Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Сначала были ботинки...

Автор
Опубликовано: 3498 дней назад (18 сентября 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 11 апреля 2024
0
Голосов: 0
Повел меня муж по магазинам, очень хотела купить сапожки резиновые, чтобы, когда придет долгожданный осенний дождик, можно было смело с Эмчонкой под зонтом гулять.

Сапожки так и не встретились, зато купили смешные галоши )) Вот тут мы побегаем! smile И Эмчонке взяли сапожки и кросовочки. И папе ботинки - шикарные, еле уговорила на 2 пары ))

И тут - они... Стоят, красивые на полке, ботиночки моей мечты. Танкеточка аккуратненькая... шнурки, заклепка... Для удобства с боку молния. Красивые - не могу... А носить не куда. Прошла мимо. Забыла. И тут муж - несет мне ботинки со словами "Меряй, если подойдут - берем. Смотри ,какие классные! Ты всегда на такие смотришь..." Померяла. Влюбилась окончательно smile Взяли. :)

Дома одела, покрутилась перед зеркалом. Фу, какая я... Совсем под них не подхожу )) Быстренько записалась на стрижку. Сразу нашлось и Эмчонку куда пристроить на часик :)

Постриглась smile Классно )) Нравлюсь уже себе больше. Поехал на вечер в гости к родителям. Мама дала померить платье. Платье просто отпад! Платье моей мечты! (но и маминой тоже! а в силу моего увеличения, мы с мамой почти одного размера стали, так что обе в платье вошли с блеском...) Говорю маме - забирай себе, мне носить некуда. А в глазах видно всю любовь к платью )) В общем, отдала мама мне его. Договорились, будем носить по очереди ))) А за тем платьем вдруг пошли еще платья ))) Мама поправилась, и я поправилась... В итоге начала мама свой гардероб и искать, что на нее маловато, а на меня в самый раз. Итог - у меня пять платьев smile Так и быть, на выходных похожу в кроссовках с джинсами )))

Сейчас накрашу губы и ресницы и пойду в песочницу )))

А начиналось все с ботинок! Не зря в моем любимом фильме "Служебный Роман"мудреная жизненным опытом Верочка утверждала, что именно обувь делает женщину женщиной ))))
3425 просмотров

Читайте также:

  • Надулась или отеки прибеременности
    Надулась или отеки прибеременности

    Одной из проблем во время беременности, которая затрагивает почти всех - это отеки. Умные люди пишут, что надо есть меньше соли, чтобы организм не задерживал воду, и больше двигаться. У меня активн...

  • Мою маленькую говорушку прорвало))
    Мою маленькую говорушку прорвало))

    Нам скоро 2 года и хочу запечатлеть этот момент, когда ребенок повторяет просто ВСЁ. Вот как два дня уже она выдает предложениями типа "Папа не кусай", или "Сашка иди на кухню чайку&...

  • Какую обувь покупать ребенку?
    Какую обувь покупать ребенку?

    Мнения медиков в этом вопросе расходятся. Российские специалисты (ортопеды, педиатры) полагают, что малышовая обувка должна обязательно обладать каблучком, крепким задником и жесткой подошвой. Жел...

  • Одеваемся сами!
    Одеваемся сами!

    Как научить ребенка одеваться самому? По утрам, торопясь на работу и одевая ребёнка для садика, гораздо проще и быстрее всё сделать самой! Чтоб и колготки правильно, и пуговки застёгнуты, и ботинк...

Комментарии (39)
Galka # 18 сентября 2014 в 11:08 0
какая у вас мама-модница и умница)) поздравляю с новой прической и обновками)) а аш папа- настоящий молодец, и о маме заботиться, и о дочке.
Anka # 18 сентября 2014 в 12:58 0
)))) ну, губы с ресницами я так и не накрасила )) не успела, долго возилась с колготками )) Сначала три часа их искала - за ненадобностью они куда-то далеко в шкаф запрятались... А те, что лежали поближе, Эмчонка благополучно изорвала, пока я выглаживала платье ))

Но зато сегодня был первый "выход в люди" не "песочным" человеком )) а чуть ли не леди )))) Раньше я носила джинсы только на природу, с мячом побегать. А спортивные штаны - исключительно на фитнес и бегать... Когда забеременела, представляла, как потом буду шагать с коляской в модных сарафанах и на шпильке... А случилось то, что случилось )) Не знаю, кто как, а я с первых дней появления Эммушки как-то и забыла на первое время о нарядах. Одевалось то, что быстро, удобно. Пришлось покупать спортивные штаны, кеды, футболки... О шпильках речи не шло - оказывается, тротуары у нас страшные... да и в парке не походишь. А я уже так долго "жила" в офисе, что совсем разучилась гулять и прозевала тот момент, когда тротуары вдруг перестали быть уютными и стали кишить ямами и кочками. Раньше мы гулять выбирались куда-то в иные города - так интересней )) И на полпути не придется возвращаться на работу ))
Anka # 18 сентября 2014 в 12:59 0
а папа - да, он у нас золотой ))) иногда хочется его в рамочку поставить и любоваться )))))
Galka # 18 сентября 2014 в 13:39 0
можно и в рамочку, а лучше вкусно кормить и крепко любить)))
Anka # 18 сентября 2014 в 14:23 +1
в рамочку скучно )) вы правы, лучше любить и кормить ))
Nesty # 18 сентября 2014 в 13:43 0
Надо тоже отправиться в магазин, мне вчера муж тоже говорит - сходи купи что нибудь красивое)) Надо тоже с обуви начать.
Anka # 18 сентября 2014 в 14:26 0
люблю обувь, особенно туфли. Это моя слабость )) Для меня совсем удивление, как это я целый год не болела своей туфельной болезнью ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 18 сентября 2014 в 18:01 0
Как здорово! Столько намечтанных вещеи в один день!Галошики...Это же такая прелесть!Сама пару лет назад отдала им предпочтение перед резиновыми сапогами.Была весьма довольна!Так как красивые осенние сапожки не нуждались в частом мытье, а зеленые галошики на них чудно подходили к такого же цвета сумке и шарфу!
Anka # 18 сентября 2014 в 22:10 +1
здорово! ))) ну, у меня, увы , не зеленые )) а банальные черные. Но они не на сапоги одеваются, а самостоятельно )) Такие новомодные галошики. Хотела взять синие, но они оказались великоваты. А с моим размером, выбирать редко приходится...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 сентября 2014 в 18:56 0
У вас ножка как у Золушки?
Anka # 19 сентября 2014 в 19:43 0
типа того )) туфли 34 )) сапоги с домашним вязанным носком - 35, 36. Но бывает чудо, и туфли тоже 36 ))
Катастрофа раньше была с обувью, сейчас Китай хорошо трудится )) А вот на свадьбу туфли искала мучительно долго, думала, босиком замуж выйду )) ведь туфли - моя любовь. как я могла выйти замуж не в самых красивых? )))
Anka # 18 сентября 2014 в 22:15 +1
Ой, девоньки! ))) Вскружила я себе голову )) Одела самое красивое платье, туфли на 15-см шпильке, колготки... И пошла, вся такая , в магазин за творогом и молоком ))) Парни на улице даже предложили познакомиться ))))))) Хотя я каждый день мимо их вечернего места встречи хожу, правда не в шикарных платьях, а груженая пакетами, Эмкой, коляской, в джинсах и кроссовках ))))
Эх, как приятно хорошо выглядеть! ))) Вроде бы и не хочется такого, когда весь в домашних делах, заботах. Хочется Эмму одевать, хочется с ней возится... А вот оделась, вышла... И пришла домой вся счастливая ))) Ерунда, а так приятно )))

Смешная я, да? :)
OlgaRa921 # 18 сентября 2014 в 22:27 +1
Да что тут смешного??? Вы самая настоящая ЖЕНЩИНА с большой буквы Ж angel
Чем дальше с Вами знакомлюсь, тем сильнее ощущаю родство душ - любовь к туфлям и "Служебному роману" сблизила нас окончательно и бесповоротно! laugh
А папочка ваш действительно сокровище - так баловать своих девочек может только по-настоящему любящий и счастливый человек
Наш папочка такой же!... angel
Anka # 18 сентября 2014 в 22:29 0
Когда же стало необычным и запредельным нормальное поведение мужчин? Куда катится мир?..
OlgaRa921 # 18 сентября 2014 в 22:40 0
Да уж, порой попадаются такие экземплярчики, что хоть стой, хоть падай...
Хотя что греха таить, ведь и в нашем полку, порой встречаются такие особи, что стыдно становится за причастность к этому полу...
Anka # 18 сентября 2014 в 22:47 0
тяжело не согласится. Просто убивает, что сейчас нормальное поведение воспринимают за нонсенс...
Anka # 18 сентября 2014 в 22:30 0
О, Служебный роман... Да я уже его весь наизусть знаю! Когда-то папа прикалывался, выключил звук и я озвучивала )) Все выпали ))

Но вот, что здорово - любой жизненный случай можно прокомментировать словами этого замечательного, никогда не стареющего и всегда актуального фильма! :)
OlgaRa921 # 18 сентября 2014 в 22:42 +1
В последнее время для меня самой актуальной фрзой из этого фильма стала: "У меня мальчик, и еще мальчик! " joke
Anka # 18 сентября 2014 в 22:48 0
))))) да, фраза бомбовая ))
а у меня вообще девиз по жизни - "делом нужно заниматься серьезно, или не заниматься им вообще" :)
OlgaRa921 # 18 сентября 2014 в 23:13 +1
оу, и тут мы схожи: я тоже практикую принцип " если что-то делаешь, то делай это хорошо, либо не делай вовсе!" smile
Anka # 18 сентября 2014 в 23:43 +1
а еще страшно люблю "бровь - должна быть тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая " ))) но сама таких бровей "не ношу")))
OlgaRa921 # 19 сентября 2014 в 00:43 0
а мы часто шутим с подругой относительно подарков: надо спрятать, чтобы он (именинник) раньше времени не обрадовался laugh - вспоминая всю абсурдность ситуации
Anka # 19 сентября 2014 в 19:44 0
о, это тоже фраза века )))
а еще начальник службы общественного питания - может он поэтому такой упитанный ))))
OlgaRa921 # 19 сентября 2014 в 21:16 +1
еще частенко применяю: мы вас любим... в глубине души... где-то очень глубоко angel
Anka # 20 сентября 2014 в 16:47 0
а я еще на работе вечно твердила "Как всем известно, труд облагораживает человека. Поэтому люди с удовольствием ходят на работу. Лично я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает."
Nesty # 19 сентября 2014 в 10:33 +1
Ань, все правильно! Хорошо выглядеть - придает и уверенности, и вообще другие эмоции. Я тоже вообще сижу дома, накрасила ногти новым розовым лаком, прическу себе наделаю с утра, ресницы накрашу, и хожу так дома))) Но, так приятно, для себя даже)))
Anka # 19 сентября 2014 в 23:17 0
безусловно! никогда не понимала людей, у который в гардеробе нету ни единого платья... Всегда найдется , куда его надеть. )))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 сентября 2014 в 18:57 0
Это же у нас в крови - наряжаться и нравиться)
Anka # 19 сентября 2014 в 19:47 0
что правда, то правда ))) ах, как же это приятно! ))) и по магазинам ходить приятно)) А лучше всего, когда наряжаешься для любимого )) Долго-долго одеваешься, прическу делаешь, маникюр.... МММ.... когда нибудь Эмчонка подрастет и мы сдадим ее кому-нибудь на выходные ))
OlgaRa921 # 19 сентября 2014 в 21:19 0
а ведь вы вместе с Эммушкой можете приодеться-примарафетиться для своего любимого папы и мужа (мамочка наверняка по такому случаю сотворит нечто особенное для дочурки angel ) и пойти куда-нибудь втроем (хоть в парк, хоть в зоопарк) - папа-мама-я - идеальная семья!
Anka # 19 сентября 2014 в 23:19 0
)))) давно хочу сшить нам троим что-то общее. )) Никак руки не доходят. smile Да вообще, столько планов, а времени мало. И как это люди умудряются скучать?! Времени так мало на все...
OlgaRa921 # 19 сентября 2014 в 23:53 0
Ага, я тоже когда-то думала на тему того, чтобы сшить себе и сынуле (тогда у меня еще был только один малыш) что-нибудь одинаковое, а если останется и время и желание, то можно и папу приодеть smile (я даже тканей всяких накупила - и яркую болоньку на предполагаемые ветровки, и спортивный плюш с рисунком на костюмчики), но... времени хватает только на то, чтобы хоть малышне что-нибудь сшить...
Anka # 20 сентября 2014 в 00:01 0
покажите ваши работы! )) на форуме есть темы о модных одежках для детворы.
OlgaRa921 # 20 сентября 2014 в 09:42 0
я бы не сказала что все такое модное и изряда вон выходящее, так скажем "проба пера" smile но я подумаю над Вашим предложением и может даже решусь вынести свое творчество на суд публики
Anka # 20 сентября 2014 в 16:45 0
покажите, не томите ))) Интересно же smile То, что сшито мамиными ручками, не может быть не самым красивым joke
Luna # 19 сентября 2014 в 10:58 0
да да все верно, а когда еще столько обновок вообще столько радости. Я кстати тоже жду свои обновки , заказала по инету. Очень приятно их получать. А если вам некуда одеть их, сходите с мужем в какое нибудь заведение, прогуляетесь, отдохнете и развеетесь
Anka # 19 сентября 2014 в 19:49 0
да это сложно пока )) Наш Эмкин разве в пицерии, и то уже лезет во все углы )) А оставить не с кем пока. Я гуляю с ней по городу ))) Вот еще бы четыре дня погоду )) А то еще четыре платья осталось )))))) У меня как у мамы с Простоквашино :)
Luna # 19 сентября 2014 в 20:24 0
да, если не с кем оставить, то действительно сложно. Мы иногда с мужем вырываемся к друзьям нашим общим, а детей оставляем свекрови))
Anka # 19 сентября 2014 в 23:20 0
да когда Эмчонка подрастет, думаю, тоже сможем ее по бабушкам пристраивать. Просто пока она слишком много хлопот доставит, поэтому пока некак. Родители у нас занятые люди ))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика