Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Вяжем обувь

детская обувь
Модератор
Алена
Лучший советчик ;) За высокие достижения. Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 44
Шахтерск
3051 день назад
Попались такие пинетки - кроссовки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И вроде бы поясняющий МК,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но к сожалению не очень хорошо умею вязать, по этому ищу подробное описание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 18:01)
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3570 дней назад
ой найдёт и мне скинте)потом выложим у кого, что получилось
ваша Polya-lya
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Ой девочки, крючок мне вообще сложно дается, может от того что я левша, не пойму, вроде и получается, но не все и не очень быстро. А такие кедики я бы с удовольствием освоила как связать. Давайте мастер классы по вязанию крючком, с самых низов.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
Присоединяюсь к nastyulya!,девочки, поучите нас пожалуйста! zst
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3608 дней назад
А я вязала, когда была беременной, но потом не носили, потому что лето было, а осенью и зимой уже были маловаты) У нас сейчас в два годика 27 размер))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Елена12, cry эхххх не хотят нас учить....
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3570 дней назад
Почему с удовольствием. Покажу как крючком носки вязать. Вообще легко, легче чем на спицах и быстро очень. Напишу чуть позже в своём блоге. А вот такие я бы тоже связала, да найти не могу точное описание, а примерно не хочется на авось вязать.
ваша Polya-lya
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3608 дней назад
А я вязала вот по этим картинках) распечатала и точно по ним все делала))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундКстати, прямо такие и получились)))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
ой какие классненькие! надо попробовать обязательно!
с любовью и уважением ваша Елена12
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3570 дней назад
Natasha_FOX:

А я вязала вот по этим картинках) распечатала и точно по ним все делала))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кстати, прямо такие и получились)))
вы спицами вязали, я умею но хуже чем крючком.
ваша Polya-lya
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Polya-lya, а можно не носки, а какие нибудь пинетки, в виде туфелек, или что нибудь для мальчика.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3355 дней назад
Алена, ой спасибо вам большое, я посмотрела данный мастер класс с удовольствием, все очень подробно даже для меня новичка, все очень легко на самом деле. Единственное что я не могла понять в вязании крючком, так это различные названия петель. А в данном мастер классе, девушка и коментирует названия петель, и тут же показывает как они вяжутся. Для меня в учении, легче один раз увидеть наглядно, чем сто раз прочитать.Добавлено спустя 1 минутуЕлена12, Советую и вам посмотреть, мастер класс, который нашла Алена, думаю и вам должно понравиться.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3521 день назад
Спасибо огромное! Я посмотрела! все очень доходчиво! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3608 дней назад
Вот попереписывалась с вами и вязать так захотелось)Вспомнила как это успокаивает)Хочу связать дочке сумочку)
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3570 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ФОТО САМА ВСТАВЛЯЛА(там кривенько),ссылку дам если заинтересуетесь, тк вязать крючком очень быстро и легко
ваша Polya-lya
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика