Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Вязание крючком

Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
909 дней назад
Эххх, попадал-пропадал мой талант - и ... пропал! Я крючком только салфетки в детстве вывязывала да нитки на "кофточку мечты" покупала, которые потом незнамо куда заныкивались... Не, не рукодельница я, саавсем! ((
Voloshka
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Никогда толком не вязала крючком. Вот решила освоить и этот кусок работы. Так как легкий путей я не приемлю (странная моя натура) взялась сразу за шаль. Выбрала самый замысловатый уроз, чтобы сразу все освоить )))

Одно смутило. Неужели и правда на одну шаль нудно аж шесть мотков пряжи (шерсть50%, 100гр моток). Подскажите, пожалуйста, девушки, кто этим чаще занимается, чем раз в десять лет? :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Businka19892014
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 40
Екатеринбург
3172 дня назад
Anka:

Никогда толком не вязала крючком. Вот решила освоить и этот кусок работы. Так как легкий путей я не приемлю (странная моя натура) взялась сразу за шаль. Выбрала самый замысловатый уроз, чтобы сразу все освоить )))

Одно смутило. Неужели и правда на одну шаль нудно аж шесть мотков пряжи (шерсть50%, 100гр моток). Подскажите, пожалуйста, девушки, кто этим чаще занимается, чем раз в десять лет? :)

тут все зависит от размера шали и метража ниток. Но, думаю 600 гр на шаль - это многовато. опять же зависит от взятого узора.Добавлено спустя 2 минутыЯ недавно связала крючком вот такое платье для дочки на Новый год + цветочки на прическу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Businka19892014:


Я недавно связала крючком вот такое платье для дочки на Новый год + цветочки на прическу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Какая прелесть!!!!!!! Эх, освою крючок , я тоже так хочу, ну или не так, а хоть похоже ))))

Золотые руки!!!
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Дженни
Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Барнаул
2756 дней назад
Вы умница, как красиво, чудо!!!!!!!
Посетитель
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
Оффлайн
Marianna Makkoveeva:

Связала своему карапузу такой вот костюмчик) Вязала еще "в ожидании чуда"...))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Просто прелесть smile
Ах как костюмчик на малыше сидит smile
Посетитель
кукана
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 9
Киев
1284 дня назад
красивенько все, а у меня терпения не хватает, так салфеточку еще могу. но не более
Мамуля сынули
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Какой костюмчик)Вы истинная рукодельница !)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика