Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Домашние фотосессии малышей

Шьем киндерам наряды и фоткаем их в домашних условиях
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2155 дней назад
Я вот на днях дочке сшила костюм поваренка для домашней фотосессии. Всем вокруг понравилось, теперь уже шью на заказ. smile Приятно, когда то,что делаешь, приносит радость не только тебе, а и окружающим.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


К тому же, когда занимаешься чем-то еще, кроме быта, становится еще радосней )) Когда кто-то закажет что-то новое, я так спешу все переделать, уложить дочку спать, чтобы скорей приступить к шитью, что вроде и устаю меньше ))

А хватает ли вам времени для творчества? :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3361 день назад
Какая замечательная идея! Мне всегда очень нравилась идея фотосессии, но никогда не было "свободных" денег, которые "не жалко" отдать за такое удовольствие...
Непременно возьму себе на заметку Вашу оригинальную идею - необычные для малышей наряды и мама-фотограф smile
А у Вас кроме поваренка есть еще костюмчики? ;)
Я по натуре оч творческий человек и если меня захватывает какой-то процесс, связанный с "творением" чего-то, я настолько в него погружаюсь, что не могу "вынырнуть", пока не доделаю! Благо, есть кому в это время присмотреть за мальчишками ;)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2155 дней назад
пока только идеи. А костюмчик только поварежки. И фотограф у нас папа. smile Так как работает сейчас только он, тоже нету "лишних" денег на фотосессии - у нас это дорого , всего несколько фотографий - от 50 долларов...
А когда фотографируешь дома, так вообще столько позитива получаешь! И не надо переживать, что деньги уплочены, а дитя раздумало фоткаться)) В любое время можно повторить.

Появится время - покажу еще что-нибудь smile Надо фотографии с фотика сбрасывать, а я это дело не люблю :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3359 дней назад
Ну вот ряды швей у нас пополняются, Елена нас радовала своей красотой, а теперь вот вы Anka. Как у вас все замечательно получается, я тоже теперь хочу швейную машинку.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2155 дней назад
Да, машинка - это здорово! Вот только время не всегда есть. А порой просто лень нападает smile Обещала делится новыми идеями для фотосессий. Вот вчера сшила божью коровку, сегодня ходили фотографировались. На божью коровку ушло 3 часа(из них два часа доця "помогала", так что можно было и за полтора часа управится без помощников), старая мамина рубашка, еще с советских времен лежала, и мои старые лосины. Так что мой "плюшкинизм" хоть иногда оправдан :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
710 дней назад
Вот это красота! Просто прелесть! Да еще и за такое короткое время! Чудеса, да и только.Это, получается, ваша малышка хоть каждыи день может выходить гулять в новых костюмчиках?) Счастливица!
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Galka
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Активный пользователь Гуру активности
Сообщений: 60
Харьков
2538 дней назад
красивые у всех фото. а я боюсь приглашать чужого человека для фотосессии. очень редко встречаются не просто халтурщики с объективом, а настоящие профи.
Мысли материальны. Думай о хорошем
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1945 дней назад
Galka, а мы, наверное, таки соберемся этим летом на фотосессию - исходя из того что а) есть четкий режим и б) дочка уже может позировать, встать как надо, улыбнуться. Раньше - меня одно останавливало: а если ребенок спать будет в назначенное время? а если дядя фотограф страшный и ребенок будет от него прятаться? Словом, боялась доставить неудобства постороннему человеку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 11:19)
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3359 дней назад
Anka,

Ох у вас доча прям с детства фотомодель, то в одном то в другом замечательном наряде. Вот вырастет, будет вам заказы делать, да и зачем нужны эти магазины)))
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2155 дней назад
Galka:
а я боюсь приглашать чужого человека для фотосессии. очень редко встречаются не просто халтурщики с объективом, а настоящие профи.
так мы никого и не приглашали. Фотограф - наш папа smile Вот купили зеркалку, когда дочка родилась. Бу, но в отличном качестве , всего 500 кадров.Не профессиональная, пока любительская камера, но после наших мыльничек - просто чудо техники ))Добавлено спустя 2 минуты
m_lerik:
а если ребенок спать будет в назначенное время? а если дядя фотограф страшный и ребенок будет от него прятаться? Словом, боялась доставить неудобства постороннему человеку
это точно. А меня еще останавливала моя нелюбовь к профессиональным фотосессиям. Когда мы женились, я даже с нашим фотографом договаривалась, что он будет только за нами ходить - минимум позирования. А как можно малявочку такую мучить? smile К тому же, когда снимаешь сам - удобное время, да и всегда можно прерваться не в ущерб финансам, и повторить потом снова все сначалаДобавлено спустя 3 минуты
Devushka s vostorzhennoy dushoi:

Вот это красота! Просто прелесть! Да еще и за такое короткое время! Чудеса, да и только.Это, получается, ваша малышка хоть каждыи день может выходить гулять в новых костюмчиках?) Счастливица!

спасибо )) для этого нужно много времени )) Пара часов - вроде мало, но если учесть, что потратил на такое весь дочкин сон... А как же бытьс обедом, ужином, уборкой? :)Добавлено спустя 4 минуты
nastyulya:

Anka,

Ох у вас доча прям с детства фотомодель, то в одном то в другом замечательном наряде. Вот вырастет, будет вам заказы делать, да и зачем нужны эти магазины)))

спасибо )) да, она у нас красотулька-папина модель )) Уже с нетерпением жду от нее заказов )) А пока воплощаю лишь свои фантазии. Всегда мечтала быть мамой, которая шьет и вяжет )))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3361 день назад
Вот повезло Вашей принцессе с такой мамочкой рукодельницей и фантазеркой! angel
Она будет с большим восторгом и благодарностью рассматривать свои детские фотографии joke
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3089 дней назад
Так здорово у Вас выходит, главное, что малышке удобно в этих нарядах. А у вас есть образование швеи? Или это талант от Бога?
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2155 дней назад
Екатеришка:

Так здорово у Вас выходит, главное, что малышке удобно в этих нарядах. А у вас есть образование швеи? Или это талант от Бога?

я в школе пока училась, несколько лет ходила на кружек кройки и шитья. Вот и пригодилось smile Я вообще люблю очень и шить, и вязать, и плести, и т.д. Все, что красиво, меня манит :)))) Только вот времени вечно не хватало раньше. Вот в декрете и "отрываюсь", когда дочка "разрешает" smile И жду, когда смогу что-то уже с ней делать. Помню, мне так всегда хотелось с мамой что-то такое творить, но у нее всегда не было когда. Она мне однажды для куклы юбку джинсовую сшила, так меня такая гордость распирала ))) Вот хочу , чтобы и дочке так было. но почаще, чем раз в десять лет :)Добавлено спустя 3 минуты
OlgaRa921:

Вот повезло Вашей принцессе с такой мамочкой рукодельницей и фантазеркой! angel
Она будет с большим восторгом и благодарностью рассматривать свои детские фотографии joke

Спасибо за комплимент. Только вот сейчас с таким изобилием всего в интернете и фантазии особо не надо smile А на счет фотографий, так это да, очень хочется , чтобы остались самые разные фотки. Как-то меня не прельщает фотография на фоне домашних штор (уж простите мне мою дерзость, любители таких кадров) joke
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2845 дней назад
К слову о проф фотографов, мы нанимали одного. Малыш в 7 месяцев вел себя отлично, а вот дочка (4 года) под конец съемки закапризничала.
Но мне честно говоря не понравилось, сэкономила называется, позвала одноклассника. В итоге из 230 кадров только десяток хороших фото.Добавлено спустя 1 минутуА вы молодец. Я вот тоже мечтала о фотосессиях беременности, крохи, но не получилось, то денег нет, то времени((
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3089 дней назад
Anka:


я в школе пока училась, несколько лет ходила на кружек кройки и шитья. Вот и пригодилось smile Я вообще люблю очень и шить, и вязать, и плести, и т.д. Все, что красиво, меня манит :)))) Только вот времени вечно не хватало раньше. Вот в декрете и "отрываюсь", когда дочка "разрешает" smile И жду, когда смогу что-то уже с ней делать. Помню, мне так всегда хотелось с мамой что-то такое творить, но у нее всегда не было когда. Она мне однажды для куклы юбку джинсовую сшила, так меня такая гордость распирала ))) Вот хочу , чтобы и дочке так было. но почаще, чем раз в десять лет :)

А я вот теперь жалею, что не училась у бабушки. А вот кружка у нас такого не было, да и сейчас нет. А так хочется иногда. Фантазия-то есть, а вот технически не могу исполнить, может еще получится. Главное, сильно захотеть. Значит для меня похудение сейчас важнее. А потом настроюсь, почитаю литературу, попрактикуюсь на куклах для дочи и начну шить))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика