Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

14 мая 2015

4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Ань,твоя история- 2й любовный роман,прочтенныи мною за последние лет 15! И что-то есть в нем такое,такое,такое..снова навернулись слезы.. Бр
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
Аня, насчет вертлявости Эмы ты погоди. Мой вот тока на 4-м году жизни кайф поймал от песочницы: научился паски делать и замки лепить, и тепе
4058 дней назад
ооо, тагда откуда такая сверхосторожность , Анюта? Роды перевернули сознани,Е или уже до родов такою осторожной стала?
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Шантаж или договор?:
А на подкорке-то откладываетя не то, что ты понимаешь.ю что ноа хоче тспать, а то, что ее капризы спасли ее от уборки игрушек... Капец, дебр
4058 дней назад
Ань, ну вот если за всю жизнь всплакнуть над фильмом/книгой разиков максимум 5 - то как думаешь, может захотеться понять - как это оно, хоро
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Шантаж или договор?:
))) да, тут и правда, когда спать хочет, то уже ничего не сделаешь нормально...
4058 дней назад
А еще это понятие субъективное. И главное - отношение к жизни, но в рамках разумного. Т.е. быть милым и обществу, и себе - это великое искус
4058 дней назад
))) у Эмки нашей любимое занятие постель застилась-растилать. Она аж подпрыгивает, как скажешь, пошли растелать. Таскает подушки со шкафа с
4058 дней назад
Это да ))) интересно все вывались разом. У нас тоже так )))) Помню, даже с мужем смеялись - Боже, кубик собран полностью!!!!
4058 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
не знаю... Мы уже давно коляску спрятали, за ненужностью. Ходим пешком с когда. Раньше, если за покупками, то брали коляску. Сейчас на велик
Соц кнопки
Статистика