Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Наши долгожданные мини-путешествия )

Автор
Опубликовано: 2427 дней назад (26 июля 2017)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 05:21
+3
Голосов: 3
Итак, девчоночки милые, я добралась до компа и все, что наобещала показать, сейчас как покажу и расскажу! ))) Но немножко не по порядку ) Всего мы совершили две поездки по неделе - первая состоялась в конце июня в Новый Свет, а вторая в середине июля в пригород Севастополя Вязовую рощу. Так как под рукой у меня фотки с последней поездки, расскажу о ней. Ездили мы с невесткой (женой брата) и нашей детворой в количестве 4 штук )
Наши долгожданные мини-путешествия )
Мы жили в двухэтажном коттеджике, очень милом, но не без ньюансов, о которых я расскажу позднее. На первом этаже в одной комнате были мы с Дианкой, во второй на кроватях, как в детском лагере Ваня с то одной сестрой, то с другой, всем же интересно пол ночи гигикать ))) А на втором этаже невестка с племяшкой на супер вместительной кроватище ) На выходные вырвался из городского плена сначала брат, а после и моя половинка. Да, кстати, мой супруг совершал периодические наезды с утра - привозил на морько свекровь, которая узнав, как нас там будет не мало отказалась от приглашения составить нам компанию, но периодическим утренним купаниям была рада ) а также подб
Наши долгожданные мини-путешествия )
расывал нам продукты, так что по магазинам и рынкам ходить не пришлось. К слову, в Вязовой роще всего один продуктовый магазин и пара машин с фруктами-овощами ))) Это маленький закрытый коттеджный поселочек, идеально подошедший для отдыха с детьми, которым пока не нужна дискотека. Вечером в отдалении мы слышали отголоски дискотек на побережье и оценили нашу тишину, шум прибоя и уютное кваканье лягушек из пруда около беседки, в которой сидели вечерами )
Наши долгожданные мини-путешествия )
Море от нас находилось в трех минутах ходьбы. В первый день мы шли одетые как всегда привыкли ходить на море у нас в городе, соблюдая правила приличия ) На второй день эти все правила были отброшены и забыты, верхняя одежда только у детворы - просто, чтоб не гореть на солнце лишних три минуты, но они были без обуви, просто босиком ходили - так удобнее им было, а у взрослых обувь присутствовала, но из одежды - купальники, парео и шляпки )
Наши долгожданные мини-путешествия )
Море нас радовало, погода не смотря ни на какие прогнозы (на половину отдыха гисметео обещал нам грозы) была солнечной, порой ветренной, но летней, пляж всегда чистый, наполненный не до отказа, как это у нас на всех городских пляжах. Нам всегда удавалось сесть у кромки воды ) Дети купались, ныряли, плавали, строили колодцы, башни, бегали - все как мне и хотелось ))) Всех, кроме Дианы, я научила кувыркаться в воде ) Ванюха научился на воде лежать и не тонуть ) Вода была чистой, и хоть периодически наглатывались, обошлось без кишечных инфекций (слава, слава Богу! До этого почти каждый год эта напасть не обходила нас стороной)
Наши долгожданные мини-путешествия )
Убегаю ) Продолжение будет...
12833 просмотра

Читайте также:

  • Беременность с помощью эко
    Беременность с помощью эко

    Добрый день девочки, хочу посоветоваться с теми, у кого получилось забеременеть с помощью ЭКО. Мне 33 года моему мужу 35. Мы не пред охранялись 4 года. И ни как не могли забеременеть. Ходили по раз...

  • Лето, ах лето... Березина и байдарки
    Лето, ах лето... Березина и байдарки

    Когда на улицу пришла зима-зима (а у нас красота - мозоз и солнце), вдруг захотелось вспомнить лето. Это лето у нас было богатым на мини-путешествия, благо погода позволяла выезжать на озера в приг...

  • Планы на каникулы
    Планы на каникулы

    Скоро долгожданные осенние каникулы, большая радость для детей и их родителей! Хочется как-то развлечь свою детвору. Идеально было бы вывезти их на какие-то экскурсии выходного дня, но пока такой в...

  • Через неделю в садик...
    Через неделю в садик...

    Всем привет! Через неделю наше солнышко пойдет в детский садик. Для этого мы уже закупили одежки, сменную обувь, новую куклу, с которой она будет вместе ходить в садик (чтобы было что-то из дома р...

Комментарии (10)
venera # 27 июля 2017 в 12:45 +1
аааа, Наташа, завидую, завидую и завидую. Все-таки мы близкие по духу люди, хоть и живем на расстоянии многих-многих километров.
Это отдых, о котором я мечтаю каждый год, и изо всех сил пытаюсь организовать что-то подобное. Жаль. что моря у нас нет, а выехать всей семьей никак не получается...
Наталия # 31 июля 2017 в 18:04 +1
Да, я тоже так чувствую )
venera:
Все-таки мы близкие по духу люди, хоть и живем на расстоянии многих-многих километров.
и твои рассказы о ваших вылазках были одним из вдохновителей меня на выискивание информации и организации всех этих телодвижений ))) приезжайте на моря к нам ) я теперь разведывать наш Крым планирую и смогу если что подсказать из своего опыта )
Anka # 27 июля 2017 в 19:25 0
Здорово!! Шляпа - шикарная smile Море -мммм...Люблю море :)
Отдыхать где-то на берегу, вдали от шума и Гама - это прекрасно!
Наталия # 31 июля 2017 в 18:07 0
) да, Анечка ) а вы исследовали что-нибудь из канадских пляжей-побережий?
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 1 августа 2017 в 17:53 +1
Как много разных фотографии! Красочных, передающих ваше счастье, наполненных волшебством)Здорово, что ваш отдых удался. Как Ване в этои девчачьеи компании было?А на последнем фото что за маленькое мексиканское чудо? Вы сами готовили, да? Что тебе больше всего из этих днеи, наполненных солнечным светом, запомнилось?)
Наталия # 2 августа 2017 в 00:36 +1
Спасибо, Оленька! Да, в девчачьей компании Ване было по-разному ) Один раз его откровенно достали - я начала, а девчонки дожали и он порядочно взбрыкнул, поставив нас на место ))) маленькое мексиканское чудо - это Диана в моей шляпе после купания замотана ) Готовили сами, я очень хочу написать продолжение и все подробно рассказать, и себе на память и может мой опыт кому пригодится )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 2 августа 2017 в 10:16 +1
Зато у Вани есть замечательныи шанс вырасти в понимающего, чуткого мужчину и посмотреть изнутри на женскии мир)))Мне кажется, или Диана с Ванеи стали очень похожи? У вас с невесткои хорошие отношения, да?Компаниеи ты осталась довольна?жду продолжения)
Наталия # 3 августа 2017 в 01:13 +1
Надеюсь на это ) Да, они очень-очень похожи ) отношения хорошие, но не такие близкие, как мне бы возможно хотелось ) компания получилась у нас преотличная! я очень хочу написать продолжение, пока свежо в памяти, но времении не хватает катастрофически )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 августа 2017 в 11:29 +1
Я каждыи раз отмечаю потрясающе чувственные губы твоего чудесного семеиства)Ну, думаю,эо путешествие дало вам возможность стать поближе)
Наталия # 4 августа 2017 в 16:05 +1
) я даже присмотрелась к губам на фотках ))) спасибо, Ольчик, за комплимент )
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика