Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!

Автор
Опубликовано: 2869 дней назад (15 июня 2016)
Редактировалось: 4 раза — последний 16 апреля 2024
Настроение: норм
Играет: хит фм
+4
Голосов: 4
МОИ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ!!!! ОТЧИТЫВАЮСЬ!!! )))
Вчера поехала забирать поощрительный приз по итогам участия в фотоконкурсе Бруснички.
Обалдела!!!
Вконтакте они писали, что призы будут большие, и на соседских детишек тоже хватит. Я, чессно, не очень верила в такие плюшки... Думала - шутка. Или - спихнут подходящие к окончанию срока реализации товары. БЫЛА НЕ ПРАВА!!!!

Я обалдела, повторюсь!!! )))

Нам выдали уйму приятностей!!! ))


Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!


Ящик (!) мороженого - 30 шт! Фирма Лимо, или Лима, моржо довольно приличное - 12% жирности и сделанное в апреле сего года!

Упаковку из 20 рекламных буклетов Чая Тесс. Каждый буклет содержит по 2 щедрых саше, рассчитанных на 2 порции каждый: один - с чаем лепестками цветов и кусочками фруктов, второй - чисто с фруктово-цветочным сбором. Ароматизаторы, канешн, присутствуют. Но именно поэтому этот чай пить и нюхать ну ооочень приятно!!! ))))

20 воздушных шариков на палочке, тоже с логотипом чая Тесс. Но они все красного цвета, и это - 100% КРУТО! (сын обожает воздушные шары и один из любимых цветов сына - красный, потому что, как он говорит, "красный же из розового получается"! ;) smile Шары, кстати, были в не надутом состоянии, за что им отдельное спасибо! ))))

12 пакетиков с мини-печеньками Мишки Барни с какао (очень свежие, хрустящие, ммммм!)

В общем, как сказали на работе девочки - иногда бывают конкурсы, в которых полезней не победить, а поучаствовать! Как раз тот случай!!!
Потому что фотосессия - это хоть и круто, память и все такое, но для ребенка это все же утомительно и напряжно (по крайней мере - счаз и по крайней мере - для моего). И для меня это, соответственно, было бы нервотрепка и досадование....

А так - СУПЕР МНОГО ПОЗИТИВА!!! )) Улыбок!! Восторга!!! )))) Деть счастлив, и много окружающих тоже счастливы - ведь мы раздали мороженки и мужниной семье, и моим кумовьям, которые помогли забрать и доставить мороженко из пункта А в пункт Б практически через весь город и сделали это практически мгновенно, так что оно ваще не успело растаять! Ну и сынуха с мужем уготстились! (Я не успела, да и предпочитаю 15-19% жирности, но попробую обязательно! ) )
Печеньками тож поделилилсь с племяшкой одной, и со второй, и с племянником. И шариками угостили - и их, и наших любимых продавцов в нашем любимом домашнем магазинчике!
Чаек, кроме как раздать всем родычам, я принесла на работочку. И мои девочки под мой рассказ о сумасбродной и веселой восторженной кутерьме, связанной с призом, наслаждались ароматами этого непривычного нам изыска!

Еще один приятный момент - пока я искала, кто ж заберет мне из магаз моржо, пообщалась с друзьями, с подружками, сказали друг другу ДРАСТЕ. )))

В общем - крутотенька!!! )))))



ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧЬ И УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

ПРЕДЛАГАЮ: если кто находит конкурс, где полагаются призы ПРОСТО ЗА УЧАСТИЕ - сразу пишите здесь закидончик, ведь че б и не поучаствовать??? )))))
3354 просмотра

Читайте также:

  • Экскурсия в роддом
    Экскурсия в роддом

    Сегодня была в роддоме на экскурсии. Очень познавательно. Оказывается у нас в городе очень даже симпатичный роддом, с хорошими кроватями, удобными родовыми креслами и множеством душевых кабин. Как...

  • Мой сынок в восторге от школьных занятий!
    Мой сынок в восторге от школьных занятий!

    Вот и пролетели первые три недели школьных занятий.... Сынуля в школу ходит с большим удовольствием! Со школы всегда возвращается с положительными эмоциями, и первым делом бежит рассказывать как у ...

  • Зубы. Надо. Беречь. С. Малу.
    Зубы. Надо. Беречь. С. Малу.

    Девочки, Боженька наказал меня за мою гордыню! Хнык! ((( И ладно бы только меня.. Так еще и сына... (((((( Вчера обнаружила у него 2 дырки в зубах! Капец, это при том, что я рот ему заглядываю к...

  • Слинги и коляски
    Слинги и коляски

    У меня уже двое детей, на подходе третья. За время старших я сменила три коляски. Конечно дорогие мы никогда не покупали, но и выходили они нам всё равно в копеечку, и служили совсем не долго. Сейч...

Комментарии (25)
Galka # 15 июня 2016 в 12:41 0
да, и правда приятно, когда организаторы конкурсов выполняют свои обещания
Anka # 15 июня 2016 в 13:25 +1
Здорово ! smile и я люблю такие беспроигрышные конкурсы ))))

Фраза про красный из розового - шедевр! !!! ))))

А я редко в конкурсах участвую. И сама не знаю, чего. Обычно уже узнаю , когда он закончился )))))) Хотя иногда бывает )))

А на днях учудила. Купила в атб две банки пены для бритья мужу, а там акция - за два кода пополнение счета. И я умудрилась второй код, как регестрировала, то одну цифру в телефоне не правильно написать, это я, та, что с цифрами живет более, чем дружно )))) В общем, в этом плане я лузер, находить конкурсы не умею )))) так что тоже подсмотрю с удовольствие, если что-то будет ))))

Зато все свои участия помню очень ярко, потому что редко. Ребенком в Ялте на набережной совершенно случайно поучаствовала в конкурсе от чипсов. И еще более случайно (на что мои оба брата надулись ) выиграла - а делать надо было вот что - гонки на машинах на радиоуправлении.

Так тогда тоже столько было позитива, и море чипсов, а таких вкусных я больше накогда не ела. Чипсы были просто вкуснейшие, а еще и после победы так вдвойне ))))))
Voloshka # 15 июня 2016 в 15:30 +1
А я почти все выигрыши свои помню, они мои родные. Вот тока перечислить скока и на какие киношки ходила по пригласительным - уже не скажу. Помню очень ярко первый фильм - АВСТРАЛИЯ. В кинотеатре это было КРУТО! ))) Помню, еще ходили на Мачете толпой.... И на Идеальный отпуск с Милой Йовович. А вот Аватара не помню - по пригласительным первый раз пошла или нет... ))))
кукана # 15 июня 2016 в 14:55 +1
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Пух!!!!!!!!!!!!!
Правильно, я за относительно конкурсов! ока ничего не видела, как найду свистну dance
Voloshka # 15 июня 2016 в 15:27 0
Спасибко! ))) А ты шо, ото и усё??7 Ты ж в гости на подарки обесчала приехать! Пакуй чемоданы и самокат - и к нам! ))))))))))
кукана # 15 июня 2016 в 17:35 +2
А так мы и на самокате мОгем crazy
Voloshka # 15 июня 2016 в 22:48 0
Лодку заразом прихватите - дожди забебали и просвета им не видно. ))))))
кукана # 16 июня 2016 в 17:46 0
У нас сегодня уже жараааааааааааа
venera # 16 июня 2016 в 18:19 0
А у нас дожди и духотааааа. Хотя все равно лучше чем дожди и холода
кукана # 16 июня 2016 в 23:34 +1
Ниче и у вас скоро будет +30)))))))
Voloshka # 17 июня 2016 в 17:35 0
Кажыся ужо началося.... ))
кукана # 17 июня 2016 в 21:24 0
У меня даже загарррррр есть ужо)))
Voloshka # 22 июня 2016 в 22:35 0
У меня уже ЗГАР есть, огородишний! ))
Наталия # 23 июня 2016 в 14:49 +1
Ох, у нас жарищщща вовсю 37 в тени... духовка! Слава тому, кто изобрел кондиционеры!
Voloshka # 23 июня 2016 в 18:28 0
Да!!!!!!!!!! ))))))))))))))
venera # 15 июня 2016 в 16:30 +1
Поздравляем! более чем шикарные призы за участие в конкурсе!
У нас я и не вспомню прям конкурсов с такими призами:)
Voloshka # 15 июня 2016 в 22:48 0
Спасибо, Верочка!! ))) Я сама в шоке -как это я, с моим "еврейским счастьем", и встряла в такой реально прикольный движ! ) ) )
m_lerik # 16 июня 2016 в 13:30 0
ничего себе ты какая - мороженое по процентам жирности различаешь! Я если и знала что есть такой показатель, то даже примерно не могла его порядок представить
Voloshka # 16 июня 2016 в 16:05 0
Лера, все просто. Это мое ангинное деццтво заставило меня так разбираться. В 10-12 много воды ,а , значит, льда. А 15 - это уже к сметане ближе, льда нет, просто холодный жир, так сказать. Вероятности заболеть меньше. )
Voloshka # 16 июня 2016 в 16:06 0
А как ты отзывы пишешь , если проценты жирности мороженок не знаешь? Если б я читала отзыв о каком-то мороженке, то я бы обязательно в первую очередь на процент жирности обратила внимание! И потом уже на все остальное!!!
Наталия # 18 июня 2016 в 16:39 +1
Ужо несколько дней назад прочитала, и все ношу в себе восхищение ))) Но не могла с телефона зайти - заглючило, и только теперь могу прокомментировать: какая ваша Брусничка молодец! В таких конкурсах участвовать сплошное удовольствие! И твоя ремарка по поводу билетов в кино сподвигла меня на выход в свет на дату нашу семейную - именно в кино, супер, просто все совпало, и сам фильм понравился, и места нам неожиданно крутые достались, эмоции мега положительные )))
Voloshka # 20 июня 2016 в 20:14 0
Ната, поздравляю с годовщиной супружества! ))) Скока вы уже муж и жона, юбилейные 10, небось? )) А какой кинчик был, чо ото не рассказала, га? joke
Voloshka # 20 июня 2016 в 20:16 0
Стесняюсь спросить - а вы ж ходили не вчетвером, у вас был романтик? А дети с кем? А с местами ПОВЕЗЛО - это как и с какими именно?
Nesty # 22 июня 2016 в 12:13 +1
Танюша, у тебя супер-мега отчет о Брусничке))) Тебе нужно работать пиарщиком точно!)))
А призы то какие! ничего себе утешительные, просто здорово, поздравляю вас! Молодцы, что участвуете!
Voloshka # 22 июня 2016 в 22:34 0
Даааа, спасибо Настюша! Согласна с каждым твоим словом! Я давно считаю себя внештатным и непризнанным гениальным пиарщиком. Хоть здесь кто-то важный для меня разглядел мой талант, УРА! ))))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика