Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мама - папа?

Автор
Опубликовано: 3368 дней назад ( 4 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 00:55
+2
Голосов: 2
Первое слово у Эммы было мама. А потом она как-то совершенно перестала говорить мама ))) Одно время я даже смеялась, что я - корм )))

Папа - о, любимое слово! Как же только радуется Эмма, когда вечером папа приходит домой ))) Бегает за ним по пятам "Папа! Папа!"

Мама тоже говорит часто, но в основном, когда что-то нужно, когда чужие замаячат на горизонте - бежит ко мне "Мама" и прячется за меня )))

Когда я готовлю на кухне, а она примчит ко мне, обнимет мою ногу и тянет меня играть кубиками "Мама!"

Но вот когда наш папа дома, Эмма ни в какую не говорила папа ))) Дело в том,как я сделала выводы, папа наш страшно радуется, когда Эмма говорит папа smile И смеется, что на меня не говорит - мама. Когда он спрашивает у Эммы, кто это - и она говорит именно "папа" на все подряд, он аж подпрыгивает от удовольствия. Эмма это усекла, и рада стараться угодить своему любимому папе )))

Дошло уже до того, что даже когда Илья показывает на меня и спрашивает, кто это, она, жучка папина, улыбается хитро, жмурится и выпаливает "Папа" и смеется вместе с мужем с этой хохмы ))))

И вот Илья уехал на целые выходные. А точнее, уехали сначала мы,потом он... В итоге четыре дня и три ночи мы его не видели. И Эмма забыла эту игру, называть маму папой )))

Когда Илья приехал, она бегала за мной и говорила мама )))) Вот тут уже ликовала я :)
3049 просмотров

Читайте также:

  • "Папа большая жадина !" . Сказка про колбасу. И еще немного диалогов
    "Папа большая жадина !" . Сказка про колбасу. И еще немного диалогов

    Эмме 2 года 7 месяцев Папа уехал. Мы с Эммой в гостях у бабушки и дедушки. -Мама, я буду с тобой спать. Папы нет ! А ты знаешь мама, папа много много жадина. -Нет, Эммушка, папа хороший, он совсем...

  • Мамочка, мамуличка-красотуличка
    Мамочка, мамуличка-красотуличка

    Как я ждала этого первого "мама"! Моя малышка произнесла его ещё в полгода. Прямо, повторяла:"Мама, мама, мама!", - без остановки! Я записала на диктофон, в телефоне и заслушива...

  • Папин сын
    Папин сын

    Мой мальчик радует меня новым словарным запасом, а точнее предложениями! Ура, дождалась) Незнаю, что повлияло - пора, садик или любовь к папе Сынуля может играть целый день, а под вечер, начина...

  • Развод глазами ребенка
    Развод глазами ребенка

    Мне 7 лет. Родители в разводе уже 4 года. Я виню маму, это же она ушла и меня увела. А я так хочу, чтобы мы снова были вместе и жили все вместе. И все было как раньше. И папа и мама рядом. Мама гов...

Комментарии (8)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 4 февраля 2015 в 18:09 +2
laugh rofl Смеется тот. кто смеется последнии v
Anka # 4 февраля 2015 в 18:12 +2
Ха-ха-ха ))))) (и да, это я ))))))) laugh v
Voloshka # 5 февраля 2015 в 03:17 +2
Рано радуешься.. zlo Счаз снова вспомнит свою игру и будут с папой дружить против тебя! ;) smile

А я как- то где-то писала, что у нас МАМА было как ругательство, типо "мля". )))
Anka # 5 февраля 2015 в 14:58 +2
Хочу и радуюсь )))) можно подумать, мне самой не приятно, как малышня с папой развлекаются )))) я сама не прочь баловаться и дурачится ))) так что флаг им в руки )))) мы с Эммой тоже какую нибудь "пакость" придумаем )))
Voloshka # 7 февраля 2015 в 01:27 +1
хи, вот скажи ж - женщины и в Африке женщины: нам "пакости" как-то веселей делать, как ни крути! )))
Anka # 7 февраля 2015 в 10:34 +2
Ни куда не попрешь от природы )))))
Voloshka # 8 февраля 2015 в 04:45 +1
dance
Anka # 9 февраля 2015 в 12:37 +2
Хотя, вот меня пакостить муж научил)))) он уже который год с меня постоянно прикалывается )) помню, поначалу я еще обижалась, сердилась )) а потом поняла, что он не со зла )) и теперь смеюсь вместе с ним )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика