Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Модные одежки для любимой крошки

Стараемся сшить что то интересное и эксклюзивное!
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Готовились к зиме, перебрали в магазинах кучу одежек, но то дорого, то не качественно и при этом не дешево и решили что смастерим себе экиперовочку сами! smile Вот что из этого получилось:
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Матушка, да вы кудесница!!!
А я шить не умею
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
Спасибо! Просто я балдею (простите) когда шью! А уж тем более когда это для своего любимого чада, вообще двойной экстаз! smile Поэтому , наверное, все удачно получается!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Lana2009
Лучший советчик ;)
Сообщений: 1
Дмитров
3638 дней назад
Елена12, а Вы давно шьете? и, если не секрет, какая у Вас машинка? костюмчик просто потрясающий! я неплохо вяжу zst но всегда немножко да что там немножко -ОЧЕНЬ завидовала тем, кто умеет шить) часто говорю себе, вот была бы у меня дочка тогда б я точно начала шить) но у меня мальчишки и шью я пока что только развивающие игрушки, но машинку себе уже присматриваю вот такая очень нравится)) муж обещал на др подарить))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 23:30)
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3103 дня назад
Как классный костюмчик!!! Вы просто Умничка!!!
""
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
у меня Веритас -фамула, и веритас-рубина20! Для бытовых нужд не плохо! если что то в профессиональном плане шить, то конечно слабоваты будут! Вот "ЗИНГЕР", Вами выбранный вполне хорошая машина для личног использования! И тип челнока удобный, и операций достаточно, и система "съемный рукав " есть! Очень правильный выбор! Шью я с 12 дет! Не удивляйтесь smile -это действительно так! Получается более 20 лет. Видимо это с детства дикая тяга к этому делу началась! Помню даже соседки тетеньки халатики ситцевые просили шить-шила! Так боялась чужую ткань испортить, что от страха получалось все хорошо(Такое бывает smile ). Потом какая то уверенность появилась в своих силах(спасибо тетенькам) , так и пошло и поехало! Сейчас шью вещи любой сложности.Добавлено спустя 5 минутДевочки,дорогие мои! Спасибо вам за теплые слова и одобрительные отзывы! Да каждая из вас мастерица в своем деле! Я бы с огромным удовольствием брала у вас уроки и по вязанию крючком, и по бисероплетению! Говорю вполне серьезно, без лести и одолжений! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3608 дней назад
Вау-вау-вау=)) Да у вас получилось лучше, чем в магазине!=)Можете всех обшивать) Представляю, что у вас дома) Наверное и подушки и одеяла все своими руками?=)
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
Ну по мере необходимости делаем конечно! smile Шторы, скатерти и прочий домашний текстиль готовый не покупаю практически , сама стараюсь сделать.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Елена12, очень красиво у вас получается, все аккуратно и чудесно просто, а одежда ваша и выгдлядит лучше чем в магазине. joke
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
smile Спасибо за такой теплый отзыв Настюля!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Елена12:

smile Спасибо за такой теплый отзыв Настюля!

Я констатировала факт! joke joke joke
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3357 дней назад
Елена, это великолепно!!!! Абсолютный эксклюзив! Я сама швея, поэтому могу предположить сколько терпения, сил и труда скрывается за этой красотой :)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2151 день назад
очень красиво! Вы умничка, надо и себе попробовать. А я маюсь, что будем зимой носить. Как-то популярные "железные человеки" (это мы с мужем так прозвали дутые комбезы, в которых дитя даже не повернется) не охота покупать. А что сить самой можно, чего-то не додумалась :)Спасибо за идею! :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3497 дней назад
Малый пошел в этом году в садик и я, дабы сэкономить деньги, сшила ему двое брюк и шорты. Шорты, конечно, оставляют желать лучшего, но брюки - получились замечательные. Плохо, что ткани тоже дорогие, а качество не очень.
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2841 день назад
вы умничка! Я сыну тоже на весну куртку шила, по типу ветровки. Получилось вроде неплохо, а вот с молнией очень намучилась(((
Мама дочки и сыночка...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика