Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Гемангиома

Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2820 дней назад
У сыночка с рождения на боку справа гемангиома, она не растет и не изменялась до последнего времени. Детский хирург настаивает на прижигании в областной больнице. А я как то побаиваюсь, нам и так с рождения лекарств влили очень много.Да и последнее время стала замечать, что она светлеет местами. Может стоит подождать и она исчезнет?
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
881 день назад
У нас на площадке мама кипишнула, когда красное пятнышко начало расти. Она сама определила, что это -гемангиома (педиатр и хирург отрицали это!!), и нашла хорошего врача, который сразу назначил операцию. После операции выяснилось, что она у них не только наружу росла и увеличивалась по площади, но и вовнутрь вростала... В общем, там все показания были к операции. А Ваш случай - попроще. Главный диагност, как любят говорить нащи врачи - это мама. Не ленитесь наблюдать за ней, поменьше показывать солнцу. Желаю забыть о ней поскорей!
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2946 дней назад
У нас было такое же маленькое красное пятнышко. Врач сказала, что это гемангиома, но посоветовала подождать так как пятно было довольно маленьким. И со временем оно начала рассасываться и бледнеть - так и прошло, не осталось даже и следа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика