Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+433 RSS-лента RSS-лента

Я мама и я счастлива!

Автор блога: Anka
Новое умение - пытаемся кувыркаться ))
Чтобы сказать, что Эмчонка кувыркается... нет, не могу сказать. Но она становится на голову, выравнивает ноги, упирается ручками и... перекатывается на бочек. со страшно довольным видом )))) Повторяет за мамой smile Так что мы на пол пути к тому, чтобы по-настоящему кувыркнуться...
Как то меня настораживает - не рано ли? Все-таки только годик исполнился...
Милые мамочки, а когда ваши детки научились кувыркаться?
Anka 0 2294 3 комментария
Начало новой эпохи - Эмилька кушает ложкой САМА!
К ложке у нашей Эмчонки интерес появился сразу, еще с первых дней введения прикорма. Она еще тогда, пол года назад, хватала ложку и пихала ее в ротик. smile Конечно, спустя несколько приемов пищи ей это надоело. И дальше ложкой орудовала я :)
Anka 0 2347 6 комментариев
День Ностальгии продолжается... Я и школа :)
А я вот была странным ребенком, мне школа нравилась
Anka +2 3755 35 комментариев
Была одна история...Самый дорогой подарок (вспомнилось, благодаря нашей Galka)
Мой девятый день рождения мне очень запомнился. Длился он целую неделю.
Я когда-то училась во втором-третьем классе. (это как? заканчивала третий- и перешла на четвертую четверть второго в иную школу, где четвертого класса не было, и соответственно во втором классе новой школы была программа третьего класса старой... и в пятом классе все выравнивалось....) В итоге, у меня были и новые одноклассники и старые. И родители еще. Итог - отмечали один день с родственниками, другой с новыми одноклассниками в городе, а на выходных еще и в селе, со старым классом ))

В старой школе мне было не очень хорошо (но это иная история). Но почему-то я все равно тогда еще любила своих одноклассников. И пригласила на День Рождения весь класс. Но часть детей заявили, что если я приглашу Андрея и Валика, то они не придут. Дело в том, что
Anka +2 3307 31 комментарий
Заботливым мамам посвящается
Боже, как же только я люблю стихи Сергея Михалкова!!!! Просто обожаю с детства...
Была история - мне мама подарила толстую взрослую книжку в конце первого класса. С его стихами.
Anka +1 3463 42 комментария
Сначала были ботинки...
Повел меня муж по магазинам, очень хотела купить сапожки резиновые, чтобы, когда придет долгожданный осенний дождик, можно было смело с Эмчонкой под зонтом гулять.
Anka 0 3430 39 комментариев
Магия поцелуя истинной любви
Я под впечатлением от просмотра Диснеевских фильмов и мультиков )) Вот смотрела Мелифисенту и Холодное сердце в очередной раз. Радует, что наконец-то отметили - искренняя любовь - не обязательно любовь мужчины к женщине!!!
Магия поцелуя истинной любви
Anka 0 2995 12 комментариев
Как мы научились ходить
Каждая мама ждет, когда же малыш освоит это такое долгожданное умение - научится ходить! smile И я не исключение, я так же с трепетом ждала первых дочкиных шагов. И вот несколько дней назад моя Эммушка сделала первых три, неуверенных, не смелых, но самостоятельных шага от дивана навстречу мне, маме :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К этому мы шли давно.
Anka +2 4298 16 комментариев
Залог семейного счастья
Громкое название придумала я для своей статьи ))) Ну, безусловно, в двух словах описать это сложно. Да и счастье у каждого свое ))
Но сейчас речь пойдет именно обо мне, о том, что для меня такое счастье )))
Залог семейного счастья
Anka +4 4730 66 комментариев
Первые слова - какое счастье!!!!!
Помню, как-то знакомая, на вопрос, что вы уже умеете, сказала, что ее дочка уже говорит "мама" и "баба". Это в пять месяцев smile Ну, я тактично промолчала )) Мы еще и "ОБАМА" говорили, видно, в Штаты захотелось доче... или я новостей пересмотрела ))) Но вернусь к теме. Звуки мы издавали рано, слоги освоили тоже давным давно. Ба-ба, ма-ма,тя-тя,дя-дя, де-дя.... и в таком духе лепечем давно. Но чтобы осознанно, то это, пожалуй, лишь в 10 месяцев у нас случилось!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика