Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Последние сообщения на форуме (2708)

27 февраля 2014

3717 дней назад
Viktoriya: Есть еще институты научно-исследовательские, которые могут с точностью сказать от чего у вас может быть аллергия, т.е. на абсолютно всё! Но главное - у Вас в семье есть аллергики, ведь все
3717 дней назад
Tanya Ray, какого возраста у вас ребенок? Если есть возможность давайте только домашнее, т.е. с деревни и выращенное собственноручно.
3717 дней назад
Есть еще институты научно-исследовательские, которые могут с точностью сказать от чего у вас может быть аллергия, т.е. на абсолютно всё! Но главное - у Вас в семье есть аллергики, ведь все передается
3717 дней назад
Сегодня как раз были у педиатра, дали направление к дерматологу, он уже консультирует и если нужно, дает направление к аллергологу.
3717 дней назад
Да тут только аллерголог может помочь, но есть еще момент, что аллергия то началась от, чего то, но она сразу не проходит, нужно хотя бы день два, при условии, что продукт который ее вызывал исключен
3717 дней назад
http://mymom.ru/forum/1018, а вы уже здесь, внизу внутри раздела что вы хотели добавили вас)
3717 дней назад
Вы обращались к грамотному врачу-аллергологу?
3717 дней назад
Возьмите меня!!! Сейчас добавлю запись в блог!
3717 дней назад
Спасибо за предложение. Я готова! У самой ребенок 3,5 месяца.
3717 дней назад
У нас над кроваткой механический мобиль висел, играла только 1 мелодия 6 минут, но сыну очень нравилось, как и мне! Уж очень красивая мелодия как в шкатулках в моем детстве. Т.к. нам его отдали родств
3717 дней назад
brunettka94: А я чего то не пойму я в каких разделах модератор? Как растут наши дети Профессия - мама!
3717 дней назад
Готова быть модератором, дочери будет 11, планируем второго, по образованию - психолог
3717 дней назад
Доброго времени суток. Хочу быть модератором. Интересны темы воспитания и развития. Педагог по образованию. Проблемка в том, что в интернет попадаю по будням. Но скоро обещают и дома провести (заявл
3717 дней назад
Желание есть. Разделы на Ваше усмотрение, но ближе всего Дети от года до трех, Детское питание, Здоровье ребенка, Кормим грудью
3718 дней назад
Готова модерировать! Интересны разделы "от 3 до 7", "Воспитание"...
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика