Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+433 RSS-лента RSS-лента

Я мама и я счастлива!

Автор блога: Anka
Что нужно молодой маме: увлажнитель и осушитель воздуха
Помню себя, когда мы начали планировать ребенка... Конечно, было очень страшно. Страшно, что сама еще как ребенок, что не справлюсь, что не хватит ума smile Ведь дети - это такая ответственность... Да и в материальном плане - дети дорогое удовольствие. Так что к процессу планирования ребенка мы с мужем подошли со всей серьезностью вопроса.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Anka 0 4514 7 комментариев
Начало новой эпохи - Эмилька кушает ложкой САМА!
К ложке у нашей Эмчонки интерес появился сразу, еще с первых дней введения прикорма. Она еще тогда, пол года назад, хватала ложку и пихала ее в ротик. smile Конечно, спустя несколько приемов пищи ей это надоело. И дальше ложкой орудовала я :)
Anka 0 2347 6 комментариев
Небулайзер - стоит ли покупать? - ДА! Теперь это наш семейный доктор
Девочки, с которыми я имела счастье подружиться, ужа знают, что совсем недавно меня интересовал вопрос не менее важен Шекспировского . smile Но мой вопрос звучал так "купить или не купить" smile Да, почему-то я думала долго, следует ли тратить 800 гривен на небулайзер.
Да, я слышала море отзывов о пользе, понимала, что хуже не будет, если куплю. Но мучил один важный вопрос - как заставить ребенка сидеть с маской хотя бы те необходимые 7 минут?
Anka +2 5349 17 комментариев
День Ностальгии продолжается... Я и школа :)
А я вот была странным ребенком, мне школа нравилась
Anka +2 3754 35 комментариев
Была одна история...Самый дорогой подарок (вспомнилось, благодаря нашей Galka)
Мой девятый день рождения мне очень запомнился. Длился он целую неделю.
Я когда-то училась во втором-третьем классе. (это как? заканчивала третий- и перешла на четвертую четверть второго в иную школу, где четвертого класса не было, и соответственно во втором классе новой школы была программа третьего класса старой... и в пятом классе все выравнивалось....) В итоге, у меня были и новые одноклассники и старые. И родители еще. Итог - отмечали один день с родственниками, другой с новыми одноклассниками в городе, а на выходных еще и в селе, со старым классом ))

В старой школе мне было не очень хорошо (но это иная история). Но почему-то я все равно тогда еще любила своих одноклассников. И пригласила на День Рождения весь класс. Но часть детей заявили, что если я приглашу Андрея и Валика, то они не придут. Дело в том, что
Anka +2 3307 31 комментарий
Заботливым мамам посвящается
Боже, как же только я люблю стихи Сергея Михалкова!!!! Просто обожаю с детства...
Была история - мне мама подарила толстую взрослую книжку в конце первого класса. С его стихами.
Anka +1 3462 42 комментария
Аптечка неотложной помощи - потому что в доме ребенок!
Казалось бы, аптечка - то, что есть в каждом доме. Но в 90% случаях, когда что-то происходит, быстрей сбегать в аптеку, чем найти что-то нужное. Часто покупаем то, что есть дома. Или то, что есть в аптечке, умирает по строку давности.
У меня всегда была идея фикс сложить дома аптечку именно неотложной помощи. Ведь когда действительно происходит какое-нибудь чп, хочется иметь все под рукой, а не вытряхивать ящик с мыслями, а может там и нету того, что нужно. А для всех остальных лекарств пусть будет наш привычный ящичек.
Anka +1 2979 74 комментария
Папа кака?
Сегодня моя Эмчонка выдала - обедали все вместе. Муж как раз с работы прибежал. Она сидит в своем стульчике, что крайне редко происходит... И такая серьезная, смотрит на Илью и заявляет "папа-кака". Мы с мужем пырснули от хохота. Откуда такое?! Говорю Эмке "Да что ты говоришь?" А она опять "папа-кака... оооох" и при этом берется руками за голову и шатает головой. Мы вообще выпали ))) Муж в шоке, говорит "вот, чему ребенка учишь , пока я на работе" ))) А я хохочу, аж слезы наворачиваются )) У нас и слова "кака" нет )) Разве, как покакаем, то говорю "Пойдем попку купать, а то там фу-какашки"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Значит, кататься верхом на папе - не кака, на шее сидеть - не кака, гулять с ним - тоже не кака )) Да папа у нас лучший в мире! smile Вот и интересно, что же такое Эмчонка сказать хотела? :))))
Anka 0 3608 10 комментариев
Сначала были ботинки...
Повел меня муж по магазинам, очень хотела купить сапожки резиновые, чтобы, когда придет долгожданный осенний дождик, можно было смело с Эмчонкой под зонтом гулять.
Anka 0 3430 39 комментариев
Магия поцелуя истинной любви
Я под впечатлением от просмотра Диснеевских фильмов и мультиков )) Вот смотрела Мелифисенту и Холодное сердце в очередной раз. Радует, что наконец-то отметили - искренняя любовь - не обязательно любовь мужчины к женщине!!!
Магия поцелуя истинной любви
Anka 0 2995 12 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика