Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

14 мая 2015

4058 дней назад
4058 дней назад
Я руками и ногами за активность )))) но внимательно и без лишнего азарта, что выходит не очень, когда глаза горят )))
4058 дней назад
Не думаю, что лишняя осторожность... ))) просто моей то Эмме всего год и семь, 82см роста... А она уже большие горки покорили. Видела бы, ка
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Но у меня так весело не выходит) )) тут ты у нас король слога
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
А разве бывают мамы, у которых один комплект на выход ? ))) у нас тоже полная сумка кофт, кофточек и футболок )))) Но когда холодно, мы не
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
О, Марита forever ! ))) Велик имеется в виду мой взрослый, а Эмма в нем в велокресле. К пункту назначения приехали, а потом кофту сняли и
4058 дней назад
Нет, ну не сразу же убирать ))) у нас уборка, если смена деяТельности )) например, чтобы рисовать мы в комнату с кухни приносим раскладной с
4058 дней назад
Лер, а что ты называешь запором? Я вот открытие сделала для себя, когда Влад младенчиком был. что запор - это не тогда ,Когда ребенок день -
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
ой,ой, ой, засмущала так засмущала! Сама ж так же само умеешь слово вставить вовремя и "втуда"! )))
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
Моя сестра великом пользовалась точно до 2,5 года сына, когда надо было поехать на рынок, в магаз или на выгул. У них инфраструктура как у в
Соц кнопки
Статистика