Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Пропажа некоторых постов и комментариев

Необъяснимое исчезновение
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
707 дней назад
Вчера днем была на форуме. После зашла вечером. Несколько моих комментариев к блогам девочек бесследно пропали. У Екатеришки слетело 2 поста про ее чудо-роды. Как раз заходила вечером, чтобы прочитать 3 часть. А в результате - пустота. Возможно ли восстановление исчезнувшего или нужно писать все заново?
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1842 дня назад
Я думала у меня только такое! Я тоже вчера целый день не заходила, а вечером заглянула и ничего нету - думала Екатеришка удалила посты, но и другие комментарии улетели куда-то...
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
707 дней назад
Администратор написал, что были проблемы с сервером. Восстановить, увы. ничего не удастся(
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2842 дня назад
А я то думаю, чего у меня время от времени "страница не найдена" выскакивало((
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Alan Alan
Сообщений: 1
1481 день назад
слоты онлайн лучшее на просторах интернета
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика