Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
9 мая 2015
4064 дня назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi
добавляет комментарий на странице Игрушки!?.:
Спасибо, Танюш! А вот интересно, ты про эти болячки до того, как вы ими заболели, читала-смотрела по тв?
4064 дня назад
Я кипятила соску первую неделю. Потом- просто кипяченой водичкой мыла или под краном (что реже). Бутылочку для смеси "замачивала"
4064 дня назад
Ахахах, Оль,как говорится, Задним умом все мы гении. Как часто я жалею о том, что вовремя не нашла что сказать! Надеюсь, мой сын будет в пап
4064 дня назад
то уже крайности) я никогда ничего не кипятила. Все просто мыла под струей воды. Но чтобы помыть, объект обсмактывания должен быть резиновый
4064 дня назад
А у нас режим тож типо есть, но я слишком долго понимала, что еда через каждые 4 часа - это не для нас, у нас перерыв должен быть минимум 6,
4064 дня назад
Лера тут в принципе, сказала правильно .Но вот где гарантия, что дорогущая игрушка -на самом деле не подделка? И как тогда? (( Поэтому и Оля
4064 дня назад
Настюш, расскажи-ка, что готовишь в мультиварке, освоила уже? У меня сестра в ней только гручку готовит и разогревает еду (за неимением микр
4064 дня назад
Настюш, а у вас не отменили обязаловку хранить коробку от крупногабаритного товара? У нас вроде коробка ужо не обязательна к возврату... )
4064 дня назад
Я думаю, такое невозможно не запомнить - ведь столько кайфа!!! А есть еще и пластмассовые домики и теже "палатки", но это совсе
4064 дня назад
Ты так смешно написала фразу ,Оль, что я полумала ,что ты пропустила перевод слова, а "как смешно" сказала в кач-ве коммента к про
Соц кнопки
Статистика
