы добавить что-то типа "Рукоделия"(или "Досуг", "В свободное время"). Многие мамы обвязывают и обшивают своих малышей, делают им и с ними игрушки
3717 дней назад
Софа Кекс: ustrica21: Добрый день, мамочки! Помогите советом. У моего малыша на щеках постоянно появляется аллергия. Кормлю его 4 раза в день по немногу. Исключала и сладкое, и крупы, и молочное по оч
3717 дней назад
По-моему, это хорошая традиция - читать малышу сказки перед сном.Содержание даже не столь важно,важно присутствие мамы, ее голос, ее интонации, ее запах.
3717 дней назад
На сколько я знаю,такие реакции не только от продуктов могут быть,но и от того что окружает малыша т.е ткани(одежда,постельное)ну и конечно пыль и все в этом роде.У меня у двух знакомых у подруги сын,
3717 дней назад
Tanya Ray: Могу стать- планирование,беременность, дети до года... а так на ваше усмотрение) ребенку 9 месяцев) Готово, целый раздел Беременность и роды ;)
3717 дней назад
Добавили ;)
3717 дней назад
Могу попробовать. У меня грудничок, 4 месяца. Все, что связано с ГВ, слингами, СС горячо любимо.
3717 дней назад
Если есть уже зубки первые, то в этом возрасте можно давать белую нежирную рыбку (котлетки на пару), курицу (желательно у проверенных продавцов), и конечно яичко сваренное вкрутую. Мои очень любят вар
3717 дней назад
Добрый день! Готова быть модератором любого блога. Могу и о беременности писать, и об уходе и воспитании ребенка, об отношениях с мужем.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика