Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Заработай на активности. Конкурс комментаторов.

24 января 2017 - Злюка Админ ;)

Результаты конкурса готовы, хоть и с опозданием, вот наши победители:

1.       Voloshka – 480 баллов – 120 рублей.

2.       Devushka s vostorzhennoy dushoi – 381 балл – 90 рублей.

3.       Anka – 342 балла – 90 рублей.

4.       m_lerik – 301 балл – 90 рублей.

Всех поздравляю с выигрышем, жаль только, что список победителей становится все меньше… Для получения приза присылайте свои Рублевые Вебмани кошельки и сумму выигрыша. Хорошего всем дня и настроения!:-)

 Условия конкурса: за каждый блог от 1000 знаков вы получаете 10 очков, которые будут считаться вместе с комментариями. Блоги должны быть полезны для читателей, и не содержать рекламы и ссылок на внешние ресурсы.

Будут вознаграждены все, кто за время прохождения конкурса напишет от 100-та и больше комментариев и комментариев на форуме в сумме.

100 комментариев –30 рублей

200 комментариев –60 рублей

300 комментариев –90 рублей

400 комментариев –120 рублей

500 комментариев –150 рублей

600 комментариев –180 рублей

700 комментариев –300 рублей

.......

И так дальше до 700. Кто напишет 700 комментариев, получит приз – 300 рублей.

То есть, призы получат все, кто напишет более 100 комментариев!!!

Уточнение:

Будет оплачена только полная часть комментариев, равная 100, то есть: если у вас 120 комментариев, то оплачивается только 100.

Условия и время проведения конкурса на лучшего комментатора:

Конкурс проходит с сегодняшнего дня 24.01.2017 и по 24.04.2017 года. 
  Кто может стать участником конкурса?!

1. любой пользователь Моя Мама ру, у которого есть хотя бы одна запись в блоге,

2. зарегистрированный в социальной сети Вконтакте и добавленный в нашу группу Вконтакте, которую вы можете найти справа на главной странице MyMom.ru

Вы должны отписаться в этой новости, о том, что участвуете, с указанием количества комментариев и комментариев на форуме на сегодняшний день.

 Как будут определяться победители?!

1. По количеству комментариев на сайте к статьям в блогах пользователей MyMom.ru, на форуме, и комментам в разделе Вопросы — Ответы.

Старайтесь максимально поддерживать авторов и развивать тему, которую он затронул в своей статье, а так же старайтесь побудить к общению авторов как новых блогов, так и старых. Отвечайте на вопросы и будьте активны.

Какие комментарии не учитываются:

1. не несущие смысла

2. короткие до 65 символов

3. копипаст чужого текста

В общем, надеемся будет весело и интересно.

Как можно будет получить призы по окончанию конкурса.

После выбора победителей, мы выложим сюда их список и вам нужно будет обратиться к администратору, с указанием своего Вебмани кошелька (Рублевого).

Комментарии (35)
m_lerik # 25 января 2017 в 16:24 +1
НУ попробую что ли! 4202 - комментарии. Блоги - 122 (если я правильно поняла где смотреть - "все рубрики" ж?)
Злюка Админ ;) # 26 января 2017 в 20:53 +1
да)
m_lerik # 27 января 2017 в 10:14 +1
ой, и форум - 44 же
кукана # 26 января 2017 в 23:29 +1
И я хочу) Комментарии - 2952, форум - 9, блоги - 50))) Вроде crazy Всем приятного общения, люблю и скучаю love
m_lerik # 27 января 2017 в 10:15 +2
урааа! А то мне тут одной страшно было)
кукана # 27 января 2017 в 13:42 +3
Не бойся, я с тобой dance Я же тебе не брошу, пАтАомушто ТЫ халошая zst
venera # 27 января 2017 в 16:52 +1
форум 7, комментарии 511.
venera # 27 января 2017 в 16:52 +1
По сравнению с монстрами чувствую себя младенцем:))
кукана # 27 января 2017 в 20:33 +1
Эт мы монстры?
venera # 27 января 2017 в 21:49 +1
В хорошем смысле:)) по количеству сообщений. love
кукана # 30 января 2017 в 11:03 +1
Ты он на Танюшку глянь, у нее 10 тыщщщщщщ crazy Вокак нада, а мы так просто балуемся)))
venera # 30 января 2017 в 14:50 +1
это точно!:))))

а хде остальные подевались?
кукана # 30 января 2017 в 19:04 +1
А ненаю, мож спят, зама жеееее crazy
Voloshka # 29 января 2017 в 01:35 +2
И я тож подтянулась к вам, милые мои!!!! ))) v

Блог 141
Форум 175
Комментарии 10135

Всем нам желаю приятного, полезного и насыщенного общения!!!! )))) dance

Админу - очередная огромная благодарность за конкурс! love
кукана # 30 января 2017 в 11:04 +1
10 тыщ shock Ну крутяк, чего я еще могу сказать!
Anka # 30 января 2017 в 15:55 +1
Эх, а я еще раньше думала, что это я быстро стучу одним пальцем )))) куда нам всем в куче ! )))))
Anka # 30 января 2017 в 15:22 +2
Блог 216 Форум 92 Комментарии 5350

Всем привет!!! На призовые места не претендую... Ну а вдруг ? ;)

Рада всех видеть! А то в последнее время захожу - а тут тишина. И Танюша наша, как всегда, встречает добрым словом ))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 8 февраля 2017 в 18:38 +2
и я с вами) 7074-комменты 67-форум 143-блог
Voloshka # 31 марта 2017 в 14:12 +2
Скажите, куда подевалось время????? Не хватает заходить сюда!!! Катастрофически!!! И это при том, что ребенок может целую неделю быть у бабушки с ночевками!!! Блииин!!!!! Или это зима так действовала? Может, апрель поможет разогнаться? ))))
кукана # 31 марта 2017 в 14:58 +2
Ага поможет, жди, сейчас птички, грядки и капец времени будет вообще shock
Voloshka # 2 апреля 2017 в 21:55 0
Ой, грядки у меня никак не вписываются в график .... )))))))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 2 апреля 2017 в 16:16 0
А ты чем занимаешься все время?)))
Voloshka # 2 апреля 2017 в 21:56 0
Спууу..... ) Больше всего мне хочется спааать. И я спуууу. ))) Раньше как-то энергии хватало на все, а счаз - спаать, спааать , спаать. ))))
Voloshka # 2 апреля 2017 в 21:57 0
Я раньше в маршрутке ехала - и здесь общалась со всеми. А счаз утром досыпаю, вечером - звонки бабушкам, подружкам.... или - засыпаю..
Voloshka # 2 апреля 2017 в 21:58 0
Ну и признаюсь, что меня затянуло в соцсеть ВК, особенно меня туда втянуло, когда мы в б-цах лежали. И вот теперь я спрыгиваю оттудова ,но это дается очень тяжко. Хотя таки дается. Пусть не такими темпами, как мне хотелось бы, но я таки оттуда линяю понемножку )))
Anka # 5 апреля 2017 в 15:51 0
И не говори....
Voloshka # 12 мая 2017 в 20:05 0
Оооо, милый наш Админ, Вы огласили результаты! Спасибо спасибо СПАСИБО!! !!!!!! ))))))
Voloshka # 12 мая 2017 в 20:09 +3
А участников да, маловато.... И главный приз не достался никому.... Детки у всех стали больше, а времени у всех почему-то стало меньше. Ну вот как-то Так.....
Voloshka # 12 мая 2017 в 20:11 +2
Но зато как же здорово было встретить здесь Галу, и подпитаться ее креативом с шариками! Теперь у меня есть мечта!!!! И это в некоторой степени же ж благодаря этому сайту и вам, уважаемый и горячо любимый Админ!! Благодарю!!!!
Galka # 12 мая 2017 в 22:44 0
спасибо, приятно) какая мечта?)
Voloshka # 16 мая 2017 в 17:59 0
ПЖ! )))) МЕЧТА - Научиться делать такую красоту из шаров, как ты делаешь. Это минимум. )))
Voloshka # 12 мая 2017 в 20:15 0
Ну а мне помешала активничать такая банальщина... постоянное зависание рабочего компа. Инет теперь даже для работы пользовать - пытка для меня...... А маршруточные утро и вечер тратила на досыпание, звонки бабушкам и затянувшую меня соцсеть вк. Ото и все. Пропала я бесславно. Не то что остальные. У них точно причины отсутствия более уважительные, созидательные и романтичные! Девочки, Вы все лучшие и умнички! Восхищаюсь вами! ))))
m_lerik # 12 мая 2017 в 22:23 0
гггг! Мои обе причины очень романтичны)
1) на работе я наконец-то занимаюсь делом, и мне просто нельзя дурня гонять - сделают замечание
2) я всю зиму чахну -каашляю... ночами заседать не могу, меня вырубает.
Всех с выигрышем! Думаю, в следующий раз будет повеселее))
Предлагаю админу внести разнообразие) Может - бонус за самый обсуждаемый пост, к примеру? или.... или?
а вообще - нас тут мало и мы, видимо, обговорили все возможные темы. Ждем новых персонажей, оживить популяцию_)
Galka # 12 мая 2017 в 22:46 0
я лично в конкурсе участия не принимала- мне еще прошлый порядком надоел)) поэтому просто предлагаю открыть сайт для новых лиц) а вместо конкурсов комментов проводить какие-то тематические конкурсы ежемесячные)
m_lerik # 4 июня 2017 в 22:31 0
Спасибо за приз! Мелочь, а приятно) двойная польза, так сказать
Соц кнопки
Статистика