Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Готовимся к лету

Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
Потихоньку готовимся к лету, начинаем шить наряды smile Сегодня дошили нашу кофточку с ленточной вышивкой. Вот что вышло:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
Как мило и нежненько, и ушки зайчушки прям чудно вписались. А это то что вы вышивали да? А по ближе почему фото вышивки из лент не выложили? Ждемс... joke
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Очень красиво! Вы молодец, все своими руками!
А мы готовимся, и идем в магазин))
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
nastyulya:

Как мило и нежненько, и ушки зайчушки прям чудно вписались. А это то что вы вышивали да? А по ближе почему фото вышивки из лент не выложили? Ждемс... joke
Дочка щупала кофту и говорила- зяка(зайка по нашему) отсюда и родилась мысль пришить ушки)))). А вышивка крупнее вот, в другом альбоме она тоже есть)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
Сегодня сшили еще один наряд на лето))). Завалялся кусочек розового хлопкового велюра, вот и пригодился)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
Елена12:

Сегодня сшили еще один наряд на лето))). Завалялся кусочек розового хлопкового велюра, вот и пригодился)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вы молодец, все очень красиво у вас получается,я бы тоже хотел так. И доча уже ваша в фантазии помогает, одежку создавать.Добавлено спустя 2 минуты
Елена12:

nastyulya:

Как мило и нежненько, и ушки зайчушки прям чудно вписались. А это то что вы вышивали да? А по ближе почему фото вышивки из лент не выложили? Ждемс... joke
Дочка щупала кофту и говорила- зяка(зайка по нашему) отсюда и родилась мысль пришить ушки)))). А вышивка крупнее вот, в другом альбоме она тоже есть)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да, точно я вспомнила эту вышивку, подзабыла уже.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
Впринципе это все совсем не сложно!)))) Главное научиться кроить, а там уже процесс по маслу пойдет! Самое главное начать с твердой уверенностью что все получится! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
еще один летний наряд! теперь и с маминой фирменной этикеткой!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
Елена12:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
еще один летний наряд! теперь и с маминой фирменной этикеткой!

Красота!!!!!!! Так вы все же решили начать шить на заказ или свою линию одежды выпустить? У вас уже фирменная этикетка, значит дело пошло?
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
nastyulya:

Елена12:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
еще один летний наряд! теперь и с маминой фирменной этикеткой!

Красота!!!!!!! Так вы все же решили начать шить на заказ или свою линию одежды выпустить? У вас уже фирменная этикетка, значит дело пошл
Я давно уже активно шью на заказ!))) Этикетки именные так же использую в своих изделиях, Для малявки с надписью " For му beloved вавy" -для моей любимой детки, для взрослых свой фирменный знак. smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2453 дня назад
Очень красивое платье, милые бабочки. На лето просто супер! Вы просто молодец!Я тоже шью платье девочке, вот только еще не совсем готово и у меня будет попроще вашего))я в этом деле пока еще новичок
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2819 дней назад
Красота! Я тоже иногда шью, когда время и настроение есть. Однако, у меня почему-то не получается аккуратно все сделать, особенно с отделкой косыми бейками вечно беда((( Наверно это не мое(((
А у вас только швейная машинка? Или есть оверлок и распошивальная? Я об оверлоке мечтаю на данный момент.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
У меня 2 машинки, оверлок, распошивалка и коверлок . Просто для каждого вида ткани необходима определенная техника! я люблю чтобы было все аккуратно, по этому в своем активе я имею всю необходимую технику! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2129 дней назад
Елена12:
Впринципе это все совсем не сложно!)))) Главное научиться кроить, а там уже процесс по маслу пойдет! Самое главное начать с твердой уверенностью что все получится!
тут вы правы! я как-то прочитала тоже такой совет, и после 10 лет, не бравши ни разу иглу в руки, сразу взялась за стеганное покрывало 2х2,20. С твердой уверенностью. И, как ни странно, все получилось. Правда процесс растянулся на полгода. Оказалось, что с 7-ми месячным дитьом в животике по полу не поползаешь, пришлось отложить, а время появилось уже когда дочка чуть подросла. Так что главное чтобы было желание. Ничего нет невозможного для человека с интеллектом, как говорится в "Служебном романе".Будем брать пример с вас и творить :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
вот что правда то правда! с малышами конечно сроки пошива ооочень растягиваются!))) но желание творить не пропадает ни когда и ни за что! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика