Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 мая 2015

4065 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Бочок:
Ого! Вот это наследственность) Представляю, как тебе тяжело приходилось во время беременности. когда ну никак на живот не приляжешь...
4065 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Бочок:
Я вообще не понимаю, как затылок может быть плоским... Под волосами-то ничегошеньки ведь не видно...Только если налысо мальчика брить...
4065 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Бочок:
Знаю, что малышей нужно поворачивать все равно с бока на бок. Действительно, может на одну сторону отлежаться, у них же ещё костяшки мягкие,
4065 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Игрушки!?.:
А я все эти игрушки 0+ рассматриваю под другим углом- с точки зрения безопасности и гигиены. Если грызть и кусать пачку от макарон - можно п
4065 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Игрушки!?.:
ахахаха, если волосяной покров - это критерий возможностей познания - то мои перспективы колоссальны))0 но чот я их не использую, наверное))
4065 дней назад
Да, из лап смерти вырвал! Ну где ж продолжение? Не томи: он тебе наверна после этого в любви признался? И как это было? И что ты? Я ждууу! )
4065 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Бочок:
Может, и так, Юль, спасибо. ))) У меня затылочек тоже такой, плосковатенький. Но не исключено, что и меня мама не ворочала )))
4065 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Бочок:
Обалдеть, Юль! Такая мудрость и такие познания! Как у знахарки прям...А тебе ее знания не пригодились? Ведь младшая у тебя болезненная, каже
4065 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Бочок:
Вот же ж странно - ведь жесты и позы логичнее отнести к приобретенному, а не наследственному.. Ан нет, что-то где-то как-то аукается ))
4065 дней назад
Этот дядечка еще и в качестве рекламы их выставляет, но я не знаю, заказывают ли у него благодаря этому наглядному высталвеному домику. А та
Соц кнопки
Статистика