Последние вопросы-ответы
КУКАНА-СВЕТОЧКА, С ДЕНРИКОМ ТВОЕГО МАЛЬЧИКА! УРА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  18 января 2017Подробнее...
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ ВСЕХ ВАС, ДЕВЧОНОЧКИ! )))ПУСТЬ НАСТУПИВШИЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ УШЕДШЕГО. ВО ВСЁМ! )))
  1 января 2017Подробнее...

Заработай на активности. Конкурс Активный пользователь.

13 июля 2016 - Злюка Админ ;)

 Определены результаты конкурса (в общее количество комментариев вошли и баллы за блоги):

1.     Voloshka – 958 баллов – 300 рублей.

2.   Алена В – 825 баллов – 300 рублей.

3.     m_lerik – 812 баллов – 300 рублей.

4.   Наталия – 381 балл – 90 рублей.

5.     Anka – 316 баллов – 90 рублей.

6.   Devushka s vostorzhennoy dushoi – 293 балла – 60 рублей.

7.       Юлия – 151 балл – 30 рублей.

Для получения приза присылайте в личку свои Веб-мани кошельки(рублевые) и сумму приза. Поздравляю победителей, вы молодцы:) До новых конкурсов)

В этот раз внесены некоторые изменения, за каждый блог от 1000 знаков вы получаете 10 очков, которые будут считаться вместе с комментариями. Блоги должны быть полезны для читателей, и не содержать рекламы и ссылок на внешние ресурсы. А дальше условия такие же:

Будут вознаграждены все, кто за время прохождения конкурса напишет от 100-та и больше комментариев и комментариев на форуме в сумме.

100 комментариев –30 рублей

200 комментариев –60 рублей

300 комментариев –90 рублей

400 комментариев –120 рублей

500 комментариев –150 рублей

600 комментариев –180 рублей

700 комментариев –300 рублей

.......

И так дальше до 700. Кто напишет 700 комментариев, получит приз – 300 рублей.

То есть, призы получат все, кто напишет более 100 комментариев!!!

Уточнение:

Будет оплачена только полная часть комментариев, равная 100, то есть: если у вас 120 комментариев, то оплачивается только 100.

Условия и время проведения конкурса на лучшего комментатора:

Конкурс проходит с сегодняшнего дня 13.07.2016 и по 13.10.2016 года. 
  Кто может стать участником конкурса?!

1. любой пользователь Моя Мама ру, у которого есть хотя бы одна запись в блоге,

2. зарегистрированный в социальной сети Вконтакте и добавленный в нашу группу Вконтакте, которую вы можете найти справа на главной странице MyMom.ru

Вы должны отписаться в этой новости, о том, что участвуете, с указанием количества комментариев и комментариев на форуме на сегодняшний день.

 Как будут определяться победители?!

1. По количеству комментариев на сайте к статьям в блогах пользователей MyMom.ru, на форуме, и комментам в разделе Вопросы — Ответы.

Старайтесь максимально поддерживать авторов и развивать тему, которую он затронул в своей статье, а так же старайтесь побудить к общению авторов как новых блогов, так и старых. Отвечайте на вопросы и будьте активны.

Какие комментарии не учитываются:

1. не несущие смысла

2. короткие до 65 символов

3. копипаст чужого текста

В общем, надеемся будет весело и интересно.

Как можно будет получить призы по окончанию конкурса.

После выбора победителей, мы выложим сюда их список и вам нужно будет обратиться к администратору, с указанием своего Вебмани кошелька (Рублевого).

Всем желаю удачи) 

Комментарии (82)
Voloshka # 13 июля 2016 в 23:40 +5
Ляляля, тутуту, пампарам! Ура! ))) А я первая увидела! Участвую!
Voloshka # 13 июля 2016 в 23:43 +5
Мои "стартовые" достижения: камменты 9083, форум 175. )))
Voloshka # 3 августа 2016 в 21:59 +1
Блогозаписей было 126. )
Nesty # 14 июля 2016 в 12:00 +4
Участвую. Комментарии 3914, форум 139
Nesty # 21 июля 2016 в 15:40 +2
блог 58
venera # 14 июля 2016 в 12:52 +3
участвую
форум 7, коммментарии 443
Юлия # 14 июля 2016 в 13:23 +3
Участвую Форум 67, комментарии 5703
Юлия # 20 июля 2016 в 11:33 +1
На начало конкурса блог 27.
Anka # 14 июля 2016 в 18:36 +4
И я с вами :)

Форум 92 Комментарии 5055
Anka # 28 июля 2016 в 12:53 +1
Блог 196
m_lerik # 15 июля 2016 в 16:25 +3
На всякий случай зарегистрируюсь. До конца месяца я уезжаю, а потом поглядим по обстоятельствам. Форум 44, комменты 3463
Anka # 17 июля 2016 в 09:01 +4
ты не одна "на всякий случай" ))) я же тоже - то есть, то нету smile сейчас столько работы... И хочется сюда, и совесть потом мучает, что что-то в это время не сделала... :)
m_lerik # 19 августа 2016 в 10:18 0
блог 114 если я правильно поняла, где смотреть
AnnaPink # 17 июля 2016 в 15:02 +3
форум 7 комментарии 704 учавствую!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 17 июля 2016 в 19:32 +2
Вау)Какие люди)Как давно ваша аватарка не появлялась на просторах мамосаита)Приятно снова вас видеть и читать)
Nesty # 21 июля 2016 в 15:41 +1
Ух ты! Действительно давно не виделись!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 17 июля 2016 в 19:33 +4
И я участвую)форум 67, комментарии 6815, блог 135
кукана # 17 июля 2016 в 21:59 +4
И я, и я туточки))) форум 9, комментарии 2858, блог 49. Всем победы и приятного общения!
Наталия # 18 июля 2016 в 13:01 +3
Девчонки, я с вами! ) форум 21, комментарии 3059, блог 44 )
Юлия # 18 июля 2016 в 13:24 +3
Сколько родных "лиц" увидела) Как давно я с вами всеми не общалась.
Nesty # 21 июля 2016 в 15:42 +2
Юль, наверстывай))
Юлия # 21 июля 2016 в 15:46 +1
Настюша стараюсь)) но все впереди))
Злюка Админ ;) # 20 июля 2016 в 11:19 +1
Девушки, укажите еще количество блогов на момент начала конкурса.
m_lerik # 19 августа 2016 в 10:17 0
Кол-во блогов - єто там, где "все рубрики"?
Voloshka # 19 августа 2016 в 13:08 0
Я так думаю, что Да, Лер! Во всяком случае, других предположений в голову не приходит! )))
Алена В. # 5 сентября 2016 в 08:50 0
Привет, админу и девочкам!
Если получится, то и я поучаствую!
пора выходить из летних каникул!
Записи в блоге - 23, форум - 16, комментарии - 1571
Voloshka # 5 сентября 2016 в 12:36 +1
Привет, Аленочка!! )))))))) Рада ,что ты присоединилась! Расскажи нам о своих каникулах!!!! )
СВЕТЛАНАН # 19 сентября 2016 в 13:08 +1
Привет девченки, как я за вами всеми соскучилась.... Очень рада вас всех видеть

Не уверена, что буду активным пользователем, но....вдруг

Форум 162
Комментарии 1351
СВЕТЛАНАН # 19 сентября 2016 в 13:13 0
Блог - 3 рубрики
Юлия # 19 сентября 2016 в 20:05 0
Привет Свет, давно тебя тут не было! Как дела? Как дочка?
СВЕТЛАНАН # 9 октября 2016 в 13:27 +1
Приветик, растем, развиваемся, получили димломы фотографа и фотомодели
Voloshka # 10 октября 2016 в 10:08 0
Круто! ) Молодцы! Удачи вам! ))
Юлия # 10 октября 2016 в 14:51 0
Ух ты это здорово. Так и дальше держать и добиваться новых высот!
Nesty # 19 сентября 2016 в 18:49 0
Огого, какие люди! Светлана привет! Как вы?
СВЕТЛАНАН # 9 октября 2016 в 13:26 0
Приветик, местами, постараюсь чаще заходить
venera # 16 октября 2016 в 08:43 +2
Танюша, поздравляю с победой!!!!

Остальные девочки тоже молодцы!
Voloshka # 18 октября 2016 в 13:00 +3
Спасибо! Надо же, победа! Ну вот что значит - за этот период у меня выпало ажжж 3 штуки "начал месяца", когда посвободней дышится! )))
Nesty # 17 октября 2016 в 08:30 +2
Активные девчата, поздравляю вас всех с окончанием, по-моему, впервые такого длительного конкурса! А я впервые не в призовых местах))
Voloshka # 18 октября 2016 в 13:00 +1
Спасибо, Настюш! ) А у тебя что-то в реале появилось более занятное, или как? Библиотека, бумажное чтиво? ... Рассказывай!!! )
Nesty # 24 октября 2016 в 09:54 +3
ахаха, Таня!!! Ты меня в какую-то ботаничку превратила, с бумажным чтивом в библиотеке)))
Но, этому, конечно, тоже есть есть место, но, наоборот, самое наименьшее пока)
Дела посерьезнее:)) - семья, муж, дети, садик, утренники, переезд, новый дом, точнее квартира (это свершилось) Моя учеба, академия, конспекты, юридические дела, разъезды, английский верчу-кручу)) ,всего не перечислить))) Практически как у всех)) только у меня как то много нового влилось и все сразу)) Но, я здесь, бываю, уж не совсем пропала, не всегда есть возможность ответить, с интернетом пока шатко)
Наталия # 24 октября 2016 в 10:55 +1
Ого, как много событий! Молодец, активная в реале девчонка! ))
Nesty # 25 октября 2016 в 11:35 +1
Наташ, а мне кажется, что у меня обычные будни мамы, просто с мамиными учебниками да делами))
Voloshka # 24 октября 2016 в 18:36 +1
Настюш, вот никогда бы не сказала по тебе, что ты такой вот чумачечий холерик!!! Ты на фотах такая спокойно-умиротворённая...А сама ведь ОГОНЬ!
Nesty # 25 октября 2016 в 11:24 0
ааа, Танюш, как мало я даю о себе знать, чтобы ты решила, что я спокойная))) на фотках умиротворенная, ну-с рассмешила, да это я такая мимиспокойная душечка для отвода глаз))) постараюсь как-нибудь рассказать о своем огне, показать другую сторону себя)) Спокойствие мне только снится, я на месте не сижу, чтобы почитать в умиротворенной обстановке книжечку, это абсолютно не сейчас, скорее читаю между делом)
Voloshka # 26 октября 2016 в 12:53 0
Ну я догадываюсь о твоем огне, Насть, я видела фоты твои в ВК, какая насыщенная жизнь у тебя была... Реклама сама по себе не для плавных людей, она - чисто для холериков!! )) Но я думала, 2 деток как-то ограничили размах твоего полета... А получается, они, детки, еще больше тебя завели и зажгли! )) Молодчиха!!! ))))
Nesty # 30 октября 2016 в 22:41 0
Ох, Танюш, двое детей, мне кажется, наоборот, забрали мое спокойствие)) Я и говорю, если я сейчас выйду на полноценную работу буду работать за десятерых)) Я не знаю, откуда во мне это, но я, как паровоз, мне все время надо куда-то вперед и что-то делать, да побольше))
Voloshka # 7 ноября 2016 в 11:00 0
Настюш, наконец то дошли руки спросить! ЧТО 3А ПЕРЕЕЗД, в др. город?? Главно, канешн, КВАРТИРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ))) Ваш котик зашел первый, одобрил? )
Voloshka # 24 октября 2016 в 18:39 +1
Искренне и по-доброму завидую тому, что на 1 см твоей жизненной спирали приходится 100 витков, а не каких-то убогих 2-3, как у меня! ) УДАЧИ ТЕБЕ! ))
Юлия # 7 ноября 2016 в 14:34 +1
Тань что за убогие 2-3 витка? Не надо говорить, что у тебя прям такая монотонная жизнь.
Voloshka # 7 ноября 2016 в 16:01 +1
Спасибо за поддержку и лУчшее мнение обо мне, Юлечка! )) Но таки моя жыыызнь - Монотонная и однообразная. Меня не хватает на много и сразу. А если хватает -то потом нуждаюсь в длительном отдыхе от чрезмерного и не привычного для меня движения... Раньше была моложе, было легче. А счаз как-то истощена сильно )))
Юлия # 7 ноября 2016 в 16:05 +1
Ой та ладно, что я там тебя младше)) но сейчас меня на все хватает, может пока еще на все))
Voloshka # 7 ноября 2016 в 16:02 0
Юлечка, как дела у мамы, как ее здоровье??? Расходилась уже? Прогресс есть?
Юлия # 7 ноября 2016 в 16:08 +1
Есть, мама уже сама ходит по своей комнате, недавно вышла в зал, дошла до кресла, села посидела и пошла обратно. Нашла в интернете волшебную книжечку, где написано что будет, если перестанет ходить, распечатала выдержки, мама почитала, поплакала и сказала, все хватит, надо ходить.
Voloshka # 8 ноября 2016 в 12:09 +1
Юлечка, все правильно - надо наущать и стращать, дабы человек собрал всю свою волю в кулак и восстановился! Я рада, что маме лучше и что ходить начала! Желаю сохранить динамику прогресса и через полгодика уже чтоб быстрою ходьбою начала ходить, чтоб девчонки твои не догнали! )
Юлия # 8 ноября 2016 в 12:14 +1
Спасибо Танюш, сказала: Мама давай уже до кухни начинай доходить, чтобы холодец на новый год сварила))
Стараюсь поддерживать, подбадривать.
Voloshka # 9 ноября 2016 в 22:53 +1
А теперь еще ей стимул расхаживаться - ваш детский перелом.....
Юлия # 10 ноября 2016 в 09:09 0
Не знаю у кого стимул)) Ты бы видела как Саша скачет по квартире на костылях)) ее можно на спринтерский забег отправлять)
Юлия # 24 октября 2016 в 19:24 +1
Нстюш, какая насыщенная у тебя жизнь в последнее время)) Когда успеваешь на утренники попадать?
Nesty # 25 октября 2016 в 11:33 +1
Юль, ну так утренники самое главное)) все ради детей)) завтра утренник - осенний бал, готовимся, вчера полрайона объездила в поисках белых чешек, в итоге забыла еще купить белые носки, пойду на поиски сегодня) в выходные ездили за брюками, выбора вообще нет, но в итоге нашли, и сын выбрал сам себе красные штаны, но они ему идут, хотя я была против)
Voloshka # 26 октября 2016 в 12:48 0
Настя, все правильно - надо покупать то, что нравится!!! Я помню себя, как мама настаивала на нейтральном, а мне хотелось яркого. Папа разрешал, и я была СЧАСТЛИВА!!! ) И плевать на то, что сейчас я думаю -вот балбеска же ж, неужели не видела, что не красиво и кричаще? )))
Voloshka # 26 октября 2016 в 12:51 0
Осенний бал -как здорово!!! )) Фоточек хоть положи капельку! Порадуемся за твоего мальчишечку! )
Voloshka # 7 ноября 2016 в 11:03 0
Боже, белые носки и колготы- эт жээсть! Такое впечатление, что они нужны сразу ВСЕМ детям с НАШИМ размером! Все размеры есть, нашего - НЕЕЕТ! ))
Юлия # 7 ноября 2016 в 14:32 +1
Наконец-то я добралась))
Конечно утренники самое главное, мне как-то надо было утром быть в другом городе, а это утро выпало на 1 сентября, так я как электро веник и на линейку успела и в другой город доехать успела)
Юлия # 7 ноября 2016 в 14:33 +1
Помню тоже как-то забыла за белые носочки на последний звонок, с работы по магазинам, еле нашла, но нашла)
Voloshka # 7 ноября 2016 в 16:02 +1
Ага, СТОЛЬКО УСИЛИЙ - словно квартиру искала, а не НОСОЧКИ! )))
Юлия # 7 ноября 2016 в 16:51 +1
Квартиру, наверно, легче найти, чем носочки у нас на Песках
Voloshka # 18 октября 2016 в 13:04 +1
Спасибо нашему Админу!! love Что ни говори, а приятно получить бонус впридачу к приятному времяпрепровождению и супер-подборке благожелательных мотиваторов, которые тут щедро размещают наши девчонки!!!! )))
m_lerik # 18 октября 2016 в 13:47 +1
сурьезно? а у меня бонуса нету пока)
но таки заранее спасибо!
Voloshka # 18 октября 2016 в 16:41 0
Ой, нимагу, Лера! Посмешила!!!! ))))
Наталия # 20 октября 2016 в 11:44 +1
Точно ) вроде бы и мало, но если за все конкурсы посчитать - выходит и не совсем мало, а даже ощутимая сумма ) Я глянула в свой кошелек, приятно было сумму в совокупности лицезреть ) особенно учитывая тот факт, что не работаю я уже больше 8 лет shock
m_lerik # 20 октября 2016 в 15:13 +1
оо, она у тебя еще и суммируется в кошельке)))
у меня в основном на пополнение телефона уходит
Наталия # 24 октября 2016 в 10:56 +1
у меня тоже уходит, но если теоретически посчитать - приятно же )
Voloshka # 18 октября 2016 в 20:41 0
Девчулечки, всех-всех-всех поздравляю с присутствием в ТОПе и призовыми местами!!! )))))))) Ну и главное, что так же радует - я тут, вы тут, наша виртуальная дружба с мощным действием мотивации и лайф-хаков - продолжается! ))))))))))) УРА! ))))
Наталия # 20 октября 2016 в 11:44 +1
v
Наталия # 20 октября 2016 в 11:45 +1
И я присоединяюсь ко всем поздравлялкам ) Ура, товарищи мамы! ))))
Злюка Админ ;) # 23 октября 2016 в 11:58 +3
Девушки , ваши выиграши перечислю вам завтра ) прошу прощение за задержку
Voloshka # 23 октября 2016 в 21:46 0
О, чудесный наш Админ, спасибо, что отписались, это так любезно с Вашей стороны! ) Хотя лично передо мной извиняться было вообще лишним!!! Вам позволительно всё!!! joke :)))
Наталия # 24 октября 2016 в 10:57 +1
rofl
кукана # 2 ноября 2016 в 02:13 +1
Поздравляю всех!
Voloshka # 7 ноября 2016 в 11:06 0
Светик, приветик! Спасибо! Куда пропала? Что нового? Как ты, как Мотя? Я уже соскучилась за тобой и твоим юмором! smile )
кукана # 10 ноября 2016 в 22:43 +1
Та я вроде и тут и сама не знаю где я shock А я как скучаю angel
Voloshka # 11 ноября 2016 в 17:57 0
Определяйся уже! ))))))))))
Соц кнопки
Статистика