Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выбор имени

А чем руководствовались вы в выборе имени?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я не верю в значение имени, выбирали с мужем что бы звучало красиво с отчеством и дразнилок не было типа "Стас- пи***ас" или Антон- сами знаете что"
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
909 дней назад
Офелия:

Я не верю в значение имени, выбирали с мужем что бы звучало красиво с отчеством и дразнилок не было типа "Стас- пи***ас" или Антон- сами знаете что"

Ой, как удивил меня ваш пост! Надо же, какие вы дразнилки-обзывалки знаете! А я хоть и обращала всегда внимание на благозвучность и гармоничность имен, но в такие дебри и не залезала никогда. Думаю, обзывалки - это следствие, а чтобы их не было, надо работать над причинами, а не имя типо "правильное" выбирать.
Voloshka
Посетитель
Алена В.
Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 16
Никополь
2707 дней назад
Мы узнали, что в животике живет доченька аж на 28 недельке. До этого все (кроме меня) были уверенны, что там мальчик, и что это будет или Миша или Илья))) Я пристала к мужу с именами еще на первом триместре беременности, сказала, давай выбирать и точка! Конечно, выбирали мы долго, чтобы было созвучно с отчеством и фамилией. Остановились на 3 мальчиковых, и с два десятка девчачьих имен. Но, в итоге, муж выбрал имя Ксения. А когда она родилась, наша доченька, я на нее посмотрела и поняла - никакая это не Ксения. И 3 дня называла ее просто "доця"))) А по приезду домой, все-таки сердечко подсказало, что доченьку назовем Анита. Так и сделали) хоть многие были против и не понимали, говорили, что это Аня. Сейчас родня уже привыкла и даже одобрила)))
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика