Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Несправедливость...

Автор
Опубликовано: 3538 дней назад (19 августа 2014)
0
Голосов: 0
Здравствуйте мамочки и будущие мамочки!

У старшей дочери сегодня в детском саду праздничный утренник, посвященный Яблочному спасу. Детки целый месяц готовились, учили песни. Да и мы (родители) ждали их выступления.

Но, увы, родителей не пригласили. Просто не разрешили прийти. Пригласили телевидение, батюшку, администрацию города. А родителей нет! Утренник без родителей. Но детей нарядите, бантики белые купите! Обидно как-то стало. Очень хотелось посмотреть. Всегда хожу на детские утренники в садик. Разрешили бы хоть одному родителю на видео поснимать. Так даже в этом отказали. Видимо заведующая решила так.

А как у вас в детских садах, пускают родителей на утренники? У нас редко: Новый год и 8 марта. Мотивируют тем, что не обязаны приглашать родителей на утренник.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На фото первый утренник старшей доченьки Сонечки.
2732 просмотра

Читайте также:

  • Осторожно! Несправедливость..?
    Осторожно! Несправедливость..?

    У меня тут история такая... животрепещущая! У меня есть маленький сыночек. Ему 2 года и три месяца. И в конце этого месяца я жду еще одного маленького сыночка. Ура! Все в жизни складывается так, ...

  • Развитие речи
    Развитие речи

    Сыну 1 год 7 месяцев, он только несколько слов говорит "мама", "папа", "баба", "ням-ням"(кушать), остальное либо жестами, либо на своем языке. Изображение...

  • Вызов врача на дом
    Вызов врача на дом

    Как я писала у нас температура 37-37,1 и расстройство. Вызвала врача вчера. Наш врач сам на больничном, его заменяет другой. Изначально к нам идти отказалась, говорит симптомы не страшные, сами иди...

  • Ремонт при беременности.
    Ремонт при беременности.

    В связи с беременностью потребовалось срочно переоформлять одну из комнат в детскую. Поскольку ремонт чисто косметический, справляться решили своими силами. Ну и мне приходится помогать, благо чувс...

Комментарии (8)
Мэри # 19 августа 2014 в 19:04 0
Нас и на первый новогодний утренник не пустили, мотивируя это тем, что дети побегут к родителям. А бывает просто дочку берут на мероприятия, даже за пределы детского сады, и даже не предупреждают.
irina0000 # 20 августа 2014 в 18:38 0
Нашу тоже брали для выступления в библиотеке, но предупредили заранее. А про первый утренник тоже предупреждали: у кого детки без мамы никак, лучше подождать за дверью.)
Мэри # 20 августа 2014 в 20:23 0
Нас даже в щелку не пригласили глянутть. Хорошо хоть нянечка сделала несколько фото на фотоаппарат
Nesty # 20 августа 2014 в 09:45 0
Как так на утренники не пускают?? shock я думала родители обязательно должны присутствовать
irina0000 # 20 августа 2014 в 18:40 0
Мы тоже так думали. А воспитатели изаведующая говорят, что праздник для детей, а не для родителей. scratch
Nesty # 20 августа 2014 в 20:27 0
Очуметь! у нас впереди детсад, надеюсь у нас такого нет! хотя может быть дети лучше выступают, когда родителей рядом нет. Я помню в детсаде на утренники выступала и моя мама задержалась на работе, и пришла в тот момент, когда я стих рассказывала, я как ее увидела, так сразу в плач, и все позабыла.
irina0000 # 21 августа 2014 в 16:35 0
Моя Сонечка всегда на утренники ищет меня глазками. Когда находит, очень радуется. Она и старается только ради нас. Всегда очень хочет, чтобы пришли не только родители, но и бабушки с дедушками.
Nesty # 21 августа 2014 в 16:48 0
На фото кстати заметно! Умничка, будущая артистка значится! Все-таки как то странно, что за закрытые мероприятия у садиков!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика