Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+433 RSS-лента RSS-лента

Я мама и я счастлива!

Автор блога: Anka
Виртуальные пельмени
Играть в кухню мы полюбили достаточно давно. но такого восторга, какой внес в эту игру неделю назад наш папа, еще не было. Эмме сейчас два года и два месяца.

Мы -то с Эммой готовили в основном суп, кашу, картошку пюре.. А папа предложил - пельмени
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Anka +1 2978 8 комментариев
что такое "мальчик" :)
Наша Эмма в свои тогда почти два (а было это несколько недель назад ) мальчиков видела в строго одетом виде smile Как-то оно сразу автоматически было понятно, где девочки, а где мальчики. Бывали, конечно, промахи. Тогда мама объясняла, что у девочек тоже бывают короткие стрижки, а у мальчиков- розовые штанишки...

Anka +2 3520 12 комментариев
Мир глазами ребенка
Завтра нашей Эммушке исполнится годик и девять месяцев. Вчера катались на велосипеде.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Anka +2 3151 37 комментариев
Мама - папа?
Первое слово у Эммы было мама. А потом она как-то совершенно перестала говорить мама ))) Одно время я даже смеялась, что я - корм )))

Папа - о, любимое слово! Как же только радуется Эмма, когда вечером папа приходит домой ))) Бегает за ним по пятам "Папа! Папа!"
Anka +2 3046 8 комментариев
Где папа?!
Порой наш папа спит на диване. Если у нас зубы лезут, иногда ночью часто просыпается Эмма. Чтобы выспаться, папа уходит спать в другую комнату. Ну или если он заработается, чтобы меня не будить, тоже остается на диване спать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Anka +2 2641 4 комментария
Папа кака?
Сегодня моя Эмчонка выдала - обедали все вместе. Муж как раз с работы прибежал. Она сидит в своем стульчике, что крайне редко происходит... И такая серьезная, смотрит на Илью и заявляет "папа-кака". Мы с мужем пырснули от хохота. Откуда такое?! Говорю Эмке "Да что ты говоришь?" А она опять "папа-кака... оооох" и при этом берется руками за голову и шатает головой. Мы вообще выпали ))) Муж в шоке, говорит "вот, чему ребенка учишь , пока я на работе" ))) А я хохочу, аж слезы наворачиваются )) У нас и слова "кака" нет )) Разве, как покакаем, то говорю "Пойдем попку купать, а то там фу-какашки"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Значит, кататься верхом на папе - не кака, на шее сидеть - не кака, гулять с ним - тоже не кака )) Да папа у нас лучший в мире! smile Вот и интересно, что же такое Эмчонка сказать хотела? :))))
Anka 0 3588 10 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика