Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Утренняя зарядка - нужна ли она детям?

о пользе утренних процедур
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3374 дня назад
Утренняя зарядка помогает проснуться всему телу, и почувствовать бодрость в организме, как говориться в здоровом теле здоровый дух.
Посетитель
Марусенька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 24
Николаев
3463 дня назад
Я ленюсь делать зарядку, мелкий еще маленький. Но думаю что зарядку можно заменить веселыми танцульками :)
Посетитель
Darsi
Лучший советчик ;)
Сообщений: 14
Запорожье
3437 дней назад
Зарядка детям очень полезная) Это профилактика во -первых ЛЕНИ. Даже когда ребенок взрослеет. а во-вторых это профилактика очень многих заболеваний. В том числе и ОРЗ. Так как укрепляет иммунитет, сердце и другие органы)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
909 дней назад
Утрення зарядка нам только снится, так как мы просыпаемся в 10 утра. ) Но о ее необходимости нам твердили со школы. Помню, даже утром все сторились в коридоре и делали зарядку под команды физруков. Почему эта привычка не укоренилась? Может, из-за лени? Лучше поспаааать. )
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2974 дня назад
У нас зарядка получается лишь периодически, когда возьмем себя в руки, а в основном утром беготня, завтракаем, в детсад собираемся. Дети сами начинают делать зарядку когда, например, по телевизору идет соответствующая программа, а так им больше нравится танцевать.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
909 дней назад
Вчера попробовала сына держить за ножки, и чтоб он подымал корпус вверх. У него это плохо получилось, хоть и кричал - не помогай, я сам! Вот думаю, что адо начать делать зарядку - втянемся и здоровее будем! )
Voloshka
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1839 дней назад
Мы вот на таком детском тренажере утреннюю гимнастику делаем, на лазалке.ру преобрели. Радости столько, а главное, какая польза для здоровья. Я считаю, что ребенок должен с раннего детства физически развиваться и сама всегда пример подаю.Добавлено спустя 2 минутыМы вот на детском тренажере утреннюю гимнастику делаем, на лазалке.ру преобрели. Радости столько, а главное, какая польза для здоровья. Я считаю, что ребенок должен с раннего детства физически развиваться и сама всегда пример подаю.Добавлено спустя 3 минутыМы на детском тренажере утреннюю гимнастику делаем, на лазалке.ру преобрели. Радости столько, а главное, какая польза для здоровья. Я считаю, что ребенок должен с раннего детства физически развиваться и сама всегда пример подаю.
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3008 дней назад
Я обожаю комплекс Поля Брега,но для детей слишком сложновато.А так сын в основном делает ее в садике+я дома делаю ему массажи.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика