Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 мая 2015

4065 дней назад
У меня постоянно чувство, что я чем-то людей обязываю. Это наверно у нас нация такая(
4065 дней назад
Настюш, мое дите начало сосиски кушать где-то в 3 года 2 мес. До этого раз в год кушал половину -и все, откладывал. А счаз я нашла классного
4065 дней назад
Отож! Хоть к каждому олуху стража приставляй и наущай его по-нормальному жить!
4065 дней назад
У нас площадка боль-мень культурная, так как дома-новострои и здесь в кого ни плюнь - все крутые. Т.е. воспитание у всех по большей мере на
4065 дней назад
Я всегда акцентировала его внимание на стремлении к чистоте. Делала все сама, а ему просто озвучивала. Сейчас папу терроризирует - ты не то,
4065 дней назад
Даа, проблема мусора, по крайней мере у нас - это не то, что проблема, это беда какая-то. Недавно прошел общегородской субботник, вроде бы н
4065 дней назад
Тань, я тебя тоже поддержу за идею, даже возьму на заметку! А то у нас тоже бывают нехочушки. Хотя, игры с едой не поддерживаю. У меня сын с
4065 дней назад
У меня дочке 2 годика. Мы водичкой прохладной обливаемся, воздушные ванны принимаем и обязательно на специальном детском тренажере тренируемся, я его на БэбиСпорт заказывала, вообще там много всего по
4065 дней назад
Мы вот на таком детском тренажере утреннюю гимнастику делаем, на лазалке.ру преобрели. Радости столько, а главное, какая польза для здоровья. Я считаю, что ребенок должен с раннего детства физически р
4066 дней назад
Юлия добавляет комментарий на странице Бочок:
это все гены. Мои девчонки растут без папы, Аля держит ложку или вилку, ну в точности как их папа. И даже взмахи рукой временами, ну копия п
Соц кнопки
Статистика