Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Последние сообщения на форуме (2708)

28 февраля 2014

3731 день назад
начала склонять, что есть еще проблемы и с сердцем
3731 день назад
Софа Кекс: Ну если на примерах, мой сын боялся раньше в парикмахерскую ходить. Не высиживал там и 5 минут. А ходить надо. Вот стали поход устраивать в целую историю. Сначала в магазин, там покупаем иг
3731 день назад
Дети...
3731 день назад
Да попрубуйте может поможет,да и самой может интересно будет.Если что отпишитесь о результате.
3731 день назад
Ну да у каждого свой подход,и дети все разные,хоть в чем то и схожи.Просто очень интересно узнать может какие то секреты,на примерах.
3731 день назад
А что если надеть памперс ну и опять же сказать,вот такой большой ну и все в этом духе не пробовали?
3731 день назад
точно все так же! но на сколько я знаю многие дают без соли говорят она вредна дитю!
3731 день назад
Ой ну я говорю,я в одном из блогов писала,свое мнение на счет нежить.Если доверяться СМИ то вообще не понятно как мы живем везде отрава и вредные примеси.А если опять же говорить на счет LEGO то это д
3731 день назад
Благодарю за помощь. Готова сотрудничать. Есть сын 1 год 7 мес.
3731 день назад
Нет очень сомниваюсь,это я считаю как вы правильно заметили протест,по средствам манипуляции родителем.Я бы честно говоря в этом возрасте за это и в угол поставила.Я ни в коем случае не призываю вас к
3731 день назад
Помоему очень неплохой детский симулятор.У этой компании действительно очень разнообразный выбор.Вообще конструкторы в целом,неважно "LEGO" это или "зайкин домик".Я считаю очень хо
3731 день назад
Вы знаете я слышала есть такой прием объяснить малышу что так делать нельзя по средствам рассказа(сказки).3.5года уже достаточно большой,может вам попробовать допусти после того как сына пописал сесть
3731 день назад
Значит скоро добавим.
3731 день назад
Здравствуйте! Спасибо за предложение. Могу попробовать!
3731 день назад
А моего успокаивает мягкая игрушка - разговаривающий попугай. Мы с ним и переодеваемся, и на улицу идем, выручает))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика