Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

9 мая 2015

4064 дня назад
Правда, я иногда мучаюсь тем, что постороннему сделать приятней, легче и чаще получается, чем своим близким людям. И ругаю себя за проявлени
4064 дня назад
Вот, действительно память какая! Коробки вещь, получше навороченных играх будут. У нас кстати такие домики свыше 10 тыс стоят, и то такие ст
4064 дня назад
Тань, конечно мастери! Я вот все хочу коробку от мультиварки в ход пустить - сделать гараж большой сыну. Но, пока, мультя новая, думаю мало
4064 дня назад
Оль, согласна с тобой на 100%. Сейчас себя ощущаю какой-то реинкарнирующейся в себя же: начинаю говорить-делать приятно совершенно незнакомы
4064 дня назад
Я как-то стараюсь сильно на вопросах гигиены не зацикливаться, потому как уверена, что будет день, когда не догляжу-не услежу, и Хадижа что-
4064 дня назад
Анечка! Спасибо тебе большое за то, что читаешь. Мне это очень приятно и важно. Есть стимул не бросать написанное на полдороге, как обыкнове
4064 дня назад
У нас тоже установился примерныи режим. Ну, наверное, как и у любого. Просто любые отклонения от него, типа "не хочу спать и не капризн
4064 дня назад
Мне б тебя рядом в некоторых ситуациях! Как говорила Амели: неплохо было бы, если б острые фразы рождались в голове в тот момент, когда они
4064 дня назад
Драгункина я слушаю в аудиоверсии. Потом записываю то, что запомнила) и периодически повторяю.Грамматику я только с ним и разобрала. Как я р
4064 дня назад
Более того, я полезла в словарь англо-русскии лишь потому, что помнила, Аня учит инглиш. Это слово, к-ое переводится, как смешно, было мне т
Соц кнопки
Статистика