Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

14 мая 2015

4058 дней назад
я в книге прочла: ребенка может привести в отчаяние моментальная приборка за ним,т.к. кавардак для малыша-как для нас сделанный отчет/торт.
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
ахахах))))))))) ты всегда как скажешь )))) за то тебя и люблю !
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Я знаю, Анюта, но относительно тебя можешь смело причесть его к историческим! ))))
4058 дней назад
а мне кажется, что лучше убрать сразу. Если вижу, что Эмка убирать не намерена, то сразу говорю - помоги мне убрать. Начинаю убирать, а она
4058 дней назад
Восхищена вами! Мы- ваши альтер-эги! Но считаю: малышам надо оставлять кавардак до ночера,чтоб они видели результат своих трудов! Это важно!
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Словарик:
это же не все слова, это только те, что выходят смешно для нас ))))
4058 дней назад
это у нас у родителей такой )))) когда все сьезжаются в гости, тоже полигон необходим )))
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
я вот терпеть не могу любовных романов... не думала, что пишу их ))
4058 дней назад
У нас диван разложен вот почти 4 года. Он наш дом, полигон, коврик и т.п. И нам удобно: спинки к спинке И ножки вытянули, а не согнутыми кук
4058 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
Велик, коляска - не все ли равно. мы коляску три раз мыли, смазывали, разбирали и прятали на чердак)) а потом три раза доставали. вот когда
Соц кнопки
Статистика