Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Много нового...конец года:)

Автор
Опубликовано: 3231 день назад (25 мая 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний 26 марта 2024
+1
Голосов: 1
Александра заканчивает первый класс, с 1го июня уезжает на целый месяц в спортивный лагерь. Ох и дорогая вещь эти лагеря, к тому же так как мы теперь в пригороде живем, оказалось у нас не выдаются сертификаты, а нужно оформлять компенсацию, а прежде оплатить сто процентов суммы. Но как говориться мир не без добрых людей, выкрутились, наконец то она точно поедет отдыхать. Она так счастлива, давно ждала этой поездки.

Недавно прошли первые экзамены в музыкальной школе. Саша единственная выступала в двух категориях, на фортепиано и на домре.
https://youtu.be/yegZ9IG9-fs
https://youtu.be/Rw2MNFIMwU0
видео плееры не прикрепляются почему то, так что вот ссылочки поглядеть:)
https://youtu.be/yegZ9IG9-fs
https://youtu.be/Rw2MNFIMwU0
И видимо последний.. К сожалению Саша решила заняться другим. Скорее всего баскетболом и рисованием. Мне конечно очень жалко, мне кажется с домрой у неё здорово выходит, ну чтож поделать..Саша жалуется, что очень у неё болят пальцы от игры, да и с учителем сольфеджио постоянные тёрки...грубоватая она, а Саша этого не любит. Так что ладно. Баскетбол это круто, да и её, мне сразу сказали, примут с радостью, так как ростом мы генетикой не обделены:) Ну а в художку грех не ходить с нашей династией художников.:)))

Андрюха с папкой уедут на месяц в деревню, отдыхать, рыбачить и решать все необходимые вопросы по строительству. Земля наша уже оформлена, размечена, теперь надо ровнять, выписывать лес и размечать фундамент... в общем мужики при деле на каникулы тоже:)

А мы с Алиской сегодня едем забирать сертификат на третьего ребёнка и вроде можно часть его обналичить я слышала, вот сегодня и узнаю. На второго еще когда оформляла сертификат, сразу предложили написать и заявление на обналичивание, кажется 12ти тысяч из суммы. В третьем я читала в инете, 20 тысяч. Надо оформить сразу.

О кстати! Недавно я вк группе юмор фм пермь выиграла билеты на премьеру мультфильма Хранитель Луны.
Так здорово! Первый раз что то выиграла:))
Ходили вместе с Сашей, очень понравилось! Отдохнули вместе, давно не отдыхали:)))
Перед сеансом попали на представление небольшое, Сашка выиграла призы мукулатуры немного полезной, канцтоваров:)
Разрисовалась гримом, смотрели шоу мыльных пузырей(обожаю такие шоу), наелись потом суши, в общем провели день с пользой для души:))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да и мультик отличный, кто не был, советую. Красивый, добрый, смешной.
2607 просмотров

Читайте также:

  • Вторая беременность
    Вторая беременность

    Девочки, вот прошло уже 8 месяцев после случившегося со мной второй год подряд...И как тут не верить в судьбу? 12 декабря 2014 года я узнала о том, что второй год подряд в канун Нового Года я берем...

  • ...надцать месяцев спустя...
    ...надцать месяцев спустя...

    И вот, настал этот день. С возвращением меня сюда. Поймала себя на мыслях о хандре... на мыслях о том, что слишком много лени в последнее время... слишком много времени потрачено впустую, на какое...

  • Принятие решения
    Принятие решения

    Долго у нас с любимым рождалось решение, оставить ли ребенка или нет. Когда я ему сказала о беременности, он очень обрадовался. А я была в диком состоянии шока, так как раньше 28 лет вообще не план...

  • Скоро каникулы
    Скоро каникулы

    Скоро начнутся каникулы, все дети соберутся в доме, будет шумно и весело. Очень быстро детям станет скучно. Чем заняться, когда на улице плохая погода? Много банальных игр и занятий, но хочется чег...

Комментарии (11)
Voloshka # 25 мая 2015 в 18:30 0
Так здорово читать ваши такие спокойно-рассудительные жизненные опусы... Лейся песня, жизнь течет рекою, и вы ее рулевой.... Тут у каждой мамы свой стиль. Вы необычная! )
А плач малютки - это Алиса маме помешала снять запись сетсрички, да?
Кристина ИзЛеса # 1 июня 2015 в 18:14 +1
Спасибо:)
да, Алисе стало скучно, потянула меня за руку, пошли, говорит, отсюда, здесь тухло:)))
Voloshka # 2 июня 2015 в 00:04 0
Пожалуйсто! ))
Ваша младшая весьма избирательна! ))
Voloshka # 25 мая 2015 в 18:33 0
Как чуднО смотреть маленьких деток, вытаскивающих из инструментов приятные и узнаваемые аакорды... ))) Здорово! ) Жаль, что она отказывается продолжать. Я думала, можеТ, ей трудно, т.к. она маненя. Но раз волейбол - то точн оне маненя. Разве не будет там уставать... ? Эххх. Пусть пробует, пусть ищет... Удачи ей! )
Кристина ИзЛеса # 1 июня 2015 в 18:16 +1
у неё контры с учительницей сольфеджио, она бы рада остаться на фортепиано и даже потерпеть домру, но сольфеджио твёрдо хочет бросить. А так как без него никуда в музыке, я её переведу на баскетбол. Пущай фигурку тогда делает:)
Voloshka # 25 мая 2015 в 18:36 0
О материнскомкапитале знаю чисто всилу работы. А если бы не знала - то читала бы о ваших сертификатах как о чем-то с другой планеты. У нас тож есть помощь деткам, но из-за кризиса урезали-уравняли пособия. Ежемесячной суммы теперь на пачку памперсов и 2 банки питания хватает разве что. (
Nesty # 26 мая 2015 в 20:05 +1
12 тысяч раньше получали, но отменили уже как года два. А с 1 мая внесли изменения, что можно получать 20 тысяч всем обладателям материнского капитала.
Кристина ИзЛеса # 1 июня 2015 в 18:13 +1
но только тем кто в тот раз 12 не получал:) я делала сейчас за третьего сертификат, с него нет выплат
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 8 июня 2015 в 15:49 0
Как Саше лагерь? Звонит?
Кристина ИзЛеса # 8 июня 2015 в 21:40 +2
связь плохая, так что поболтать не удается, одно ясно, отдыхать там не дают, тренировки тренировки....:))) думаю после такого отдыха надо будет снова отдохнуть:)))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 9 июня 2015 в 18:12 +1
главное, чтобы еи нравилось)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика