Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

МУЖСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1637 дней назад
Считаю, что в процессе воспитания должен, просто обязан, принимать участие мужчина (в идеале - папа, если такогого нет, то друг, брат, кум, дед), но мужина обязательно должен принимать участие
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1810 дней назад
Я тоже так считаю, в мужском воспитании, главное звено - мужчина, в лучшем случае, папа! А еще в идеале, пример правильным мужским поступкам!
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3479 дней назад
Конечно в иделае так и должно быть, но к сожалению не у всех есть такая возможность.
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 35
Нарофоминск
3110 дней назад
я вот жду не дождусь когда появится на свет наша Матрешка)))) Интересно посмотреть как муж будет ее воспитывать. Он настолько любит детей, и настолько хорошо с ними ладит, что иногда я думаю, что дочка его будет называть мамой.
У меня есть подружка. у нее дочь учится в 3м классе. Достаточно взрослая девочка. Так вот когда мы приходим в ним в гости, мы с подружкой сидим болтаем о своем, о девичьем, а муж в это время собирает всю детвору со двора и играет с ними. Теперь, как только мы подходим к подьезду, новости о нашем приходе мгновенно разлетаются по всем окрестностям, и буквально уже через пол часа я отдаю мужа на растерзание детям. Ни капли не сомневаюсь, что с нашей дочкой он будет возиться как с принцессой smile
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1810 дней назад
Людмила Н:

я вот жду не дождусь когда появится на свет наша Матрешка)))) Интересно посмотреть как муж будет ее воспитывать. Он настолько любит детей, и настолько хорошо с ними ладит, что иногда я думаю, что дочка его будет называть мамой.
У меня есть подружка. у нее дочь учится в 3м классе. Достаточно взрослая девочка. Так вот когда мы приходим в ним в гости, мы с подружкой сидим болтаем о своем, о девичьем, а муж в это время собирает всю детвору со двора и играет с ними. Теперь, как только мы подходим к подьезду, новости о нашем приходе мгновенно разлетаются по всем окрестностям, и буквально уже через пол часа я отдаю мужа на растерзание детям. Ни капли не сомневаюсь, что с нашей дочкой он будет возиться как с принцессой smile

Вашему мужу надо в садике подрабатывать:)) Молодец какой, вам повезло!
Посетитель
Galka
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Активный пользователь Гуру активности
Сообщений: 60
Харьков
2502 дня назад
Я повторюсь, лучшие мамы и папы - это те, кто в детстве не наигрался. Но при этом мы, женщины, предъявляем мужчинам счет с шестью нулями и требуем, чтобы они еще и с детьми успевали в паповоз поиграть.
Мысли материальны. Думай о хорошем
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
871 день назад
Многие мои подружки, да и я сама, воспринимают папу как идеал. Мама их просто любит, а папа - учит жизни. Вот так вот. ))
Voloshka
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3100 дней назад
К сожалению, папы не всегда охотно вливаются в процесс воспитания ребенка, а иногда у них просыпается желание, но уже поздно и ребенку не хочется с ним считаться, и о каком тогда уважении здесь может идти речь. Важно все делать вовремя и правильно!
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
674 дня назад
Папа воспитывает самостоятельность и уверенность в себе. Но надо учитывать, что речь идет о правильном подходе воспитания. Кроме того, полная семья прививает ребенку с детства так называемые семеиные ценности. И в будущеи жизни у такого ребенка меньше проблем с противоположным полом и выбором партнера.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3100 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
Кроме того, полная семья прививает ребенку с детства так называемые семеиные ценности. И в будущеи жизни у такого ребенка меньше проблем с противоположным полом и выбором партнера.
И в этом вы правы, семья должна быть полноценной, ведь только так ребенок может получить нормальное, точнее полноценное воспитание. Сейчас мамочки ,которые воспитывают деток сами начнут меня ругать, но вы поймите, без папы ребенку очень сложно....
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3053 дня назад
Slavjana:

И в этом вы правы, семья должна быть полноценной, ведь только так ребенок может получить нормальное, точнее полноценное воспитание. Сейчас мамочки ,которые воспитывают деток сами начнут меня ругать, но вы поймите, без папы ребенку очень сложно....

Нет, ругать Вас никто не будет. Но и Вы нас поймите. Если этот самый папа и видеть не желает своего ребенка, то заставить я его не могу. Конечно, можно сказать, надо было думать и предохраняться (так мне папа мой говорит, хотя на маме женился по залету - брат "семимесячный" родился). Но я с этим человеком жила и рассчитывала на свадьбу. Так получилось, теперь нужно найти нового папу, а на это может уйти не один год.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
674 дня назад
Все-таки не так плохо было сначала жениться, а потом уже все остальное. Меньше неполных семеи было и разбитых сердец...Хотя тут тоже кот в мешке. не так-то сладко, когда у супругов разные сексуальные темпераменты...И почему у медали всегда две стороны?!
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3053 дня назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:

Все-таки не так плохо было сначала жениться, а потом уже все остальное. Меньше неполных семеи было и разбитых сердец...Хотя тут тоже кот в мешке. не так-то сладко, когда у супругов разные сексуальные темпераменты...И почему у медали всегда две стороны?!
Если уж наши мамы и папы, да бывало, что бабушки и дедушки, женились "по залету", то что говорить о нашем поколении. Если женщина не разочаровалась в мужчинах, то я думаю, что она найдет мужа и с ребенком. Я понимаю, что не все так поступают, есть достойные. А вот бабушка моя (со стороны отца) осталась одна с 2 детьми, муж ушел к другой. Она так и не посмотрела больше ни на одного мужчину, хотя была миниатюрной красавицей.
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2012 дней назад
Разные бывают ситуации, когда после гражданского брака воспитывает сама ребенка, я была официально замужем, но так сложились обстоятельства в жизни, в общем, ушла от мужа, находясь, на последнем месяце беременности младшей дочкой, сейчас у них есть дедушка и есть взрослый двоюродный брат. Которые мне помогают и их воспитании. Папа последний раз их видел 6 лет назад.
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1637 дней назад
Екатеришка, "теперь нужно найти нового папу, а на это может уйти не один год."

Не нужно никого искать, мужчина, которому будете нужны ВЫ, будет нужен и Ваш ребенок, я не замужем и не была, и все мужчины, которые были в моей жизни, отлично относятся к моей дочери (кстати, это хороший показатель, если мужчину раздражает мой ребенок - этот мужчина мне не подходит, так как я никогда не променяю ребенка на мужчину и не буду ущемлять своего ребенка ради мужчины, как это делают многие женщины)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика