Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

9 мая 2015

4064 дня назад
Да даже у взрослых, у каждого, своя система. Что от детеи хотят? Особенно те, которые по часам кормят?!
4064 дня назад
Наша Юля тоже на инглише специализируется. И по-моему еще с немецким дружит)
4064 дня назад
А что ты засыпаешь? Пахнет сильно или только если подушку к носику поднести?
4064 дня назад
Ты тоже вышиваешь?
4064 дня назад
Так появились, в свое время, гетры, кофты с одним рукавом, безрукавки...Если ко всему подходить с юмором и творчеством, можно многое сделать
4064 дня назад
Мне тоже неловко было бы разговаривать о таком с родителями....Эххх.Хоть сказку пиши про ЭТО...А потом подсовываи своему чаду.
4064 дня назад
Вот это любовь!!!! У меня такая же была! Мультики - это всегда прекрасно и взаимно! Главное, чтоб мультики были хорошими!
4064 дня назад
Ахахахахахахха)))Я тоже ненавижу насморк...Променяла бы мозги с насморком на цветочки. Сидела бы себе, благоухала, улыбалась бы и чувствовал
4064 дня назад
Спасибо Анют) У меня Хадижа задерживает дыхание во время процедуры СПАСЕНИЕ НОСА. Задерживает, краснеет, но не дышит... БЛИН!!!я тоже про
4064 дня назад
Сколько всяких ужасов сеичас! От островов в Африке,где пропадают люди, до индииских вымерших городов.Спид - и та чума , недавно заявившая о
Соц кнопки
Статистика