Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Последние сообщения на форуме (2708)

2 марта 2014

3729 дней назад
Софа Кекс: Спасибо за поддержку!)) я думала только у моего сына такие вот причуды. Только он не молча пописиет... Это еще обычно сопровождается тирадой воплей Моя молча в луже может даже посидеть
3729 дней назад
Спасибо:)
3729 дней назад
Не нашла тему вопрос-ответ. Поэтому решила спросить здесь. Создала тему "Кто во сколько отдал в детский сад?" и опрос, только длительность опроса не указала. Думала, что он постоянным, а пол
3729 дней назад
Моя кроха Даша ей 2,3 тоже подобно поступает. Так вот она может чего-то надумать,когда не в настроении, и пойти написать на стул или диван, все это во время бодрствования. Она уже самостоятельно на го

1 марта 2014

3730 дней назад
хочу попробывать, если есть еще вакансии.
3730 дней назад
Я просто терпела. Говорят если изжога, то у ребенка растут волосы и ногти. Насколько правда не знаю, но младший сын родился с достаточно длинными волосами.
3730 дней назад
Софа Кекс:до года ребенок как то возбуждался после сказок У меня тоже очень активничает, лезет к книжке, хочет в рот её засунуть, так что чтение сказок только днем)
3730 дней назад
я вот тоже постоянно скрежетала зубами и мой папа но никаких проблем у нас нет это чисто прикус такой а что это глисты так это вообще бред какое отношение глисты имеют к зубам?!

28 февраля 2014

3731 день назад
Спасибо за предложение. Даже не представляю, чем занимается модератор.
3731 день назад
Если доверите, постораюсь делать работу хорошо. Равзделы можно любые, все о детях: от зачатия и до взросления.
3731 день назад
Во.... вспомнила, мне мама говорила, что отец мой так же делал. А к врачу как-нибудь найду время и забегу с сыном.
3731 день назад
моему сыну было 1,6 скрежетал ужасно, тоже все беспокоилась, что глисты или нервы.обошла всех врачей, ничего не подтвердилось. Через месяц перестал так делать. Может это просто возрастное.
3731 день назад
сорри, склоняться, что проблемы с сердцем
3731 день назад
готова поработать! сыну 4,5 года, дочке годик!
3731 день назад
а мне мама просто сказала что нам подсаливала вот я ее послушала и начала а врач запрещала!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика