Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Виртуальные пельмени

Автор
Опубликовано: 3050 дней назад (19 декабря 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 15 апреля 2024
+1
Голосов: 1
Играть в кухню мы полюбили достаточно давно. но такого восторга, какой внес в эту игру неделю назад наш папа, еще не было. Эмме сейчас два года и два месяца.

Мы -то с Эммой готовили в основном суп, кашу, картошку пюре.. А папа предложил - пельмени
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Чуть ли не любимое Эмилькино лакомство. К слову, меня этими виртуальными пельменями он не плохо так спас, так как теперь при требовании пельменей можно просто выдать посудку и уже не надо непременно варить настоящие или отнекиваться тем, что больше раза в неделю как-то многовато будет Эмме пельменей и это не самая полезная еда. Да и лепить пельмени не так уж и быстро... Но я отвлеклась, а сейчас о главном.

Играли в пельмени. Эмма типа складывала пельмени в кастрюльку, мешала их специальной ложкой с дырочками. Потом типа накладывала по тарелочкам. Одну папе, одну маме, ту, что самая большая - себе )))

Выдала всем ложки и мы приступили "есть" эти пелемени. Для ясности - ничего нет! просто воздух. И тут посреди трапезы (мы все втроем счастливо махали ложками, причмокивали и говорили "ням-ням как вкусно"), папа решается на безобразный поступок - украсть с Эмминой тарелки один пельмешек )))

Озвучивая свое безсовестное поведение, он вроде как накалывает вилочкой пельмень (да, ему положена вилка, у нас с Эммой ложки smile ) и отправляет его в рот. Что вы думаете ?! Эмма с воплями раскрывает ему руками рот, достает виртуальный пельмень (наверное , уже аж с глотки, если судить насколько ее рука залезла в папин рот) и возвращает свой пельмень (виртуальный!) в свою тарелку. При этом многозначительно возмущаясь, и грозя папе пальчиком "ню-ню-ню".

Безусловно, мы ползали с мужем по полу со смеха. ))))) Это же надо - такая любовь к пельменям, что даже за виртуальным к папе в рот полезла )))) А вроде и не такая чтобы и жадина... :)
2978 просмотров

Читайте также:

  • Беременность
    Беременность

    Беременность - счастливый и невероятный период жизни женщины. Первое движение малыша, УЗИ - важные и незабываемые моменты. Моей дочери уже полтора года. Беременность проходила хорошо, за исключени...

  • Словарик - продолжение следует. 2 года и месяц
    Словарик - продолжение следует. 2 года и месяц

    Продолжаем дальше мама - АНЯ (наконец-то уже не Маня, Татя, Наня и т.д.) как тебя зовут - ЭММА (а не Ма, как раньше ) любимые слова : адай ! (отдай!) подай! сяма! цить! (включить) тикай! (убег...

  • Любимые блюда малышей 3-х лет
    Любимые блюда малышей 3-х лет

    Хотелось бы обсудить, что любят кушать ваши детки в 3 года. Моя дочь никогда не откажется от порции вермишели с котлеткой. Также ей нравятся пельмени, вареники, сырники и молочные каши. Но мне бы...

  • Детский и взрослый стол.
    Детский и взрослый стол.

    У многих мам, по мере взросления их деток, возникает вопрос: "Давать ли ту еду, которую едят родители?". Кто-то с полугода начинает совать детям соленые огурцы и сало! Кто-то очень строго...

Комментарии (8)
кукана # 19 декабря 2015 в 16:55 0
Ух какая! Ну точно не пропадет! А вкусные эти виртуальные пельмени?
Anka # 19 декабря 2015 в 16:57 0
не то слово )))) дедушку кормили, так он знаешь какой довольный остался ))) даже пытался первое время отказываться от маминого борща и жаренной рыбы (не виртуальной) в силу того, как наелся пельменями )))))
кукана # 19 декабря 2015 в 19:16 0
Значит еще и питательные))) Ну на фото супер!
Anka # 25 декабря 2015 в 13:13 0
это просто картинка с интернета ))) домашние сфоткать не успеваю - сметают ))))
Voloshka # 21 декабря 2015 в 19:20 0
Может, за реальным она бы так и не бросилась в "пасть акулы"? а вот спектакль развязал ей руки и позволил сделать так, как ОХОТА, а не ПОЛОЖЕНО?
Anka # 22 декабря 2015 в 23:24 0
ой, не знаю )))))) любовь к пельменям - я в шоке )))) каждую неделю лепим уже )))
Voloshka # 21 декабря 2015 в 19:21 0
Спасибо, поржала - очень живо все представила себе! )))
Anka # 22 декабря 2015 в 23:25 0
не за что, приходите еще ;)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика