Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

14 мая 2015

4058 дней назад
А я думала еще Хаггисы попробовать, но столько о них плохих отзывов слышала... И ты еще одну ложку дегтя добавила...
4058 дней назад
И то, что стандарты разные, и то, что егоза...Наверное, все вместе.
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Стих твой? Красиво, чувственно и по-справжньому! Ото так тебя прошибло, ото так ты тогда запуталась, что и не знала, "шо воно такэ за п
4058 дней назад
Теперь ты меня загнала в тупик...ОТЖИМ - ЭТО И ПОЛОСКАНИЕ ТОЖЕ?????
4058 дней назад
Ну ладно, ладно, уговорила - ТОГДА ВСЕ ИДЕАЛЬНО У ВАС! Так держать, Правилньо сказала Лера - пусть подольше продержится это постоянство,ведь
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Если "СлогА-"бу-га-гА" -спорить не буду, полюбляю юморить, преть это напостой с меня. ))) )))
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Мысли в слух:
Бывают, Ань, бывают! Бывают даже такие, что без водички и без салыфеток влажных и сухихи обходятся. Вот вышли с малым на прогулку, слрвно к
4058 дней назад
Я наущала, наущала и наущала постоянно! До двух лет вообще от него не отходила ни на шаг, пока не "вымуштровала" ))) И то, счаз ег
4058 дней назад
*детко-мамочко ))
4058 дней назад
Мы по горкам начали лазать как потеплело, а то и раньше. В год и семь уже вовсю осваивал все горки.. В прошлом году еще покоряли такие горки
Соц кнопки
Статистика