Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 мая 2015

4066 дней назад
Да, площадка одна из немногих в городе с покрытием. Остальные любят полностью засыпать песком...
4066 дней назад
:( рычу рядом...
4066 дней назад
О, как здорово! Представляю-представляю какое счастье для малышни такой домик! Есть же люди такие добрые, как ваш дяденька! Я просто не пред
4066 дней назад
А я всегда говорю, что он меня для себя спас ))))
4066 дней назад
Ой, всем бы такими сухариками.... Нашелся сухарик )))))))
4066 дней назад
Я сейчас и радуюсь )))) на работе девочка бедная вечно страдала - позже встанет и ужас на голове несусветный... Это раньше я страстно хотела
4066 дней назад
Ух ты, у вас площадка с покрытием? Обратила внимание на слова "уронила на пол". Сама не могу смотреть на семечкохаркание вокруг ла
4066 дней назад
Да, что есть то есть - я так рада, ч то нам тут всем повезло сдыбнуться с таким вот многогранным уникумом, урасечки! )))
4066 дней назад
KseniaPaloma:Я знаю 2 случая с моими знакомыми когда они забеременели, когда их детям было по 5 месяцев, правда только одна из них регулярно кормила грудью. Лично я считаю, что кормление грудью не мож
4066 дней назад
Оль, сегодня передала папе и дочке твои пожелания! Мужчина был рад и польщен! ) Сказал, что за домом еще один домик делал, но из-за ветра пр
Соц кнопки
Статистика