Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Татуировка

Автор
Опубликовано: 3579 дней назад (10 июля 2014)
Блог: Детки
Настроение: Хорошее
Играет: Да
0
Голосов: 0
Я даже не знаю с чего начать, у меня есть племянник, взрослый парень, 18 лет, через месяц исполнится 19. До мая месяца даже разговоров не было по поводу татуировок, в мае месяце, никому ничего не сказав, он сделал на руке татуировку на английском "ничто не истина", на днях написал В контакте, что хочет сделать вторую половину фразы "все дозволено". Я просила, умоляла не делать этого, но когда вчера он пришел и показал руку, у нас у всех был шок, тату в виде крыла птицы на пол руки от кисти до локтя. Когда я сказала ему: что мне не нравится он начал психовать, кричать: Это мое дело и мое тело. На фразу как ты собираешься устраиваться на работу, он сказал: Есть дресс код, буду ходить в рубашке с длинным рукавом. И тут же заявил, не остановится на этой тату, а будет продолжать. На все мои доводы один ответ: Я уже взрослый. Даже не знаю, что делать и как объяснить ему что-то.
3208 просмотров

Читайте также:

  • Выкидыш-Приговор!
    Выкидыш-Приговор!

    Девочки,хочу рассказать Вам,о своем пути к счастью! Моя первая беременность,закончилась выкидышем на пятой неделе. Сделали чистку и сказали ждать 3-6 месяцев. Эти месяца для меня казались вечностью...

  • Развитие открытости и дружелюбия
    Развитие открытости и дружелюбия

    Часто замечаю, что у некоторых подруг дети очень стеснительны и не расположены к другим людям, прячутся за мамой, плачут, пугаются. Только при очень долгом привыкании появляется в них какое-то дове...

  • Как развлечь непоседу?
    Как развлечь непоседу?

    Мне очень повезло У меня активный, здоровый ребенок. Одно но, настолько активный, что порой даже в душ сходить не как. Конечно, когда ребенок уже научился сидеть, жить становится проще. Но что же ...

  • Борьба за сон в третьем триместре беременности
    Борьба за сон в третьем триместре беременности

    Каждый справляется с этой трудностью по-своему, я хочу поделиться своими особенностями и рецептом. Всем известно, что третий триместр характеризуется проблемами, которые причиняет увеличивающийся ...

Комментарии (17)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 июля 2014 в 21:33 0
В книжке "Принцип сперматозоида" психотерапевтом была выведена фраза: " Если хочешь человеку что-то запретить, разреши ему это".У вашего племянника, я предполагаю, юношеский максимализм. Поиск себя. Это он, своего рода, самовыражается.Говорите ему, что было бы здорово, если бы он сделал еще тату икрах, на груди, на спине. Подбирайте ему татушки. лучше погламурнее и смешнее. Главное,делайте все с серьезным видом. Глядишь, и интерес у мальчика пропадет.
Юлия # 10 июля 2014 в 22:01 0
Я вчера ему предложила на спине сделать тату в виде крылышек, на груди купола, на шее, лице и т.д. уже не помню что. Объясняла, что каждый день сталкиваюсь с "больными" молодыми парнями, глядя на которых не могу понять где заканчиваются шорты и начинаются ноги, так же и с руками. Но он не в какую не хочет слышать.
Юлия # 11 июля 2014 в 22:04 0
Сегодня племянник пообещал, кто только найдет работу, сразу же пойдем выводить тату.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 03:14 0
В любом случае от нервов ваших проку не будет никому.Племянник, похоже, получает удовольствие, потешаясь над вами...В конце концов,это его жизнь и его тело.Наверное, стоит оставить его в покое, а дальнейшие попытки разговоров о тату пресекать на корню. Вам это неинтересно. Вы не хотите это слышать и видеть. Его право - делать, что ему вздумается со своим телом, ваше - не принимать в этом участие. Удачи)
nastyulya # 15 июля 2014 в 01:23 0
Вы знаете по опыту общения с людьми у которых имеются на теле тату, могу сказать что такие люди имеют определенную зависимость к этому, и для них вполне естественные вещи что им хочется этого и тяжело потом как либо отказаться. Поэтому вам либо лучше сразу остоновить пока уже не началось это привыкание и потом еще еще и еще, либо пустить на самотек пока парень сам не образумиться.
Юлия # 15 июля 2014 в 10:52 0
У него тяжелых характер, и остановить не возможно, как и сам он не поймет. Может лет так в 60 он и скажет: Зачем я это все сделал. Но сейчас нет.
nastyulya # 15 июля 2014 в 11:02 0
Вот я и говорю, что эта зависимость ужасна. Я разговаривала с бывшим мужем золовки так у него все части тела которые видны всем на улице уже затутаированны, и спина и грудь, где цветные где нет, это так ужасно, а он еще и сам такой огромный весит больше ста килограмм, и вот он сам говорил что это подобно зависимости и он уже не может остановиться.
Юлия # 15 июля 2014 в 11:07 0
Этого и боимся, что сделав одну-вторую, пойдет дальше. Сейчас собирается устраиваться в частную клинику, но не представляю как он будет работать там с этими тату.
nastyulya # 15 июля 2014 в 11:13 0
Не завидую вам в этой ситуации. Но в конечном итоге думаю здесь от вас ведь ничего не зависит, ему самому как то нужно бороться со своими желаниями, а если он сам этого не хочет то и чье либо мнение его тем более не будет интересовать. Главное что вы старались, и обьясняли ему что это не красиво.
Юлия # 15 июля 2014 в 11:30 0
Объясняла, что не красиво, как ты будешь работать в этой клинике, ты хотел со мной принять участие в съемке (фотосессии), и как это будет все выглядеть. На что он ответил на работе буду носить длинный рукав, на фото даже прикольно будет смотреться.
nastyulya # 15 июля 2014 в 11:36 0
Да а в жару это вообще прикольно, когда итак от жары не знаешь куда себя деть и хочется аж все с себя снять, а тут с длинным рукавом это вообще прикольно.
Юлия # 15 июля 2014 в 11:54 0
Вот-вот, я орала что это за уродство на руках. Но он не слышит меня. Сейчас перестал в гости заходить, обижается.
nastyulya # 15 июля 2014 в 15:12 0
Да нет криками не чего не добиться, я то конечно вас понимаю на эмоциях после такого накричать это нормально. Но может просто чтоб он не обижался вам просто с ним спокойно сесть и поговорить, выскажите свое мнение не как тети, а как женщины, то что и девушкам это не всем нравиться. Может в такой спакойной ситуации ему легче будет вас понять. А родители его как относятся к его причудам?
Юлия # 15 июля 2014 в 15:30 0
Сестре (маме) он пообещал вывести, бабушке сказал, что девушке его нравится тату. Сейчас стараемся не затрагивать эту тему, но не знаю через месяц на работу. Выводить это шрам на пол руки.
Mimi33 # 15 июля 2014 в 15:40 0
Ну и пусть будет татуировка. Хорошей работе это не помешает. А если так наседать на него, то он в противовес может еще сделать.
Юлия # 15 июля 2014 в 16:02 0
Частная медицинская клиника, куда обращается только элита нашего города, не думаю что этим людям будут нравится его тату.
Voloshka # 31 июля 2014 в 02:14 0
На площадке девчонка сделала тату на ноге - на икре, пошла аллергия. Краска разъелась, нога заживала неделю-две, остался шрам с ладонь величиной. Как такие случаи не останавливают молодежь? :-/
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика