Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Модные одежки для любимой крошки

Стараемся сшить что то интересное и эксклюзивное!
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3528 дней назад
МарияМамаИриныРомки:

вы умничка! Я сыну тоже на весну куртку шила, по типу ветровки. Получилось вроде неплохо, а вот с молнией очень намучилась(((
А что не по лучалось с молнией? Возможно я могу быть Вам полезной в таких вопросах! Вы в любой момент можете меня спрашивать какие либо тонкости! smile
Я буду рада помочь!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3528 дней назад
еще один наш наряд, на этот раз захотелось чего то светлого и одновременно выразительного.Конечно не практично белое для малышей, но уж оочень хотелось сшить что то подобное уже давно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1849 дней назад
Елена12:

еще один наш наряд, на этот раз захотелось чего то светлого и одновременно выразительного.Конечно не практично белое для малышей, но уж оочень хотелось сшить что то подобное уже давно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Красотища! Не всегда в магазине найдешь, то, что нужно, а вы воплощаете, так сказать, в жизнь, все, что пожелаете!
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3362 дня назад
Елена12,
Как у вас все так замечательно получается. Ведь и правда в миллионы раз лучше чем одежда в магазине, и эксклюзив. Я постоянно наблюдаю за пополнениями ваших нарядов, и прям глаз радуется.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3528 дней назад
Девочки! Большое вам спасибо за теплые отзывы! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Елена12:

еще один наш наряд, на этот раз захотелось чего то светлого и одновременно выразительного.Конечно не практично белое для малышей, но уж оочень хотелось сшить что то подобное уже давно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


какие нежные штанишки!!! Прелесть, я бы для дочи тоже такое хотела, как подрастет! Спасибо, что идеями делитесь smile А то действительно, красивые вещи стали редкостью в магазинах. Чаще, просто дорогие. А чтобы что-то прям в душу запало, так это еще поискать нужно. Странно, вроде изобилие вещей, а выбрать все равно нечего.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2483 дня назад
Очень красиво, наверное еще и качественно. Да и шьете со вкусом! Мне очень нравится сочетание цветов в этом костюмчике! Скажите пожалуйста, а оверлок в этом деле обязателен? Просто у меня есть машинка, но нет функции оверлока на нем, края обрабатываю зигзагом. Думаю, что нужно брать оверлок, но не разбираюсь в них даже...
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Luna:

Очень красиво, наверное еще и качественно. Да и шьете со вкусом! Мне очень нравится сочетание цветов в этом костюмчике! Скажите пожалуйста, а оверлок в этом деле обязателен? Просто у меня есть машинка, но нет функции оверлока на нем, края обрабатываю зигзагом. Думаю, что нужно брать оверлок, но не разбираюсь в них даже...

я хочу лапку оверлочную купить. Выходит немного поаккуратней, чем зигзагом. Конечно, оверлок круче, но и стоит он прилично...
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3528 дней назад
Luna:

Очень красиво, наверное еще и качественно. Да и шьете со вкусом! Мне очень нравится сочетание цветов в этом костюмчике! Скажите пожалуйста, а оверлок в этом деле обязателен? Просто у меня есть машинка, но нет функции оверлока на нем, края обрабатываю зигзагом. Думаю, что нужно брать оверлок, но не разбираюсь в них даже...
Я конечно использую оверлок! Просто у меня полный набор техники для шитья ! Но если есть зигзаг, то он легко вам оверлок заменит! Самое главное обработать швы , зигзаг легко выполняет эту задачу! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
но все же с оверлоком аккуратней и презентабельней, как не крути. К тому же обрезает ровненький шов. smile А с зигзагом надо еще ножницы в руки брать, еще один минус для лентяек, как я))))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3092 дня назад
Смотрю и завидую, честно. Хоть и нельзя завидовать. Мне вот раньше как-то не хотелось шить, не тянуло к этому. А сейчас бы и рада, да не умею.
Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3494 дня назад
с рождением дочки тоже пристрастилась к шитью, да еще к тому же свекровь шьет и машинка у нее новая, хорошая и не жадничает - делится со мною) пока до одежды "не доросла", а вот бортики на кроватку и постельное белье пошила. Сшила и еще полчаса любовалась)хоть и неидеально конечно вышло...но все как говорится впереди)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Елена:

с рождением дочки тоже пристрастилась к шитью, да еще к тому же свекровь шьет и машинка у нее новая, хорошая и не жадничает - делится со мною) пока до одежды "не доросла", а вот бортики на кроватку и постельное белье пошила. Сшила и еще полчаса любовалась)хоть и неидеально конечно вышло...но все как говорится впереди)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


очень красиво! К тому же, спать на постельке, сшитой мамиными любящими руками , - одно удовольствие. Теперь малышу уж точно будут снится красивые интересные сны! Вы умничка! Хорошо, что не боитесь пробовать . И все получится ))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3494 дня назад
спасибо) конечно подушку я положила специально для фото, так пока ею не пользуемся. А свекровь даже попросила ее научить шить пододеяльник с квадратной дыркой сверху, говорит не знает как)и вот я любитель-самоучка буду учить уже профессионала-самоучку)
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2051 день назад
Я тоже любитель-самоучка, в том году так захотелось, чего-то такого девочкам пошить, пошила длинные сарафаны, вверх на резинке, ничего сложного, но ткань выбрала, не такую как у всех, на работе спрашивали где купила, а когда ответила, что сама пошила не поверили. Вот и сейчас общаюсь с Вами и прометываю, младшей, платье, надо успеть до пробного дня.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика