Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
9 мая 2015
4064 дня назад
Юлия
добавляет комментарий на странице Бочок:
Может и так, но она же совсем маленькая была когда мы разошлись. Она даже временами разговаривает как папа, с расстановкой, тянет слова.
4064 дня назад
Когда-то бывший муж мог пожарить омлет и натереть сверху морковки сырой. Я, например, такое не люблю. Вчера Аля пожарила омлет, хватает морк
4064 дня назад
Сегодня возила ноут в чистку, ну и седели с мастером (знакомый ой) болтали, я даже не помню о чем разговор зашел, но сидит второй мастер и г
4064 дня назад
Какая она у тебя умная, а еще такая маленькая)) уже поняла что и как надо делать, чтобы в носик не наливали водичку))
4064 дня назад
У меня, ну прям какая-то напасть((( то рука болела, то колено распухло, а сейчас еще и аллергия началась, температура скачет туда-сюда, насм
4064 дня назад
Может и так, может я не замечала в её окружении мальчиков которые могли бы ей понравится. Конечно, я могу и ошибаться.
4064 дня назад
Нет, Оль. Ничего подобного я не читала и не смотрела. Т.е. моя подкорка их не материализовала. Надеюсь. )
4064 дня назад
Оль, это то, о чем я тут все время говорю - все вольности, которые мамы позволяют своим чадам - так сказать, "до первого раза". Ну
4064 дня назад
Тк мы позднеосенние, то все я сушила на батареях, которые ооочень хорошо грели. думаю, дезинфекция тож была нормальная. Да еще и увлажнитель
4064 дня назад
Не могу быть с тобой однозначно согласной, так как есть дети, которым процес творения не по душе. Может, если бы мама меня развивала бы, я б
Соц кнопки
Статистика
