Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+58 RSS-лента RSS-лента

Молодая мама

Автор блога: Алена
Улыбнись
За всеми заботами мы забывает улыбаться и радоваться жизни. Попробуем исправить это!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алена +1 2414 2 комментария юмор
Дневник малыша
Говорят первый месяц самый тяжелый?! Малыш плачет, капризничает, кричит и Вы не знаете как на это реагировать?! Мне помог дневник малыша.
Улыбнись
За всем заботами мы забывает улыбаться и радоваться жизни. Попробуем исправить это!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алена 0 2486 3 комментария юмор
Первый день после роддома
Позади остались девять месяцев беременности, роды и время, проведенное в роддоме. Маленький человечек на руках заботливой мамы благополучно доставлен домой. Он полноправный член семьи.
Малыш уже несколько часов дома. Праздник, цветы, подарки, поздравления, восхищения и тосты родных и близких. Проходит еще пару часов, праздник закончился, все разошлись, радость и волнения утихают. Крошка обживает свою новую кроватку и готовит маме и папе всевозможные сюрпризы.
23 февраля.
Сегодня 23 февраля. Поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Нас
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наших мужчин
А рожать больно?
Знаете, как бывает, сидишь в женской консультации ждешь своей очереди и то журнальчик почитаешь, то с соседкой поболтаешь, и вот один такой случайный разговор заставил поднять эту тему.
Многих девушек где-то на уровне подсознания, особенно, если беременность первая, охватывает легкая паника перед родами. Ведь то подружка рассказала, то в фильме показали, какие муки испытывают женщины во время родов.
И действительно с физиологической точки зрения приятного мало: что – бы появиться на свет малыш вынужден раздвинуть ваши кости и мышцы. Ну, вспомните, хотя бы раз в жизни, вы спали неудобно и на утро не могли повернуть голову, так болела шея. Роды почти тоже самое. Может сравнение не очень удачное, но смысл правильный.
Алена 0 2718 14 комментариев роды
Растяжки при беременности
Все мы любим себя любимых. А беременность очень хороший предлог побаловать себя. Беременность прекрасна. Но каждая медаль имеет две стороны. И беременность тоже. Одна из отрицательных сторон беременности, точнее последствия это растяжки на коже, чаще всего в области живота, потому что в животике кто-то растет, и груди, потому что для младенца нет ничего полезнее материнского молока.
Рассказ о снежинках
Почему о снежинках? Потому что нет двух одинаковых снежинок, как нет двух одинаковых детей, даже если это близнецы, все равно характеры разные. И нет двух одинаковых беременностей!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Во время второй беременности я набрала на 10 кг меньше, очень следила за питанием. Узнала что такое токсикоз, где у человека находятся почки и что у беременных очень часто бывает изжога. Еще постоянный стресс на работе. Но речь не об этом, а о детях, а точнее о различиях между ними.
30 килограмм за девять месяцев
Давайте знакомиться. Меня зовут Алена. У меня два замечательных малыша 6 лет и 1 год. Этот блог отличная возможность поделиться практическим опытом и вообще своими мыслями.
Но начнем сначала: первая беременность.

С чем я столкнулась во время беременности особенно остро и что чаще всего пугает беременных это избыточный вес.
Мой рост 164 см, обычный вес 50-55 кг, склонна к полноте. После первых родов я весела 83 кг. То есть набрала примерно 30 кг.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика