Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мать семейства

Автор блога:
Как мы лечили стафилококк
Когда мы приехали из роддома, наш неонатолог находилась в отпуске и лечением кишечного стафилококка занялась педиатр, которая считалась одной из самых грамотных в поликлинике. Это было большим несчастьем для моего ребенка.
Стафилококк у грудничка
Через два дня после возвращения из роддома у моей дочурки расстроился животик. Педиатр, после осмотра памперса сказала, что у ребенка стафилококк. Результаты анализов подтвердили ее диагноз. Долгих три месяца мы боролись с этим неприятным заболеванием.
Немного о мастите
Что приводит к воспалению грудной железы и чем оно опасно?
0 2884 8 комментариев
Что нужно знать молодой маме о кормлении грудью?
Несколько советов о проблемах грудного вскармливания от мамы двоих детей.
Я не буду рассказывать о технике и правилах грудного вскармливания, об этом можно прочитать в различных источниках. Обращу внимание на те важные вещи, о которых я так и не узнала, изучая этот вопрос перед родами. Сразу оговорюсь, я была "высокоудойной" мамой, молока у меня с первых дней вырабатывалось больше чем нужно.
0 2763 7 комментариев
Подготовка к родам и роды. Что важно, а что нет?
Первая беременность тяжелое испытание. Я перечитала кучу книг, и выслушала огромное количество советов, но все равно оказалась не готова к предстоящему событию. Первые роды я прошла самостоятельно, а вторые вместе с мужем. Вот что мне кажется важным по прошествии многих лет, и о чем я обязательно расскажу своей дочке, когда она соберется быть мамой.
Немного о себе
Здравствуйте дорогие посетители сайта! Меня зовут Наталья. Я уже не так молода, как мне бы хотелось. Но зрелый возраст имеет свои прелести. За плечами большой путь, и на этом пути были потери и достижения, счастье и горе, бесконечные проблемы и их решения. В этом возрасте появляется потребность поделиться своим опытом с юными девушками, только начинающими свой путь. О чем я могу вам рассказать? Я мама двоих, бесконечно любимых мной детей. Сыну 9 лет, дочке 13. Я замужем за настоящим мужчиной с большими проблемами со здоровьем и очень сложным характером. Моя любимая мама очень хороший человек, но не может больше полугода ужиться ни с кем. Я инвалид с детства, поэтому очень хорошо представляю проблемы моих детей, которым в раннем детстве поставили диагноз - целиакия. Сначала наша семья проживала в городе Санкт-Петербурге, но из-за болезни детей мы вынуждены были перебраться жить в деревню. Сейчас мы обитаем в доме, построенном руками нашего папы, и держим разнообразных домашних животных, начиная от коровы и заканчивая кошкой. Обо всем, что с нами случалось я и хочу рассказать в своем блоге.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика