Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Карманные деньги

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1675 дней назад
Когда начинать давать, какую сумму, на какой срок, как контролировать трату?
Интересно обсудить данную тему.
Посетитель
Galka
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Активный пользователь Гуру активности
Сообщений: 60
Харьков
2541 день назад
а сколько вашему ребенку? в природе не существует четких схем- когда и сколько у кого-то дети уже в четыре года могут сходить в киоск за хлебом, а чьи-то и в десять не умеют посчитать сдачу.
Мысли материальны. Думай о хорошем
Посетитель
Татьяна Назарова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Павлово
3129 дней назад
Я своей дочери стала давать карманные деньги, когда она пошла в школу.Давала деньги, чтобы она могла сходить в буфет и купить что-то вкусное.Много не давала. Сейчас, чем больше возраст, тем больше карманные деньги.Моя дочь всегда говорит, на что ей надо денег,я ей доверяю,поэтому она ничего не скрывает, даже если даст кому в долг, говорит об этом.
Tania2005
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2050 дней назад
Своим девочкам даю деньги за хорошие отметки, у них появляется стимул, учится хорошо, они их собирают, а потом радуют меня: Мама мы собрали денег, может, мне что-то новенькое купим. Перед отъездом на море, так же порадовали: Себе и тебе на мороженное, мы денег насобирали.
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1949 дней назад
Думаю, с тех пор, как ребенок начинает сам, без родителей где-то ходить-бродить - деньги точно нужны. всегда может сложиться ситуация, когда нужно купить бутылку воды, салфетки, пластырь....хоть гривен 10-20, да нужно с собой иметь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика