Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Ночные кошмары

Грудничок не спит по ночам
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
713 дней назад
Voloshka:

1. Оль, про кисляк не слышала, но шамуньки ж быват кефирные. Так что в этом что-то есть, наверна. Кинь в молочко кусочек черного хлебушка - скиснет быстрей.
2. Мне кажется, колики лучше облегчить, но это больше для родителей трабла, т.к дите не вспомнит о них никогда, а вот ты будешь вспоминать 3 месяца плача по графику. ) Насчет наличия вредных компонентов согласна. Тот же инфакол содержит всякие там Е-шки - ароматизаторы, закустители и прочее, хоть и английский препарат. Но т.к .мы лежали в ОПНе и нам в наши 4 дня уже кололи антибиотики, капельницы глюкозы в голову, светили рентгеном, а через маму он получал тоже антибиотки, которые пила мама - то после этого инфакол кажется просто продолжением терапии, а не каким-то насилием и засорением организма ребенка. ) Но скажу, что эти препараты - не абсолютное спасение, плач продолжался, просто реже ,меньше...
3. Рада ,что манюня стала спать! Видимо да, нужно было тебе перестроиться, отпустить ситуацию ,и проблема улетучилась! )

П.С. Молоко так и не прокисло...знала б, что оно так долго годно, а не как на упаковке 3-4 дня, продолжала бы себе пить...Я б сама за кусок черного хлеба отдала бы самое лучшее свое платье.Нет у нас этого хлеба(((
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
910 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
П.С. Молоко так и не прокисло...знала б, что оно так долго годно, а не как на упаковке 3-4 дня, продолжала бы себе пить...Я б сама за кусок черного хлеба отдала бы самое лучшее свое платье.Нет у нас этого хлеба((
Как это - нет черного хлеба? Вабще-вабще? Не могу поверить! Я , конечно, не фанат, но иногда "Изюминка" или "Бородинский" с удовольствием кушаются! Прости, что душу бережу. )

Следуя твоей философии, тебе надо задать задание мужу - найти черного хлеба горбушку, пусть в очередной раз поймеТ, как дорого ты ему даешься, и ценит тебя еще больше! ))
Voloshka
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
713 дней назад
Voloshka:

Devushka s vostorzhennoy dushoi:
П.С. Молоко так и не прокисло...знала б, что оно так долго годно, а не как на упаковке 3-4 дня, продолжала бы себе пить...Я б сама за кусок черного хлеба отдала бы самое лучшее свое платье.Нет у нас этого хлеба((
Как это - нет черного хлеба? Вабще-вабще? Не могу поверить! Я , конечно, не фанат, но иногда "Изюминка" или "Бородинский" с удовольствием кушаются! Прости, что душу бережу. )

Следуя твоей философии, тебе надо задать задание мужу - найти черного хлеба горбушку, пусть в очередной раз поймеТ, как дорого ты ему даешься, и ценит тебя еще больше! ))
Нереально(Здесь нереально невкусныи хлеб(Даже багет...Черным цветом иногда встречается в сэндвичах хлеб.о вкус отвратителен(((
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика