Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+308 RSS-лента RSS-лента

Мамашенский опыт, блинн!

Автор блога: Voloshka
Золотко к золотцу! ))
Девочки!!!
Ффастаюсь!!!! )))
Совершенно случайно. Встряла в движение. И - выиграла!!
Девчонки пошли на обед. Я не захотела выходить.
Тут они звонят - Таня, здесь шарики раздают и огромная панда ходит, с которой можно бесплатно сфоткаться.
Я подорвалась за шариками - мой малый их обожает, и прийти в сад с пучком шаров - будет самое то: и раздарим, и ему будет кайф! )
Панда - аграмезная, вау-вау!
Фотаться предпочтительнее было, держа в руках надпись-хэштэг "#хочуприкрасу".
Я , канешн, сфоталась.
А фото надо было выложить в ВК или ФБ, с интересным комментарием. И типо по комментариям представители организатора - Ломбард "Капитал", будут выбирать победителя.
Панда тусил там 2 часа, если не ошибаюсь.
Народу перефоталось с ним - уйма.
А фоток с хэштэгом выложили всего-то 8 или 9 человек.

Я выложила свое фото с подписью - "Золотко до золотка" - ось чому САМЕ Я маю виграти цю золоту прикрасу!!! ))))))

Золотко к золотцу! ))


И спустя несколько дней мне..... в ВК.... написал...неизвестный мальчик.... .. ЧТО...... Я ВЫИГРАЛА ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ - КЛЮЧИК!!!!! dance dance

Золотко к золотцу! ))


Я на работе прыгала dance , хихикала, и мое состояние я могу описать так: "щаслыва, шо дурна!" )))

Девчонки радовались вместе со мной и непрозрачно намекали, что с меня - шампанское, т.к. именно с их подачи я таки вышкреблась на улицу и сфоталась и поучаствовала в конкурсе! И - ВЫИГРАЛА! ))))

Ну в общем, я кайфую до сих пор. )))

Золотко к золотцу! ))


Золотко к золотцу! ))


))))))))) Радуюсь!!!! Ключикк -афигезно красивый, усыпан сверкающими камешками, ну прям РОСКОШЕСТВО! ))) Как раз по мне украшение!!! ))))))

Спасибо, ломбард Капитал! Сказали, будут такие акции делать еще. И на выходных. А это значит - буду держать нос по ветру и вместе с сыном испытывать удачу еще не единожды!!! ))))

п.с. для тех, кто не верит в приметы.... Накануне мне по вайберу прислали хреньку - денежное письмо, которое надо было переслать 10 людям. И вернуть приславшему в том числе. И если тебе вернется 7 посланий - то будет неожиданная прибыль или что-то наподобие. Я, как ни смейтесь с меня, в это реально ВЕРЮ!!!! И я все сделала. Кто-то с меня поржал. Но кто-то вернул.И мне вернулось 6 посланий. А одна девочка мне сказала, что ей такое уже присылали. А я ей ответила - лучше б ты мне обратно мое послание вернула, а не этот ответ. И она поржала, но вернула. И вот - в скорости я выиграла! Ну как тут не верить в чудеса, удачу, фортуну и всякую магию? У меня такие письма-пересвлки всегда срабатывали и - срабатывают!! Круто же ж!!! )))

Участвуйте! Выигрывайте! Верьте в свою счастливую звезду и давайте судьбе шанс. Всегда, насколько бы это не казалось бредовым!!! ))))))
Вот как меня перевоплотили! ))
Часть 2. Дождалась!!! ))) Вот, даж фоты развернула!!!

Вот как меня перевоплотили! ))


Вот как меня перевоплотили! ))


http://z-city.com.ua/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-10.10.2016





Часть 1.

НУ не могу я дождаться, когда мне скинут цифровые фотки из редакции Суббота Плюс - моей любимой во всех отношениях газеты. )))

Да и кроме настоящего сегодня нахлынуло прошедшее вчера, которое тоже было пречудесным....

О чем это я?

Есть у нас газета Суббота Плюс. У нее, кроме классных материалов, постоянно есть классные конкурсы и проекты. В которых я постоянно участвовала и участвую. И дальше намерена продолжать участие. Иногда получатся выиграть.

Один из проектов - Перевоплощение - Эффект бабочки. Героине меняют имидж путем новой модной стрижки, окрашивания волос и макияжа.

Первый раз я написала письмо в 2012 году, спустя почти год после рождения сына. И меня пригласили в проект!!! Кажется, тогда первый раз ТАК ДОЛГО сын был без мамы - целых 7 часов!!! ))) Когда пришла - не узнал!!! )))

Интересующимся - вот ссылочка: http://z-city.com.ua/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-6-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2012

Кстати, там вообще прикольная подборочка перевоплощенных девушек - мне нравится почти все эксперименты. Правда, я сама себе после того перевоплощения не нравлюсь.... А вот девчонки на работе в один голос хором пели, что мне так было просто СУПЕР. Ну, не знаю. На вкус и цвет.... Второй эксперимент мне больше понравился! )))

Жаль, сейчас они не выкладывают в инет свежие версии экспериментов..... Поэтому придется сперва выложить скан вырезки из газеты.... Хотя, конечно, это неправильный маркетинговый ход..... Интриги уже не будет и мало кто будет смотреть фото второй раз... Но пока меня прёть - я не могу удержаться....

Тадам!

Вот как меня перевоплотили! ))



Что скажете? )))

п.с. надеюсь, цифра мне таки перепадет ,поменяю авку в соцсетях. И даже тут не грех такую авку поставить.... Как по мне - так одно из лучших удачных фото в моей жизни.... Коих, как говорят ученые, у человека за всю жизнь набирается не больше десятка... ))

--------------
ппс Для Леры и остальных интересующихся покажу несалонную себя )))

Вот как меня перевоплотили! ))


Вот как меня перевоплотили! ))
Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!
МОИ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ!!!! ОТЧИТЫВАЮСЬ!!! )))
Вчера поехала забирать поощрительный приз по итогам участия в фотоконкурсе Бруснички.
Обалдела!!!
Вконтакте они писали, что призы будут большие, и на соседских детишек тоже хватит. Я, чессно, не очень верила в такие плюшки... Думала - шутка. Или - спихнут подходящие к окончанию срока реализации товары. БЫЛА НЕ ПРАВА!!!!

Я обалдела, повторюсь!!! )))

Нам выдали уйму приятностей!!! ))


Брусничка такие классные поощрительные призы нам выдала!


Ящик (!) мороженого - 30 шт! Фирма Лимо, или Лима, моржо довольно приличное - 12% жирности и сделанное в апреле сего года!

Упаковку из 20 рекламных буклетов Чая Тесс. Каждый буклет содержит по 2 щедрых саше, рассчитанных на 2 порции каждый: один - с чаем лепестками цветов и кусочками фруктов, второй - чисто с фруктово-цветочным сбором. Ароматизаторы, канешн, присутствуют. Но именно поэтому этот чай пить и нюхать ну ооочень приятно!!! ))))

20 воздушных шариков на палочке, тоже с логотипом чая Тесс. Но они все красного цвета, и это - 100% КРУТО! (сын обожает воздушные шары и один из любимых цветов сына - красный, потому что, как он говорит, "красный же из розового получается"! ;) smile Шары, кстати, были в не надутом состоянии, за что им отдельное спасибо! ))))

12 пакетиков с мини-печеньками Мишки Барни с какао (очень свежие, хрустящие, ммммм!)

В общем, как сказали на работе девочки - иногда бывают конкурсы, в которых полезней не победить, а поучаствовать! Как раз тот случай!!!
Потому что фотосессия - это хоть и круто, память и все такое, но для ребенка это все же утомительно и напряжно (по крайней мере - счаз и по крайней мере - для моего). И для меня это, соответственно, было бы нервотрепка и досадование....

А так - СУПЕР МНОГО ПОЗИТИВА!!! )) Улыбок!! Восторга!!! )))) Деть счастлив, и много окружающих тоже счастливы - ведь мы раздали мороженки и мужниной семье, и моим кумовьям, которые помогли забрать и доставить мороженко из пункта А в пункт Б практически через весь город и сделали это практически мгновенно, так что оно ваще не успело растаять! Ну и сынуха с мужем уготстились! (Я не успела, да и предпочитаю 15-19% жирности, но попробую обязательно! ) )
Печеньками тож поделилилсь с племяшкой одной, и со второй, и с племянником. И шариками угостили - и их, и наших любимых продавцов в нашем любимом домашнем магазинчике!
Чаек, кроме как раздать всем родычам, я принесла на работочку. И мои девочки под мой рассказ о сумасбродной и веселой восторженной кутерьме, связанной с призом, наслаждались ароматами этого непривычного нам изыска!

Еще один приятный момент - пока я искала, кто ж заберет мне из магаз моржо, пообщалась с друзьями, с подружками, сказали друг другу ДРАСТЕ. )))

В общем - крутотенька!!! )))))



ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧЬ И УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

ПРЕДЛАГАЮ: если кто находит конкурс, где полагаются призы ПРОСТО ЗА УЧАСТИЕ - сразу пишите здесь закидончик, ведь че б и не поучаствовать??? )))))
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! ))))

ПЛИЗЗ, ГОЛОСНИТЕ ЗА НАС НА БРУСНИЧКОВСКОМ САЙТЕ!!!! )))


http://brusnichka.com.ua:81/family/ -там внизу фоты. Ссыль именно на нас не получается. Но нас легко узнать - я улыбаюсь и в красном одеянии, Влад тож лыбонится, а еще с нами - наш любимый Ежик! ))) Заранее Спасибо БОЛЬШОЕ всем! ))))


п.с. вот еще фоты, что мне очень понравились, но я остановилась таки "на семейном", как хотят в конкурсе. )))


ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))




ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! Просто нажать СЕРДЕЧКО!!! ))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика