Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
14 мая 2015
4058 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице С какого возраста приучать ребенка к порядку?:
я в книге прочла: ребенка может привести в отчаяние моментальная приборка за ним,т.к. кавардак для малыша-как для нас сделанный отчет/торт.
4058 дней назад
ахахах))))))))) ты всегда как скажешь )))) за то тебя и люблю !
4058 дней назад
Я знаю, Анюта, но относительно тебя можешь смело причесть его к историческим! ))))
4058 дней назад
а мне кажется, что лучше убрать сразу. Если вижу, что Эмка убирать не намерена, то сразу говорю - помоги мне убрать. Начинаю убирать, а она
4058 дней назад
Восхищена вами! Мы- ваши альтер-эги! Но считаю: малышам надо оставлять кавардак до ночера,чтоб они видели результат своих трудов! Это важно!
4058 дней назад
это же не все слова, это только те, что выходят смешно для нас ))))
4058 дней назад
это у нас у родителей такой )))) когда все сьезжаются в гости, тоже полигон необходим )))
4058 дней назад
я вот терпеть не могу любовных романов... не думала, что пишу их ))
4058 дней назад
У нас диван разложен вот почти 4 года. Он наш дом, полигон, коврик и т.п. И нам удобно: спинки к спинке И ножки вытянули, а не согнутыми кук
4058 дней назад
Велик, коляска - не все ли равно. мы коляску три раз мыли, смазывали, разбирали и прятали на чердак)) а потом три раза доставали. вот когда
Соц кнопки
Статистика
