Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+308 RSS-лента RSS-лента

Мамашенский опыт, блинн!

Автор блога: Voloshka
Наши строительные уникальности-5 )))
Девочки мои хорошие, хочу рассказать вам о наших новых конструкторах. И показать, что сын из них сооружает. Возможно, вашим чадушкам наши идеи придутся по-вкусу и вы не будете ломать голову - что же такого новенького, полезненького и не шибко дорогого прикупить растущему организму!!! )))

Конструкторы покупала в АТБ, Артикул и название у них - ОДИНАКОВЫЕ. СВ09549 и Логика-2, соответственно. ))

Гонялась я за тем, который в виде пальчикопалочек. Увидела рекламу акций - и .. не нашла ни в одном инет-магазе аналогов этому конструктору! Загорелась купить малому, т.к. он любит строить, и у нас есть очень много разных конструкторов, уже прям не знаю, чё-такого-нового-купить!!!! )))

Но, вопреки рекламе акций, я обнаружила там банальные... квадратикосеточки....

У нас наподобие есть такой, с большими элементами. И у свекрови есть наподобие - с элементами среднего размера.... Ну, т.е. принцип у них одинаковый - квадратики соединяются между собой посредством совмещения выступов и выямок. Но деньги надо было тратить сразу, иначе бы снова они рассеялись по пустякам.... Так что 100 грн, придаренных нам дедушкой, были потрачены на квадратикосеточки.....

А потом, спустя несколько времени, совершенно случайно увидела вожделенный конструктор!!! Без объявления акций, просто лежал себе в секции с игрушками.... Конечно, именно в ЭТОТ маркет меня привело БОЖЬЕ ПРОВИДЕНИЕ: в привычный нам не удалось пойти, т.к. сын настаивал идти за мной следом, а я была против - жаркий, болеет - и под кондеры..... Наш дедушка (да, снова он был в нашей истории!) переиграл маршрут, и в итоге в ДРУГОМ и НЕДОСЯГАЕМОМ для нас по месторасположению маркете я выцепила ИМЕННО ЭТОТ!!! ))) Случайности не случайны, да!!! ))) И очередные 100 грн., придаренные нам дедушкой, снова были потрачены на приобретение конструктора! )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


Это - наш ЕДИНОРОГ!!!

Наши строительные уникальности-5 )))


Наши строительные уникальности-5 )))


А это - сооружение "доспехов". Использованы свекровин конструктор из квадратикосеточек, в котором "средние" элементы и палочкопальчики, прикупленные по случаю. Благодаря этим двум конструкторам сын не вынес мне мозг в больнице, а под завершение нашего там пребывания все трое малолетних парней, что остались у нас в палате, были задействованы в играх с ним. Мамы были счастливы и могли попить чай!!!!

Наши строительные уникальности-5 )))


В общем, надеюсь, девочки, что вам пригодятся мои "находки". Для моторики - супер! А квадратикосеточки последнего варианта -так они еще и с цифрами. Можно учить цифры. А еще там есть математические знаки - так и до + - / и * можно добраться, играючи!!! )))

Всех люблю, целую, обнимаю! До новых встреч - меня распирает рассказать о наших злоприключениях, моих открытиях, полученном опыте и ты.пы.....Времени не хватает.... !!!
Стационар. Мои выводы.
Продолжу о больничке.... Ни слова о море, получается?.... Получается, что так. Стационар впечатлил сильней.... )))


Что сказать о стационаре? Я осталась под хорошим впечатлением. )

Во-первых, это полное обследование "не отходя от кассы": и кровь на все-все-все, и моча, и бакпосевы, и копрограмма. И кровь можно сдавать хоть каждый день - чтобы следить за изменениями крови. Зачем? Чтобы поскорей спрыгнуть с сильных антибиотиков на щадящую суспензию, с которой начиналось лечение. Или чтобы вообще спрыгнуть с антибиотиков - если лейкоциты и СОЕ (РОЕ) в норме уже. Или чтоб мамино сердце успокоить. )))

А еще делают УЗИ с кардиограммой и рентген. Не надо бегать по трем больницам, по всяким кабинетам, записываться в очередь за 2 недели вперед. Все на месте. Позвали-сходили-посмотрелись! Красота! Правда, минус есть в том, что аппаратурка старая, еще совеццкая... Так что обследования в платных клиниках на новом импортном оборудовании проходить все же надо. Особенно если что-то кому-то померещилось в стационаре. )))

Капельница. Вот это ВЕСЧЬ, я вам скажу! Глюкоза с инсулином, физраствор с еще какой-то фиговиной - прокапываются по 200 граммов, на протяжении 4-5 часов. В это время ребенок потеет - мама мия, (хотя мой и так потеет сильно-сильно, но под капельницей - это ваще ни с чем не сравнить)! А в результате на следующее утро становятся мягенькими потрескавшиеся до этого губшеки, смягчаются ладошки и стопы, пошелушившиеся то ли от моря-песка-ракушек, то ли от высокой темпы. Температура спадает. Дите становится похожим на ребенка, а не на зомби. В общем - налицо результат очистки организма от заполонивших его токсинов!!!! Супер!

Укол антибиотика. Ыыыы. Болючие они, эти уколы... Но есть прекрасные варианты: установка флексокатетера, или как его там кличут, и введение антибиотика через вену. Болезненных осчусчений - нет. Эффект - даже лучше, чем введение препарата внутримышечно. Еще вводят антибиотик после капельницы. Нам один раз так и сделали, а второй раз кололи попу. Не захотела я его мучить и ставить катетер в вену, т.к. знала, что больше уколов нам не нужно будет. ) Так и получилось - на следующий день мы сдали днем кровь, у нас уже приблизился к норме уровень лейкоцитов, и врач разрешила нам перейти на нашу суспензию.

Питание. Диетическое. Афигеть, какое оно все жидко-размазнёвое, недосоленное и молочное..... Но.... Полезное ж, блинн! Мой много не кушает взагали, так что я успешно доёдывала за ним то, от чего он отказывался. И посидела 6 дней на полезной ненапряжной диетке, заёдывая ее, конечно, печеньками по ночамммм. ))) Сын кушал гречку, супы овощные с пшеном, пшеничную кашку и омлет. Потом бабуля подогнала нам макарошек с курочкой - так я курочку в полевых условиях все равно умудрялясь измельчить и с макарошками ему скормить. Кушал! Ну и сыр, печеньки, огурцы, помидоры и Машенька (последние три - вопреки всем требованиям врачей. Но если организм просит - надо давать. А его как никогда, пробило на помидоры! Ну как не дать???? И поноса, кстати, у него не было, опять же таки - вопреки запугиваниям врачей), А мне доставалось пюре, печеночные котлетки горьковатые, рыбные котлетки, плов, жаркое. В общем - мне доставалось самое вкусненькое! А молочное не ел ни он, ни я. Бека. )

Кстати, лекарства все покупала сама, по списку. Ничего лишнего. Все - что надо нам. Ну, может пару перчаток лишних. А так - все по чесному. Приятно!

Вот такие вот наши больничные будни.

Сделала вывод: бояться госпитализации не надо. В стандартных случаях врачи помогут всегда. А других случаев у нас быть не может! )))))))
Море вышло нам боком в этом году...
Девочки.... .жалуюсь. .... Мы заболели так на море, что по итогу загремели в больницу.... Счаз пишу сумбур и как попало. Может, потом отредактирую....


ЗАБОЛЕЛИ НА МОРЕ ЕЩЕ...
РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ В ИЮЛЕ, ВЫПРЫГНУЛИ С ТРУСОВ, ЧТОБЫ ПОГОДУ ХОРОШУЮ ЗАСТАТЬ НАКОНЕЦ-ТО. А ТО В КОНЦЕ АВГУСТА ВСЕГДА УЖЕ ХОЛОДНО. И ЧТО???? ИЗ 6 ДНЕЙ 5 НОЧЕЙ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ТЕПЛЫЙ - КАК НИКОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЖИЗНИ СЫНА. )) ЗАХОДИЬ В ВОДУ - ТЕПЛООО И ВЫХОДИШЬ -ТЕПЛОООО. КАЙФ!!!!!!! А ПОТОМ - ТУЧИ-ДОЖДИ-ВЕТРА....КАКОГО, СПРАШИВАЕТСЯ, МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЦЕНУ ИЮЛЯ ЗА ПОГОДУ КОНЦА АВГУСТА???? КАПЕЦ! 6 ЛЕТ НА МОРЕ ЕЗДИМ - И НИ РАЗУ НЕ КАЙФОНУЛИ!!! ХОЛОДНО!!!!

НУ В ИТОГЕ - СЫН ТАКИ ПЕРЕМЕРЗ И ЗАБОЛЕЛ + НА ЖИВОТ НАЧАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ СПУСТЯ 3 ДНЯ...СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛА - НУ ВРОДЕ ОБЫЧНОЕ МОРСКОЕ НЕДОМОГАНИЕ, СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ ОТОТ ОДИН ДЕНЬ ЖАРЫ ЗАСТАЛИ - И КАК РАЗ ПОДХВАТИЛИ ВИРУСНЯК, Т.К. ОН ВОДУ ТАКИ ХЛЕБАЛ.... СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ..... ЖИВОТТ ПРОШЕЛ ЗА ПОЛДНЯ.... А ВОТ ТЕМПА - НЕТ........ СБИВАЮ - ХВАТАЕТ НА 6-8 ЧАСОВ, ПОТОМ СНОВА 38-38,5.....

.... ДОМА ПРОДОЛЖАЮ ЛЕЧИТЬ - А ЕМУ НЕ ЛУЧШЕ.. ТЕМПА 39 И 7, А ТО И ДО 40 ДОЛАЗИЛА (Я БОЯЛАСЬ МЕРИТЬ).....ГЛАЗА НАЧАЛИ ЗАКИСАТЬ.... УЧАСТКОВУЮ ВЫЗВАЛИ, ОНА СРАЗУ АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧИЛА. И МЫ АНТИБИОТИКИ ДВА ДНЯ ПИЛИ - ТОЛКУ НОЛЬ.... В ИТОГЕ Я СОБРАЛА СУМКИ, ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И ПОЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ. ТАМ НАМ ПОСТАВИЛИ ОРВИ..... И НАЧАЛИ НАБЛЮДАТЬ И СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ....

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЛИ ЗА НИМ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ - Т.К. МНЕ ЕЩЕ ДОМА ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У НЕГО ТАКИ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ НАСТАЛ + АНТИБИОТИК НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.. ВРАЧ СОГЛАСИЛАСЬ ПОНАБЛЮДАТЬ. СПАСИБО ЕЙ ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ.

А ВЕЧЕРОМ СНОВА ЗА 20 МИНУТ С 37 И 3 ДО 39 И 7 ВЫРОСЛА ТЕМПА.... И МЫ ЕГО ПРОКАПАЛИ.... И КОЛОЛИ АНТИБИОТИК.... И СРАЗУ ПОЛЕГЧАЛО. И ПОСЛЕ ВТОРОГО УКОЛА АНТИБИОТИКА ВРАЧ СОГЛАСИЛАСЬ СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ КРОВЬ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ - И У НАС СУПЕР-УЛУЧШЕНИЕ ПОШЛО. И ОНА РАЗРЕШИЛА НАМ СОСОКЧИТЬ С УКОЛОВ СНОВА НА СУСПЕНЗИЮ НАШУ..... КОГДА ТЕМПА СПАЛА- ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ, ДО ПЯТНИЦЫ НА БОЛЬНИЧНОМ, НАДЕЮСЬ, ВЫЧУХАЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ....

И СЧАЗ СЫН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ТАК, СЛОВНО У НЕГО ОБЫЧНАЯ ПРОСТУДА, БЕЗ ОТЕХ 9 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. ОТАКАЯ ВОТ НЕПОНЯТНАЯ ФИГНЯ С НИМ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ. И НЕ ТОКА С НИМ!!!! ПОТОМУ ЧТО....

ПОТОМУ ЧТО Я САМА СЧАЗ ТОЖЕ ВЕШАЮСЬ. В БОЛЬНИЦЕ КАК-ТО ЕЩЕ ДЕРЖАЛАСЬ, СЫН БЫЛ ГЛАВНЕЙ, НУ И УСЛОВИЙ СЕБЯ ЛЕЧИТЬ ТАМ ОСОБО НЕТ. ЛЕЧИЛА САМУ СЕБЯ ПОСЛЕ 23-00, КОГДА МАЛЫЙ ЗАСНЕТ - ПОЛОСКАЛА ГОРЛО, НОС ПРОМЫВАЛА...... Т.К. С 38 САМА ЛАЗИЛА НА БРОВЯХ....И ТОЖ - .ГЛАЗА НАЧАЛИ ЗАКИСАТЬ.... ГОЛОВА КАК БОЧКА.... ГАЙМОРИТ ОЩУЩАЮ, В ГОРЛЕ - УЖОС, ЧТО ТВОРИТСЯ... И ДАЖЕ УШИ УЖЕ СТАЛИ БОЛЕТЬ.... В ОБЩЕМ - РУБАНУЛО МЕНЯ НЕ ПО ДЕТСКИ.....

ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ - И МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО - СОПЛИ-СЛЕЗЫ-ЧИХИ......ОРГАНИЗМ НАЧАЛ ОЧИСТКУ, ЧТО ЛИ....

В ОБЩЕМ - КАКАЯ-ТО ПРОСТУДА С ЗАМЕДЛЕННОЙ РЕАКЦИЕЙ...

И ЗАБОЛЕЛИ ПОЧТИ ВСЕ ИЗ ТЕХ, КТО БЫЛ НА МОРЕ.... ТЕМПА СКАЧЕТ, ГОРЛО, СЛАБОСТЬ, СРАЧКА - У КОГО ЧТО.... И ОДНА ИЗ БАБУШЕК ТОЖЕ НА СЕБЯ ВИРУС ОТ НАС ПРИНЯЛА... КАШЕЛЬ УДУШЛИВЫЙ.... КАПЕЦ!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ КАРДЕБАЛЕТ.....

ЛАДНА. ПРОЕХАЛИ..... ИДЕМ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ... )))))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. И ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!

ОБНИМАЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!
Никогда не буду старой...
-Мама, а ты когда-нибудь станешь старенькой?

-Нет, конечно!

-А почему?

-Потому что меня любишь ты, меня любит любит папа...

-А что, бабушку Галю и бабушку Любу никто не любит?.....

... занавес. не нашла .что ответить....

)))))))))))))
СТЕНА СЧАСТЬЯ!!! )))
Я ТАК ПОДУМАЛА... А ПУСТЬ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ ПОЯВИТСЯ ... СТЕНА СЧАСТЬЯ!!!! )))

Как она будет выглядеть? Из чего ее создавать? Да вот из таких вот мыслей.....

СЕГОДНЯ в СТЕНУ СЧАСТЬЯ я кладу 2 кирпичика - ВЫСКАЗАННОЕ ВСЛУХ (читай - НАПИСАННОЕ) пожелание, чтобы у меня, у моего мужа, у моего сына, у моей мамулечки, у моего папулечки, у моей сестрички, у ее сынулика и у всех-всех-всех моих родных, близких, подруг и друзей, коллег ( и у членов их семей!) в жизни появилось ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!! И пусть его количество у всех нас каждый день только ВОЗРАСТАЕТ!!! )))))))

И такое же ВЫСКАЗАННОЕ ВСЛУХ (читай - НАПИСАННОЕ) пожелание, чтобы у меня, у моего мужа, у моего сына, у моей мамулечки, у моего папулечки, у моей сестрички, у ее сынулика и у всех-всех-всех мои родных, близких, подруг и друзей, коллег ( и у членов их семей!) в жизни появилось ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!! И пусть его количество у всех нас только возрастает, и пусть оно у всех нас только крепнет!!! )))

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПИШИТЕ, ЖЕЛАЙТЕ, МЕЧТАЙТЕ, ОСЧАСТЛИВЛИВАЙТЕ!!!! )))
Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!
МОИ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ!!!! ОТЧИТЫВАЮСЬ!!! )))
Вчера поехала забирать поощрительный приз по итогам участия в фотоконкурсе Бруснички.
Обалдела!!!
Вконтакте они писали, что призы будут большие, и на соседских детишек тоже хватит. Я, чессно, не очень верила в такие плюшки... Думала - шутка. Или - спихнут подходящие к окончанию срока реализации товары. БЫЛА НЕ ПРАВА!!!!

Я обалдела, повторюсь!!! )))

Нам выдали уйму приятностей!!! ))


Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!


Ящик (!) мороженого - 30 шт! Фирма Лимо, или Лима, моржо довольно приличное - 12% жирности и сделанное в апреле сего года!

Упаковку из 20 рекламных буклетов Чая Тесс. Каждый буклет содержит по 2 щедрых саше, рассчитанных на 2 порции каждый: один - с чаем лепестками цветов и кусочками фруктов, второй - чисто с фруктово-цветочным сбором. Ароматизаторы, канешн, присутствуют. Но именно поэтому этот чай пить и нюхать ну ооочень приятно!!! ))))

20 воздушных шариков на палочке, тоже с логотипом чая Тесс. Но они все красного цвета, и это - 100% КРУТО! (сын обожает воздушные шары и один из любимых цветов сына - красный, потому что, как он говорит, "красный же из розового получается"! ;) smile Шары, кстати, были в не надутом состоянии, за что им отдельное спасибо! ))))

12 пакетиков с мини-печеньками Мишки Барни с какао (очень свежие, хрустящие, ммммм!)

В общем, как сказали на работе девочки - иногда бывают конкурсы, в которых полезней не победить, а поучаствовать! Как раз тот случай!!!
Потому что фотосессия - это хоть и круто, память и все такое, но для ребенка это все же утомительно и напряжно (по крайней мере - счаз и по крайней мере - для моего). И для меня это, соответственно, было бы нервотрепка и досадование....

А так - СУПЕР МНОГО ПОЗИТИВА!!! )) Улыбок!! Восторга!!! )))) Деть счастлив, и много окружающих тоже счастливы - ведь мы раздали мороженки и мужниной семье, и моим кумовьям, которые помогли забрать и доставить мороженко из пункта А в пункт Б практически через весь город и сделали это практически мгновенно, так что оно ваще не успело растаять! Ну и сынуха с мужем уготстились! (Я не успела, да и предпочитаю 15-19% жирности, но попробую обязательно! ) )
Печеньками тож поделилилсь с племяшкой одной, и со второй, и с племянником. И шариками угостили - и их, и наших любимых продавцов в нашем любимом домашнем магазинчике!
Чаек, кроме как раздать всем родычам, я принесла на работочку. И мои девочки под мой рассказ о сумасбродной и веселой восторженной кутерьме, связанной с призом, наслаждались ароматами этого непривычного нам изыска!

Еще один приятный момент - пока я искала, кто ж заберет мне из магаз моржо, пообщалась с друзьями, с подружками, сказали друг другу ДРАСТЕ. )))

В общем - крутотенька!!! )))))



ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧЬ И УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

ПРЕДЛАГАЮ: если кто находит конкурс, где полагаются призы ПРОСТО ЗА УЧАСТИЕ - сразу пишите здесь закидончик, ведь че б и не поучаствовать??? )))))
Лайф Хак с пакетами-майками. )
Девочки, поражена была безмерно, делюсь с вами! На работе увидела, что принесенный девочкой пакет-майка мирно покоится в общей тумбочке в виде аккуратного треугольничка. Не могла даже представить, КАК можно было этот "бэзлад" ТАК упорядоченно сложить??? Я думала, нужно много сноровки и большая аккуратность. Но увидела процесс - и поняла, что это проще пареной репы! Даж для меня! Делюсь фотами процесса. Видео нету, соррри, я пока что по-старомодному. )))

Обычный пакет-майка...

Лайф Хак с пакетами-майками. )


По нижним "вгибам" складываем-выравниваем бока по всей длине пакета.

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Складываем с двух сторон края к срединке.

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Сгибаем на стыке двух загнутых боковушек.

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Делаем загиб одной стороны к противоположной так, чтобы получился треугольник.

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Лайф Хак с пакетами-майками. )


Дальше по полученной "линии" делаем следующий загиб.

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Лайф Хак с пакетами-майками. )


И дальше...

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Лайф Хак с пакетами-майками. )


"Ушки" загибаем в образовавшийся в треугольничке "кармашек"

Лайф Хак с пакетами-майками. )



Получаем вот такой пакованчик!!

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Прелестно еще то, что к процессу можно подключить ребенка. Я складывала пакетики в заготовку-полосочку, а он уже сам складывал треугольник. А потом маме оставалось тока ушки вовнутрь запрятать.

Вот какой калейдоскоп получился у нас!

Лайф Хак с пакетами-майками. )


Не знаю, пригодицца ли кому, но мне, плюшкину, очень этот способ понравился!!! )
ДобрИвый.
Вчера сын огорошил вопросом:

Мама, а что такое ДОБРИВЫЙ?

Я думала, не расслышала чего-то. Повторяет то же самое: "ДОБРИВЫЙ".

Говорю:

- Нет такого слова, сыночек!!!

А он:

- Ну как это нет? Добривый - это человек, который делает добрые поступки и дела: говорит хорошие слова людям, делится конфетами, помогает маме.

Ну что ж, пришлось соглашаться!!!! Бывают же ИГРИВЫЕ люди? Пусть будут и ДОБРИВЫЕ! ))) rofl
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! ))))

ПЛИЗЗ, ГОЛОСНИТЕ ЗА НАС НА БРУСНИЧКОВСКОМ САЙТЕ!!!! )))


http://brusnichka.com.ua:81/family/ -там внизу фоты. Ссыль именно на нас не получается. Но нас легко узнать - я улыбаюсь и в красном одеянии, Влад тож лыбонится, а еще с нами - наш любимый Ежик! ))) Заранее Спасибо БОЛЬШОЕ всем! ))))


п.с. вот еще фоты, что мне очень понравились, но я остановилась таки "на семейном", как хотят в конкурсе. )))


ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))




ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))
МАГИЯ!!!???!!!!
Однажды я и мои друзяки собрались покуражиться у меня дома (частный сектор в Рио-Дэ-Кушугум, который под Запорожьем). Мама как раз уехала на море, никто не стеснял нас в наших веселых и разбитных безумствах. Собралось нас у меня за домом на коврике аж 4 штуки. Холостая я, разведённая подружка и еще одна подружка со своим молчелом, уже привыкшим за несколько лет в нашей бабской компании к статусу "как бы-общего-молчела" . )
Мы извлекли с горища на свет Божий мешки с сэкондовскими вещами (они постепенно накопились у меня в качестве не пользующейся моим почтением "гуманитарки", а отказать "помогающим" было невдобняк. Ну, вот не зря не выбрасывала - пригодились же ж! )
И устроили вечеринку "а-ля стиляги", наряжались как хотели, комбинировали как попало, чудили без тормозов. Когда радио, играющее в муз. центре, выдавало ретро-песни типо Мадонны или Джексона, наши танцы достигали максимальной живописности. Наш молчел снисходительно-одобряюще смотрел на наш выпендрёж, а мы уж старались так старались! )
Когда стало совсем темно, мы зажгли много свечей и между танцами "під зорями" вкушали сардельки, жаренные на кАстрике и попивали традиционные шипучие напитки - пивасик и шампанское.
Часа в три ночи нас посетило озарение: а наши ж соседи-то "ни-разу-не-любопытные" ведь не спят! Мучаюцца, бедолаги - что это у меня за гулянка без какого-то видимого повода - ни ДР, ни НГ по календарю не было. Ну и в итоге мы решаем сбить им ориентиры. Все дружно начинают кричать "Дашка, горько! и Танюшка, горько!" (Дашка - моя подпольная погремуха). Смеялись с нашей веселой выдумки шо скажені! Гуляли до утра, потом отоспались и расползлись каждый по своим домишкам.

Было это где-то в августе 2010 года.

А ДАЛЬШЕ...

Спустя месяц я знакомлюсь с моим будущим мужем и мы влюбляемся друг в друга.
Спустя еще три - я беременею.
Спустя еще четыре - мы расписываемся.
Ну и еще через 1,5 месяца у нас рождается сын.

А ЕЩЕ ДАЛЬШЕ....

В течении следующего года:
1. Моя разведенная подружка беременеет, расписывается, рожает дочку.
2. Подружка расстается с молчелом, от другого беременеет, расписывается, рожает дочку.
3. Бывший молчел подружки, оставшийся нам всем дружбаном, делает лялю своей новой пассии, расписывается и становится папой дочки. )

ВОТ ЭТО БЫЛ ШАБАШ, СКАЖИТЕ Ж ? )))))

А У ВАС В ЖИЗНИ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ? ВСПОМИНАЙТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!! )))))))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика