Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Домашние фотосессии малышей

Шьем киндерам наряды и фоткаем их в домашних условиях
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
МарияМамаИриныРомки:

К слову о проф фотографов, мы нанимали одного. Малыш в 7 месяцев вел себя отлично, а вот дочка (4 года) под конец съемки закапризничала.
Но мне честно говоря не понравилось, сэкономила называется, позвала одноклассника. В итоге из 230 кадров только десяток хороших фото.
А вы молодец. Я вот тоже мечтала о фотосессиях беременности, крохи, но не получилось, то денег нет, то времени((

А я и не хотела беременной фотографироваться, но знакомый очень просил. Ему нужно было портфолио, а я такая - что фотик покажи, уже скалюсь на все зубы smile Вот он нас с мужем и уговорил.Добавлено спустя 2 минуты
Екатеришка:
Фантазия-то есть, а вот технически не могу исполнить, может еще получится. Главное, сильно захотеть.
в любом случае, если хотите - все выйдет! сейчас интернет просто кишит всякими мастерклассами. Я вот, например, никогда особо крючком не вязала(разве салфетки в школе). А потом с помощью интернета освоила. Вышли не плохие пинетики дочке, рукавички крестнику, даже игрушки делала. Так что было бы желание- все получится!
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Обещала и дальше показывать наши фотосессии. Фотографировались на день независимости. Времени сшить сорочку и вышить хватило только для дочи )) Но на следующий год будет еще одна - мужу,а потом и мне ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Светлана Иванова
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 5
Люберцы
3512 дней назад
Очень красиво!!! Молодцы!
Светик
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
909 дней назад
Anka:
Я вот на днях дочке сшила костюм поваренка для домашней фотосессии.

Анечка, я знаю, что ты кудесница, но на это фото только счаз наткнулась! Какая замечательная идея - поваренок - это ж как раз так шаловливо, без претензий на всяких там принцесс и роботов, и унисекс! ))) Класс! Я уже себе фоточку сохранила в кладовочку идей - может, пригодится когда-нить кому-нить! ))
Voloshka
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Voloshka:

Anka:
Я вот на днях дочке сшила костюм поваренка для домашней фотосессии.

Анечка, я знаю, что ты кудесница, но на это фото только счаз наткнулась! Какая замечательная идея - поваренок - это ж как раз так шаловливо, без претензий на всяких там принцесс и роботов, и унисекс! ))) Класс! Я уже себе фоточку сохранила в кладовочку идей - может, пригодится когда-нить кому-нить! ))

Спасибо ! smile Сама люблю поваренка )) уже их столько нашила... Самых разных. (На заказ шью ). А все равно больше вчех люблю обычный белый. Вроде просто, а в то же время внимание цепляет ))

Надо будет поваренок, обращайся joke
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
BoysMom
Лучший советчик ;)
Сообщений: 9
Николаев
3097 дней назад
Anka:

Обещала и дальше показывать наши фотосессии. Фотографировались на день независимости. Времени сшить сорочку и вышить хватило только для дочи )) Но на следующий год будет еще одна - мужу,а потом и мне ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Очень красивая и нарядная семья у Вас! С праздником Вас прошедшим!
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
спасибо! smile и вас с наступившим :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
Вот еще идея - одинаковость :)
свершилось! нашла время, а потом еще и друзья приехали, с фоткали нас всех троих
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
BoysMom
Лучший советчик ;)
Сообщений: 9
Николаев
3097 дней назад
Анна! Фото очень душевные! Мне вообще нравятся фотосеты мама-доця в одинаковом "луке".
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
спасибо smile если присмотреться, у нас и у папы есть элементы нашего цвета smile сперва сшила ему такую же рубашку, но при примерке нам показалось, что очень как то не мужественно смотрится ткань из бабушкиного сундука. Для платьев в самый раз цветочки... А на рубашке не то. пришлось просто другую рубашку декорировать: )
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
lara
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Москва
3046 дней назад
молодцы. очень позитивно
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2158 дней назад
lara:

молодцы. очень позитивно

спасибо! smile только что-то я "поламалась" и последнее время ничего нового не придумала smile а надо бы. Уже пора новые фото добавить в альбом :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика