Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 мая 2015

4065 дней назад
Огоо, какие воспоминания! В дефицитном прошлом сразу 3 холодильника - это и правда армию можно было создавать! Класс! ))
4065 дней назад
Оооо, Настюш, так у меня стоит коробка из-под бойлера.... Может, как раз она не зря не оказалась выброшенной нами... может, сделать сыну так
4065 дней назад
Как по мне, так именно в таком настроении как раз и стоит поговорить. Будет не так болезненно, она , наверное, уже сама что-то надумала-пере
4065 дней назад
4065 дней назад
мою двоюродную сестру тоже в 17 лет прорвало, сейчас не остановть. А до этого была таким ботаном.
4065 дней назад
Два дня она радуется жизни, не плачет, не хочу лишний раз дергать её.
4065 дней назад
Я время от времени меняю там траву, насыпаю более свежую и ароматную. Девочкам очень нравятся.
4065 дней назад
захвалила)) ну не знаю у меня получается, а вот со спицами катастрофа у меня((
4065 дней назад
Так что как мама водолей я наверно строгая в учебе и в планах на жизнь, а в плане довышивать, я сама такая, не довязальщица
4065 дней назад
Ань, то лишнее вытекает)) что мешает нормально мозгу работать))
Соц кнопки
Статистика