Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Рукотворство всякое разное...

Автор
Опубликовано: 3253 дня назад ( 3 июня 2015)
+2
Голосов: 2
Недавно попросили у нас в саду поделку для выставки медовой, и заодно в школе тоже попросили для неё же, так как мы из семьи пасечников, грех не согласиться, при чем и там и тут:)
Андрюхе сделала медовую бочку из газетных трубочек, да сфотографировать не успела
мк http://vk.com/video-73164978_172461232
А в школу отдала вот такую корзинку с пчелками на цветах из солёного теста
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот ссыль на мк пчелки на розах

вот только забавно теперь не могу найти эту выставку, сначала так поняла, что она в местном дк, но видимо ошиблась и увезли все добро в Краснокамск, так хотелось посмотреть на другие работы:)

Ещё подцепила в саду такую идейку, у них в группе стоит макет города из пакетов сока, коробок итд..решила сделать такой дома, вышло довольно несложно, на картоне нарисовала дороги, коробки обклеила бумагой и всего делов. Зато дети пропали на несколько дней играя в город, рассекая по улицам на игрушечных машинках и водя игрушки из киндеров через дорогу по зебре в школу и детский сад.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

коробки-дома не приклеяны, поэтому дети могут сами менять их положение. Алиса вместе с ними немного поиграла в годзиллу, но разрушения были несущественны, стены домов распрямили:))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ещё для Алиски связала весной вот такой ободок для ушей идею увидела в инете, и до того мне понравилось, что решила навязать их за лето разных видов и для взрослых.

Ещё давно хотела попробовать подекупажить...ну и попробовала
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Белый пластиковый горшок был, стал вот такой, это он подсыхает на окошке:)
Мк нет, просто обклеила салфеткой(один слой салфетки) на пва, краску взяла акриловую смешав с клеем, сверху покрыла лаком для крепости.
2863 просмотра

Читайте также:

  • Немного меня:)
    Немного меня:)

    Всем большой привет! Сегодня ровно один месяц как я узнала что беременна!) И уже начинаю чувствовать себя мамой)) Но меня кое что беспокоит... От подруг я слышала, что их начинает беспокоить токсик...

  • Не хотим кушать прикорм
    Не хотим кушать прикорм

    Привет девочки, моей младшей доченьке почти 7 месяцев. Мы полностью на грудном вскармливании. Наступила пора введения прикорма. Я пробовала давать яблоко, бакан, брокколи. Все, что не дам - выплевы...

  • Как поделиться своей радостью с коллегами
    Как поделиться своей радостью с коллегами

    Почти с самого начала я решила не тянуть с новостью. И как только я забрала в женской консультации все необходимые документы, а их до 12 недели мне сказали, что не отдадут, ведь всякое может быть.....

  • Кризис 3 лет
    Кризис 3 лет

    Моей дочке 3.5 года и уже больше года мы переживаетм этот кризис и все никак не переживем его Кто с талкивался с этим меня поймет, перепробывала я всякое и обьяснять, и не обращать внимания и даже ...

Комментарии (19)
Anka # 3 июня 2015 в 17:37 +2
Классно ! Идея с городом вообще отличная. Спасибо, что поделилась :)
Voloshka # 4 июня 2015 в 01:43 +1
Да, мне тоже идея с городом самая реальная к своему применению! ))) А что, коробки просто бумагой обклеяны? Каким клеем-то? Пистолутным ,что ль? Другой же не возьмет, как мне кажецца.... scratch

А вы такая семиделиха, я прям удивляюсь - когда с тремя-то успеваете все переделать-перепробовать????? )))) Тыща лайков вам!!! )))) love
Кристина ИзЛеса # 4 июня 2015 в 20:57 +1
Хаа, спасибо:)))
я заметила чем больше у тебя детей тем меньше времени, но зато тем проще его найти...в общем раньше мне казалось мне некогда, сейчас я понимаю, что раньше было времени до фига, поэтому сейчас стараюсь его не терять даром:)
клей обычный пва, бумага у меня была офисная цветная радуга и обычная цветная, всё склеилось прекрасно. Обычная офисная думаю тоже пойдет, или цветная детская.
Можно детей подписать обклеивать или дороги рисовать, вообще сама удивилась тому как быстро город вырос:) Единственно пришлось соком закупиться.А потом дети надолго заняты этой игрушкой:)
Anka # 4 июня 2015 в 23:20 +1
А у меня даже обычных два листика склеить не выходит - отваливаются sad только скотч... А тут даже на гладенькие пачки из под сока...

Толи я безрукая... Толи нетерпелива - ждать дольше, чтоб высох клей надо... Толи с клеем мне не везет sad Много клея намажу - выходит не аккуратно, мало не клеется... Эх, хоть бери да бумагу на машинке сострачивай ))))
Voloshka # 4 июня 2015 в 23:23 0
rofl каждому своё! Наша Н. Бьюти с клеем дружит, ты со швейной машинкой, а я просто с иголочкой... Может и правда, сшить-обметать одежки на пакетики сока ? joke dance
Кристина ИзЛеса # 5 июня 2015 в 08:05 0
вот уж действительно каждому свое:))))
у меня иголка в руках пляшет, шью вкрив вкось:))))
Voloshka # 4 июня 2015 в 23:30 0
СПАСИБО! ВЫ ВДОХНОВЛЯЕТЕ! ))) angel
Voloshka # 4 июня 2015 в 01:44 0
что такое "мк"?
Anka # 4 июня 2015 в 10:29 +2
Мастер класс
Voloshka # 4 июня 2015 в 23:24 0
Спасибо, просветила дурня! ) У меня ВООБЩЕ не было вариантов!!
Anka # 5 июня 2015 в 10:37 +1
)) просто я в этих кругах верчусь чаще, где мастер-классами делятся ))
Ты вот сама нам их предоставляешь )))
Voloshka # 6 июня 2015 в 02:01 +1
dance Оооо, и меня записали в Мастеры! Ура! ))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 8 июня 2015 в 15:47 +1
Мне так нравится ваш блог! Он приносит истинное эстетическое наслаждение! И ваш альбом с работами... Так прекрасно, что вы украшаете этот мир!Кстати, как там у вас разрешился вопрос с посылками? Придумали ч-н? Почта не возместила ущерб?
Кристина ИзЛеса # 8 июня 2015 в 21:37 +2
Спасибо:)
нет, она не обращалась за возмещением, общими усилиями самостоятельно исправили ущерб:)
а я временно отошла от посылок, переключилась на местную аудиторию и разрабатываю более крепкую технику изготовления украшений. Всё что не случается все к лучшему.;)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 8 июня 2015 в 15:49 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот подумала, может, вас эти украшения вдохновят на ч-н прекрасное...В Италии сеичас мода на них. В России аналогов не видела. Так что, вполне возможно, что будет на них спрос.
Кристина ИзЛеса # 8 июня 2015 в 21:37 +1
да, забавные:)))
тоже не видела таких у нас:)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 9 июня 2015 в 18:12 +1
Когда увидела в витрине магазина, почему-то сразу о вас подумалось... Потому и решила скинуть)Может, это задание Вселеннои посредством меня передать "вожжи" вашеи музе)
Voloshka # 9 июня 2015 в 04:14 +1
ААааааааааааааааа , клааааас!!!!!!!!!!! ))))))
Наталия # 19 февраля 2016 в 12:22 0
Красота! Рукотворчество мы тоже полюбляем! Как и лес! :)))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика