Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
8 мая 2015
4066 дней назад
Юлия
добавляет комментарий на странице Бочок:
Моя мама любит спать на животе, я же люблю спать на боку, и девчонки такие же как и я, особенно Аля, и ногу подогнуть и подушку под голову п
4066 дней назад
Ой, прям наш список просьб ! Только у нас еще просит читать, к деткам (гулять то есть, на площадку) и сисю ! :)
4066 дней назад
Это да ))) у нас тоже, вряд ли Эмма выглядывала с кроватки, и видела сквозь одеЯло, как я сплю )))
4066 дней назад
:) а я, когда у меня насморк, ощущаю, что как раз эти мозги плавятся ии из носа вытекают... Уж больно торможу, когда сопли ))
4066 дней назад
У меня прабабушка была очень умной в таких мелочах как маленькие дети. Она всем рассказала как надо и что надо делать, чтобы детки не болели
4066 дней назад
У меня папа до сих пор вспоминает, как купили три холодильника (его родители, дедушка с бабушкой и тетя с дядей ) и они потом с братом и сес
4066 дней назад
Моя прабабушка все время говорит: Если сопли появились, значит мозги начали появляться))
4066 дней назад
у меня есть двоюродная сестра, которая наоборот была паинька все время, под запретом, а в 16-17 лет ее как прорвало - и гулять, и по машинам
4066 дней назад
Да )))) мы уже под столом ползаем ))) это раньше никаких препятствий )))) Еще чудно, когда под чем-то высоким проходит, голова на полметра
4066 дней назад
Ну, я же не в таком смысле, что прям любовь, мальчики и отношения!! Говорю, что кто-то просто нравится, у них сейчас идет становление взаимо
Соц кнопки
Статистика
