Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 мая 2015

4066 дней назад
Как мы теперь? Ногами! Маршрутками, троллейбусами тоже, конечно. Под настроение и по ситуации. Если дитеныш покушал, выспался и здоров - то
4066 дней назад
Пожалуйства, Оль!!! Надеюсь, твой мозг и окружающая тебя действительность сублимируют услышанное-прочитанное-посоветованное и т.п. в нечто и
4066 дней назад
А уходить от ответа - это не мороз? ))) Юль, ты подумай, что тебя это мучит, и сказывается на твоем поведении, отвлекает от других хороших м
4066 дней назад
Ну а откуда тогда такие перепады настроения? Плакать без причины, потом радоваться.... Ты поговори, поговори с дочей. Надо!!! )
4066 дней назад
ой, сегодня разговаривали... элитная первичка. народ затеял делать ремонты. и все - подъезду капец! Стройматериалами разбили всю штукатурку,
4066 дней назад
У меня есть такая манюнькая книжулечка, толстенький томик размером ....как спичечный коробок, на англиццком ,и она полна фразочек о детках.
4066 дней назад
Ань, не переживаЙ, такому сухарикУ, как я, плакать премного полезно! И как здорово, что эти эмоции я получаю здесь, в родных пенатах любимог
4066 дней назад
Ааа, теперь стало понятней. ) Сэнкс. ) Мдааа, судьба.... Думаю, Илья был тебе даден сперва всего лишь чтобы спасти тебя, а потом эксперимент
4066 дней назад
Оооо, счастливая!!!! Радуйся, что не надо мучиться, укладывая!!! А у меня если с длиной волос затяну -начинаются локоны страсти вихриться, с
4066 дней назад
Насчет любви к макарошкам.... Не удивила.... У сестры мужа вся семья такая. Они бы макароны ели как и Эмма твоя, круглосуточно и непрестанно
Соц кнопки
Статистика